Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
немного о кино..литературно и смешно) Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 02 Февраль 2006 - 11:36

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
Из ?Глоссария 3,14датого кино? ?Резня бензопилой в Техасе? - резня бензопилой, как она есть.Пособие для начинающих маньяков. Принимаются заказы на вырезку, стейк и голяжку. ?Я знаю, что вы сделали пошлым летом? - ужастик для любителей померится пиписьками в школьных туалетах. Четверо молодых олигофренов обоих полов сбивают на пустынном шоссе человечка, а сбив решают это дело скрыть. Вполне естественное желание для тех, кто не хочет провести лучшие годы за решеткой. Но кое-кто с такой постановкой вопроса не согласен, и у этого кое-кого есть весомый аргумент в пользу своей позиции ? огромный рыболовный крюк, которым он и мочит молодых олигофренов в порядке живой очереди, невзирая на пол, политические пристрастия и отношения к межрасовым бракам. После просмотра столь зубодробительного фильма далеко не каждый попадает струей в унитаз, так что сидение лучше все-таки приподнять. ?Две или три вещи, которые я знаю о ней? - она много курит, много 3,14здит и она шлюха. Достаточно?.. ?Улыбка Моны Лизы? - в одном симпатичном колледже жили-были девочки, которые готовились стать среднестатистическими женами и матерями и прилагали максимум усилий для достижения столь благородной цели. Но на их беду в тот же колледж была принята на должность препода недорезанная феминистка. И эта самая феминистка принялась мутить воду в тщетной надеждесварганить из безмозглых кура-ачек чет-та типа личностей. Симбиоз из поваренной книги, стираных трусов и поэзииЭлиота получился не бог весть каким, тем более, что пропускная способность Джулии Робертс как всегда зашкаливает. Посему два первых ряда в кинотеатре лучше не занимать, они уже заняты безмерными губами самой оплачиваемой статистки Голливуда. ?Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить? - все, что вы хотели знать о сексе ? вы не узнаете из этого творения Вуди Алена стопудово. Для более детального ознакомления с таким труднодоступным предметом, как секс, лучше воспользоваться порнушкой из ближайшего видеопроката. ?Смысл жизни по Монти Питону? - очень прикольная киношка о бессмысленности и сюрреалистичности человеческой жизни, увиденной глазами аквариумных рыбок. Перед запуском видеокассеты рекомендуется ширнуться, и тогда кайф от просмотра будет полным. Источник: В.Платова ?Ужасные невинные?, 2005 г.

#2
Отправлено 02 Февраль 2006 - 13:01

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
За Монти Пайтона порвала бы. И вообще как он в этот говносписок попал?.. :megalol:

#3
Отправлено 02 Февраль 2006 - 16:21

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
МММ,не знаю))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных