Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про людей... Сообщений в теме: 112

#1
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:03
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Обычно на этом форуме любят поплакаться о своей любви,вернее о том,что по мнению авторов ею является.Глупо,конечно,с их стороны так поступать,но это их совершенно сраведливое и непререкаемое право...Право...А мне плевать на это и любое другое их право:по сути,право--это фикция,понятие,обусловленное законом.У человека нет прав и точно так же у него нет и обязанностей--это все гной интеллекта. Люди всегда упрекают друг друга в невыполнении тех или иных обязанностей,упрекают в посягательстве на чужие права...Люди всегда забывают,что Бог,сотворив нас,дал нам не права и обязанности,а волю и возможность что-либо делать.Думайте что хотите,но лично я глубоко уверен в том,что права и обязанности,как и прочие извращения мы получили от дьявола,ибо дьявол не умеет творить:он всего лишь изменяет(извращает!)сотворенное Богом.Люди поддались искушению нечистого:появилось слово "свобода"(С ВОлей Бога бОДАться) и появились те,кто эту самую "свободу" насаждают повсюду,строят "правовые" государства... И ведь полно людей,которые с пеной у рта будут говарить,что "свобода"--- это правильно,что это естественно для человека.И ,что самое страшное,они будут говарить,что "свобода"--- это от Бога...У меня в голове,при таких заявлениях,всегда возникает вопрос:"А кого они зовут Богом?" Люди... Ненавижу людей! А за что их любить? За то,что они банально продали себя,свою веру,своего Бога? За то,что они,ставя себя выше зверей,любят только себя, а ближнему своему со смаком глотку грызут? За то,что,будучи созданными по образу и подобию Творца,они не творят,а вытворяют? За то,что,будучи слыщащими,отказываются слышать? За то,что ,будучи зрячими,отказываются видеть? Люди..Если когда-нибудь настанет Судный день,то прежде,чем я отправлюсь в ад,я бы хотел узреть как небо упадет на их гнилые головы!

#2
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:13

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Сам придумал? Кстати, вопрос в тему: ты себя причисляешь к людям?

#3
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:23
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Написал сам. НУ да ,я тоже человек.Куда ж я из грязи в князи?

#4
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:24

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

У меня в голове,при таких заявлениях,всегда возникает вопрос:"А кого они зовут Богом?"

Обращаю этот вопрос к тебе...

#5
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:27

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

НУ да ,я тоже человек.Куда ж я из грязи в князи?

<{POST_SNAPBACK}>

Ээээ, слющай, ну зачем себя тогда так обсирать, да?

#6
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:28

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Дмитрий! С прошедшим, кстати! )) У тебя есть повод. Собери хороших друзей, пригласи пелоток, отдохни, выпей, почувствуй себя Человеком ; ) Тогда ты полюбому не будешь заморачиваться. Смысл жизни всё равно не понять )

#7
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:38

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

почувствуй себя Человеком

По-моему, ты хотел сказать "жЫвотным"...

#8
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:41
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Дмитрий! С прошедшим, кстати! ))

С чем прошедшим? :blink:

У тебя есть повод. Собери хороших друзей, пригласи пелоток, отдохни, выпей, почувствуй себя Человеком ; )
....

<{POST_SNAPBACK}>

У меня от такого депрессия еще больше понесет по горам,по холмам идиотии! :cry:

#9
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Деточка :) поверишь людям по...й, что Ты их ненавидишь :) Ты можешь забиться в угол или выйти на площадь и кричать. Все равно им будет пох...й. Потому что они не стараются истекать злобой на весь мир и род людской. Это "критика снизу" Расслабься, отвлекись, займись физическим трудом.

#10
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:43
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Обращаю этот вопрос к тебе...

<{POST_SNAPBACK}>

Гениальный ты наш остряк,а ты знаком с таким термином,как *вопрос риторический*?
НЕ ФЛУДИ КОЛИ СКАЗАТЬ ДЕЛЬНОГО НЕЧЕГО!!!! :mad2:

#11
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:45

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

НЕ ФЛУДИ КОЛИ СКАЗАТЬ ДЕЛЬНОГО НЕЧЕГО!

Обращаю эту фразу к тебе по поводу этой темы. Бред дельным по-любому не бывает.

#12
Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:50
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Деточка :) поверишь людям по...й, что Ты их ненавидишь :) Ты можешь забиться в угол или выйти на площадь и кричать. Все равно им будет пох...й. .....  Это "критика снизу"
....

Гордая птица,спустись на землю грешную и посмотри снизу! Снизу как раз и получается,что пох только на словах,а на деле лютая обида.
А что касается:

Потому что они не стараются истекать злобой на весь мир и род людской.

то будь честен хотя бы с самим собой! Они не стараются--они так живут. :cry:


Расслабься, отвлекись, займись физическим трудом.

<{POST_SNAPBACK}>

Благодарю за совет..Хоть никто и не просил советовать.

Добавлено ([mergetime]1138823448[/mergetime]):

Обращаю эту фразу к тебе по поводу этой темы. Бред дельным по-любому не бывает.

<{POST_SNAPBACK}>

Можно бредить по теме.И в отличии от некоторых острых замечаний в нем иногда есть хоть какой-то смысл. :excl:

#13
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:08

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
ты это точно не списал у сергея алексеева? где-то я это уже слышала. особенно про свободу. знаешь, чем отличается правда от истины? правда у каждого своя, а истина - одна на всех, но никем не постижима. так вот то, что ты написал, это только твоя правда, и ничего больше. верь этому, если хочешь. а если ты так веришь в Бога, то вспомни, что ОН учил прощать. и ОН уже искупил своими муками грехи человечества. и разве, создав людей, он не дал им ПРАВО на ЖИЗНЬ? в общем, людей конечно, может, любить и не за что, но ненавидеть их точно не надо. а может тебя просто девушка бросила или друг предал? все будет ок, время лечит. знаешь, мне папа один раз притащил конфету, я ее разворачиваю, а там на обороте фантика написано: THOSE WHO LIVE FOR LOVE LIVE FOR EVER.

#14
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:08

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Арихидебиллизм. Ответьте мне на 3 вопроса, перед тем как я начну интенсивно флеймить: 1. Что такое бог? 2. Что такое дьявол? 3 Свобода - это свобода от или свобода для?

#15
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:12

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Зодчий,твои взгляды несколько схожи с моими по поводу свободы.
+1.
Напалм,мне не пох на его мысли,я солидарен,мне не надо кричать,я буду просьто резать кого нить в темных переулках


Добавлено ([mergetime]1138824734[/mergetime]):
Фаллинг - грамотные вопросы....

есть ответы: всё перечисленное и вообще всё по сути не является чем то конкретным... типа буддийские мотивы-ничто не имеет определения и смысла.в этом и есть смысл

#16
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:25
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

ты это точно не списал у сергея алексеева?

Who is it?

знаешь, чем отличается правда от истины? правда у каждого своя, а истина - одна на всех, но никем не постижима. так вот то, что ты написал, это только твоя правда, и ничего больше. верь этому, если хочешь.

Верь этому, если хочешь. :megalol:

а если ты так веришь в Бога

Ты поняла что сказала? Как можно верить "так"? Можно верить или не верить---другого не дано,ибо все остальное будет лож.

то вспомни, что ОН учил прощать. и ОН уже искупил своими муками грехи человечества.

Вот именно,он умер один раз за наши грехи..И умер давно,если ты помнишь.Но тебе не кажется,что он умер,чтобы искупить грехи которые уже были к тому времени,а это,я повторюсь,было давно. А прощение,так это пример он показал...Ему кто-нибудь следует?

и разве, создав людей, он не дал им ПРАВО на ЖИЗНЬ?

Следуя твоей логике он дал нам и право на смерть.Но если бы ты читала первый пост повнимательней,то заметила бы ,что *право*--это некая условность,причем богохульная.А как ты думаешь ему,тому кто объемлит все сущее, нужны условности?

THOSE WHO LIVE FOR LOVE LIVE FOR EVER.

<{POST_SNAPBACK}>

Untill love is over!
:megalol:

#17
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:31
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Арихидебиллизм.

Ты хочешь сказать,что я тебе подражаю?

1. Что такое бог?

ТО,чего ты не понимаешь.

2. Что такое дьявол?

Продолжение того,чего ты никак не можешь понять.

3 Свобода - это свобода от или свобода для?

Свобода--это сокращени от *С волей Бога бодаться*. Посты не читаешь что ли?

#18
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:36

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
точно девушка бросила. если бы ты читал мой пост повнимательнее, ты бы понял, что я ставлю под сомнение богохульную условность права, потому что люди изначально были созданы неидеальными и право им просто необходимо. иначе мы бы уже давно друг друга перестреляли. так - всего лишь усилительная частица, не придирайся, ложь пишется с мягким знаком :thumb: сергей алексеев - один замечательный писатель, советую. а тебе никакая тетенька на улице дурной книжечки сектанской не подсунула? брось, это бяка :tongue: позитивнее мой друг, к жизни надо относиться :thumb:

#19
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:44

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
ЗоДчий, А какую цель ты ставил перед собой, создавая эту тему? Говорить всем, что они гуано? "Если ты плюнешь в толпу, она утрётся... Но если толпа плюнет в тебя, ты захлебнёшься...." Чего ты достиг и добился? Чем ты отличаешься от "человечков"? Не нравятся темы о любви? А девушка была хоть раз? В "депрессии" виновата всегда одна вещь.... лень; точнее бессилие и нежелание перебороть трудности. А надо ; )

#20
Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:49
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

точно девушка бросила.

Нет,с этим все нормально.

если бы ты читал мой пост повнимательнее, ты бы понял, что я ставлю под сомнение богохульную условность права

прочел,уловил и отослал к первому посту. Людям не нужно право:В плане волеизъявления,права ограничивают нас.Что-то мне никтоне говорил про то,что с Адамом и Евой Создатель вел разговоры о праве и обязанностях.Он всего лишь сказал чего не делать,что бы его не обидеть,а вот змей и говорил о том кто в своем праве.

потому что люди изначально были созданы неидеальными и право им просто необходимо. иначе мы бы уже давно друг друга перестреляли.

А люди и так скора перестреляют друг друга...Забыла где живешь?

ложь пишется с мягким знаком :thumb:

Сенкс! :thumb:

сергей алексеев - один замечательный писатель, советую.

Что из его можешь посоветовать?

а тебе никакая тетенька на улице дурной книжечки сектанской не подсунула? брось, это бяка :tongue:
позитивнее мой друг, к жизни надо относиться :thumb:

<{POST_SNAPBACK}>

Не могу позитивне--депрессия!!!
:cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных