Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
УЭЛЬС - РОССИЯ 0:1. Едем в Португалию!! :) Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 01:41

DOMRIK

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Район:Moscow
УРАААА!!! Наши сделали енто. Поздравляю сборную!!!! ОНИ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!! ЯРЦЕВ - рулеззззз. Малофеев - оправдал возложенное на него высокое доверие :) Евсеев хорош!!!!!

#2
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 02:22

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Никогда не понимал радостей футбола... Может кто объяснит, а?

#3
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 09:52

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Одна из "национальных" идей.

#4
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 10:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Одна из "национальных" идей.
_________________
Каждый человек заблуждается так, как ему это больше нравится (с) Я

:?
Только теперь я понял смысл твоей подписи. К сожалению, наш футбол на нынешнем этапе, по моему, просто не имеет права считаться национальной идеей.
Результатом я, как патриот, доволен. Но как человек мне очень неприятно было смотреть на поведение наших игроков на обоих матчах (думаю, пояснять не надо).

Никогда не понимал радостей футбола...  
Может кто объяснит, а?

Если игра красивая и есть хороший результат, чего ж не порадоваться

#5
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 12:05

Аленка111

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
Такая игра была вчера! Мне так понравилось. Наши были просто супер. Они ведь хорошо играли. И вели себя, кстати, тоже прилично. Я просто до самого конца не верила в то, что наши выиграют, сколько уже раз продували с позором. Но тут, не на своем поле, но смогли выиграть! Молодцы, всегда бы так!!! Вообще, футбол - это круто, игра интересная. Конечно, для меня всякие матчи типа ротор-сатурн не очень интересны, но вот наша сборная против кого-то из иностранцев - это очень интересно! Ура! :D :D :D

#6
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 17:19

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Если игра красивая и есть хороший результат, чего ж не порадоваться

Пробовали. Не прёт.

#7
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 17:29

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Пробовали. Не прёт.

Что пробовали? Дать хороший результат? Или красиво играть? И чего, не понравилось?

#8
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 22:51

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Одна из "национальных" идей.
_________________
Каждый человек заблуждается так, как ему это больше нравится (с) Я

:?
Только теперь я понял смысл твоей подписи.

И чего понял?

К сожалению, наш футбол на нынешнем этапе, по моему, просто не имеет права считаться национальной идеей.
Результатом я, как патриот, доволен. Но как человек мне очень неприятно было смотреть на поведение наших игроков на обоих матчах (думаю, пояснять не надо).

Национальная идея - это мечта. Это успешный футбол, это настоящая "демократия", это хороший для всех ВВП и т.п.

#9
Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 23:26

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Я фанат с 4-х лет, болею за великий клуб "Спартак" Москва и нашу ВЕЛИКУЮ сборную. И никогда не переставал верить в их победу,несмотря на поражения и неудачи. Когда-то, когда меня родители отдали заниматься футболом в ФК "Спартак" Москва, я поклялся сам себе, что никогда, несмотря ни на что не терять веру в то чему я посвятил большую часть своей жизни-это футболу и поклялся быть верным своей сборной и своему родному клубу. Совсем недавно, когда мой РОДНОЙ клуб Спартак начал испытывать кризис, начал проигрывать с позором, например матч Спартак-Ливерпуль, я стоял на трибуне и плакал, мне было жутко больно смотреть на ту беспомощность этих 11 игроков на поле, но плакал я не из-за того чтоя не мужик, а изза чувства боли в душе, да я начал злиться на команду, на игроков, на руководство команды, меня переполняли чувства злости и обиды, но я НИКОГДА не терял веры в команду, такая же ситуация была и со сборной, когда казалось бы всё провал и наши ребята показали на что они способны, несмотря на все эти бубличные газетные унижения. И я горжусь тем что у нас в нашей великой стране остались те люди которые способны проявить характер, самоотверженность и могут отстоять честь всего РУССКОГО народа!!!И мне очень ненравится даже ни ненравится, а обидно за те слова которые пишет товарищ МФ-Х-96. Цитирую:... к сожалению, наш футбол на нынешнем этапе, по моему, просто не имеет права считаться национальной идеей.Вот так-то.А что считать национальной идеей если не футбол?????

#10
Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 00:01

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отрадно слышать, что кто-то во что-то еще верит. В очередной раз убеждаюсь, что люди голосуют не за предвыборные программы, а за эмоции. За людей, с которыми эти эмоции ассоциируются.

#11
Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 04:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Что пробовали? Дать хороший результат? Или красиво играть? И чего, не понравилось?

Смотреть на качественную игру. Играть в футбол. И ни к чему оно не привело. Скучно. Пинают 22 мужика мячик и всё. Ну с целью пинают. Ну есть техника... И что с того?
Тем более в последнее время развелось много всяких уродов, которые орут, что любят футбол и бла, бла, бла, а на деле просто бьют морды под "благовидным" предлогом. Вот после этого я вообще забил на попытки понять, чего в этом интересного.

#12
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 00:55

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
В португалии всем покажем!!!! на выезд ребят:)))

#13
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 01:03

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Едет пьяный фанат на выезд............ Я лично начал откладывать деньги на тур. поездку в португалию летом.

#14
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 10:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Во где еще мирэашники не бухали - в Португалии. Всем копить деньги!

#15
Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 00:46

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
мы в португалии не тока бухнем:)))))

#16
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 13:30

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

мы в португалии не тока бухнем:)))))

А что там еще делать, по женщинам бегать? Скажу по секрету, красота и темперамент испано-портуральских женщин сильно преувеличена. Погуляв с неделю по испанской территории, мне ни одна не приглянулась.

#17
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 14:59

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
девчата из России конечно ни с кем не сравняться, но это не главное, просто хочется съездить и поболеть, попрыгать:)))

#18
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 18:02

Mad Butcher

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Русь Великая
Мы ещё весь Лисабон разнесём к чёртовой матери!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#19
Отправлено 30 Ноябрь 2003 - 20:10

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Мы ещё весь Лисабон разнесём к чёртовой матери!!!!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

И это говорит сотрудник СООПа??? :shock:

#20
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 01:34

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Ага, группа А очень хорошая! Португалия, Испания Турция! Это вам не бабам сиськи мять!!! Млин, единственное что мне не нравится, так это Португалия, они нас задавят, они же дома!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных