Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Епифанов Юрий Николаевич Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 21 Январь 2006 - 16:38

HELL666

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Ну-с, что скажем об этом преподе?

#2
Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:53

valeron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Подскажите про препода по физике: Епифанов.

#3
Отправлено 19 Апрель 2006 - 18:03
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Гад он насколько я помню! Это было лет 9 назад! Полный самодур, если ты ему лично, ну просто, внешне не понравился - считай попал! Короче гад!!

#4
Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:16

giboshka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
у этого гавнюка, списать вообще не реально, что на семинаре, что на экзамене, валит всех. Гавнюк редкостный. Пыркин и Перцев по сравнению с ним просто прелесть

#5
Отправлено 17 Август 2006 - 09:44

luar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
[quote name='giboshka' date='22.06.2006, 16:16']
у этого гавнюка, списать вообще не реально, что на семинаре, что на экзамене, валит всех.
Гавнюк редкостный. Пыркин и Перцев по сравнению с ним просто прелесть

Просмотр сообщения

[/quoteУчить нада, а не халяву ловиить!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший препод, я у него несколько раз экзамены сдавала, сдала в конечном итоге, за то что-то полезное в голове отложилось и не нада так грубо, ХАЛЯВЫ У НЕГО НЕ БУДЕТ, тока учить! :D

#6
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 01:04

s2pin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
Гавнюк ещё тот ! Из-за не го у нас все пошли на зк по физика ! так я до сих пор сдаю! НЕ НАВИЖУ ЕГО! :mad:

#7
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 01:10

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

у этого гавнюка, списать вообще не реально, что на семинаре, что на экзамене, валит всех.
Гавнюк редкостный. Пыркин и Перцев по сравнению с ним просто прелесть

Просмотр сообщения


Епифанова, слава Богу, по ходу дела, не знаю... но вот Пыркин :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

#8
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 06:26

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
Да уж...с Епифановым тяжело было, но благо для зачёта списать я умудрилась(он сразу понял что я объект безполезный и не готовый к изучению этого ужасного предмета, и не трогал меня)...а на экзамене с преподом повезло(Харчевник(или что-то типа того)). Если знать или хотеть знать физику, то он классный препод!

#9
Отправлено 06 Февраль 2007 - 22:41

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
урод он

#10
Отправлено 07 Январь 2009 - 21:41

harr22

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Да вы что милейший преподователь вытащил всю нашу группу на зачете в итоге вся группа сдала зачет вовремя и без. з.к

#11
Отправлено 26 Январь 2009 - 23:32
мирэа_Floodman_*

мирэа_Floodman_*
  • Гости
Я хорошо помню Епифанова. да, гад, да валит..а все потому что учить надо .Если знаешь сдаешь , тяжело но сдаешь.

#12
Отправлено 15 Январь 2011 - 16:03

-=INFINITY=-

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Факультет:ИТ
  • Группа:ВБИ-3-09
Зря вы так. Недавно у него сдавал. Списать ничего не получилось - палил, всего нас 7 человек сдавало, просматривалось всё. Но видя плачевное состояние нашей группы он стал спрашивать простые вопросы, грубо говоря на уровне 9-го класса (2 часть сдавали). Одному даже яблофоном разрешил воспользоваться с обещянием никому не звонить). Но даже при этом 4 человека умудрилось не сдать... Единственное, один парень, который весьма шарил, запутался немного и его Епифанов тоже отправил на пересдачу. Правда, мы вечерники.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных