Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамен по матану Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:17

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
В данной теме будем обсуждать все события, происходящие вокруг экзамена по матану: подготовка к нему, сам экзамен, последствия(оценка) и впечатления, причем все...

#2
Отправлено 12 Январь 2006 - 10:09

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
а есть шпоры по матану?(теория) :huh:

#3
Отправлено 12 Январь 2006 - 12:55

hammet

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Могу поделиться впечатлениями моими в тот момент, когда , готовясь к матану, я по нему билеты увидал....но боюсь забанят за такие слова))))) грубо говоря, я понял, что это ПИСЕЦ!!!! Причем полный....=) :cry:

#4
Отправлено 12 Январь 2006 - 13:28

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
а есть у кого билеты эти самые? потмоу что толком никто ничего не говорит... кто-то мне говорил что 2 теоретических вопроса и 1 писмьенное кто-то говорит что 3 письменных и 1 теория... КТО ПАРВ? :blink: :blink: :blink:

#5
Отправлено 12 Январь 2006 - 14:13

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Могу предложить подборку шпор и материалов по матану, которые накопились у меня за два курса. Может кому поможет.. :rolleyes:

MATAH

#6
Отправлено 13 Январь 2006 - 21:07

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Самая большая проблема для меня по крайней мере - ТИПОВИК!!!!!! Не знаю, где его мона взять :cry:

#7
Отправлено 13 Январь 2006 - 21:57

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
.бугагага удалите сообщение плс, а то не разберусь сам как

#8
Отправлено 15 Январь 2006 - 01:19

bagira

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Район:Московская обл,г.Солнечногорск
народ....помогите!!!!Хелп,в конце концов...так получилось,что я не смогла приехать на консультацию....выложите,кто может,шпоры по матану...ну точнее не шпоры,а то что дал препод...и мне говорила,Наташка,что кто-то ксерил типарь по матану....пожалуйста,смилуйтесь.....выложите.....или стучитесь в аську:346716915....кста,буду всем очень рада :blush:

#9
Отправлено 15 Январь 2006 - 23:56

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
А-а-а-а. А без шпор не интересно! :cry:

#10
Отправлено 16 Январь 2006 - 02:54

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а объясните мне... этот экспресс-опрос... с чем его едят??? :dry:

#11
Отправлено 16 Январь 2006 - 03:01

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
с чем с чем.. с Подружками!!))) :laugh:

#12
Отправлено 16 Январь 2006 - 03:06

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а вот и не смешно... я сначала думала, что три плюса это хорошо... а оказалось, что это...этот... экспресс... тьфу... :huh:

#13
Отправлено 16 Январь 2006 - 03:11

Воблин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Район:БобруйЦкЪ
ну дк есессна экзамены, это своеобразный "трамвай", под который лучше не попадать если ты не "танк". :blush:

#14
Отправлено 16 Январь 2006 - 03:26

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
:mad2: любимая сессия :mad:

#15
Отправлено 16 Январь 2006 - 16:48

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Это какой-то ужас!!! Второй экзамен заваливаю :cry: Дело происходило так: приехав к 9-00, простояв минут 15, пока наши уважаемые преподы соизволят дойти до аудитории, обнаружил, что первыми в аудиторию заходят те, у кого экспресс-опрос, затем у кого все контрольные зачтены, потом, кому писать первую контру, и только потом те, кому писать вторую контрольную.... Так ка я оказался среди тех "счастливчиков" которые шли последними, мне пришлось еще около получаса парится по ту сторону от экзамена... После, написав эту гребаную контрольную, мне пришлось ждать ПОЛТОРА часа результата. За это время уже проверили первую и некоторым вторую зачесть, я уж начал думать, что мою работу не нашли, как вдруг - ЧУДО! меня вызвали :biggrin: Будучи уверенным на 80% что не защитил ее, особо даже и не повторял материал, так эта ......... (слов нет ее по другому назвать) дает мне этот билет и говорить доделывать билет... после, потратив минут 5 на то чтобы прийти в себя, 5 мин. на то чтобы понять, что от меня хотят, я в конце концов худо-бедно написал. Но на этом мои страдания не закончились (хотя я мог и сам закончить их, но Руские не сдаются :thumb: ) Препод дает мне билет и говорит, что у меня есть 20 мин. на то чтобы это все написать... В итоге она выгнала всех через 10 мин. мотивируя это тем, что мы слишком много разговаривали... Вот такая хрень, терь придется приходить на переэкзаменовку :cry:

#16
Отправлено 16 Январь 2006 - 17:51

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
ужасть какая... :wacko: а у меня завтра экзамен... вот готовлюсь сижу... :happy:

#17
Отправлено 16 Январь 2006 - 23:36

Invivo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

а вот и не смешно... я сначала думала, что три плюса это хорошо... а оказалось, что это...этот... экспресс... тьфу... :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, точно! :excl: Лучше б я писал билет, чем 3 часа сдавал этот "Экспресс"!!! В 9:00 вошёл, в 12:15 вышел... Слов нет. Тут ситуация такова: если с преподом не повезло, если г-жа Фортуна повернулась жопой :huh: , тут уже ни черта не поможет! Свою 4 я получил конечно :biggrin:, но ОЧЕНЬ жёстко было. Так что, Подружка, ни пуха завтра! :thumb: Да и останым сдающим!

#18
Отправлено 16 Январь 2006 - 23:51

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
ради 4 можно и посидеть :dry: я простаял больше пока ждал результаты по контрольным :mad2: а до экзамена так и не дошел, завтра пойду :dry:

#19
Отправлено 17 Январь 2006 - 01:34

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
2 Invivo к черту... А что там вообще спрашивали??? Или задачки давали? Ряд Фурье?

#20
Отправлено 17 Январь 2006 - 15:59

CC_КАМИКАДZЕ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
сдал на три :mellow: практически не мучился, написал, вышел, подождал и опа выносят зачетку: удвл. :thumb:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных