Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Доступный автоспорт Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 06 Февраль 2006 - 02:16

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Воскресенье прошло ацццко:)))))))) Решили с друзьями поехать на гребной канал. Приехали таки:) Кароче... Три трассы: 2 маленьких и одна большая, около 2 - 2,5 км (покрытие лед и снег). Приехали, насмотрелись как жгут машинки подготовленные для зимнего кольца... стало страшновато (у них то шипы ого-го). Но за выезд на лед уже уплачено... делать нечего. Проскользили несколько раз по маленькому кругу... Приноровились. Поехали на большую трассу. Отпад!!! Есть участки для разгона, есть извилистые участки (проходишь их практически не выходя из заноса)... Есть два поворота очень крутых (их проходят очень пафосно, почти как в кино...)... После нескольких кругов осмелел... стал жечь.... Так вот на прямом участке разогнался до 130 решил попробовать переставку выполнить... Выполнил, но потом стало страшновато:) Стало крутить по всей трассе (хорошо вокруг никого не было)... Прокрутившись раз 5 окопался в снегу, благо он мягкий. Так, что особо резких движений больше не выполнял. Ну а вообще большой круг вполне реально пройти со скоростью 115 - 120 (это естественно максимальная скорость, а не средняя:) ) Ну в общем очень много впечатлений и адреналина... Цена вопроса: 200ру за 2 часа единения с машиной (т.к. в этих условиях машину нужно чувствовать как продолжение себя) :) Всем рекомендую!!!

#2
Отправлено 06 Февраль 2006 - 13:23

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
опачки... ХОЧУ!!! Вот только на переднем приводе... эх.... о! у друга шестёрка есть!!!! ХОЧУ!!! Цена вопроса 200 р. ?! Невериться однако! Откуда заезжать?

#3
Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:29

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
Классно. Давно хотел по закрытым трассам поездить. А там есть кикие-то особые требование к машинам? И где это?

#4
Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:41

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Классно. Давно хотел по закрытым трассам поездить. А там есть кикие-то особые требование к машинам? И где это?

<{POST_SNAPBACK}>


Крылатская улица.

#5
Отправлено 07 Февраль 2006 - 20:53

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Граждане... Требований никаких (в плане всяких там каркасов, систем безопасности)... Абсолютно стандартные машины (наличие шипов не обязательно). Цена реальна... 200ру - 2 часа ацкого отжига! За 30ру можно постоять на территории (но разве это интересно???). Главное требование никакого движения на встречу, соблюдение дистанции (не менее 50 метров, лучше больше!!!) и ни в коем случае не пытаться выскочить на трассу перед кем-нибудь, впаяют в зад 100 пудов! Если вдруг какая заминка вышла, сразу на обочину на разумное расстоянии от трассы, сразу включить аварийку... Ну и естественно... не уверен - не гони, это ведь не соревнования, а просто ацкий отжиг, а он должен быть в меру безопасным... Кароче... Я там буду жечь в субботу... Кто заинтересовался, пишите в личку... А там уже решим как связаться... Либо во второй половине дня просто щите на трассе машины с налейкой vectra-club russia, моя серебристая, но скорее всего будет залеплена снегом по самое немогу:)

#6
Отправлено 08 Февраль 2006 - 23:57

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Че-то народ оживился по началу и опять все заглохло:( Ну так чего, никто не хочет чтоли сгонять?

#7
Отправлено 09 Февраль 2006 - 00:40

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Хочет.Проблема права есть,тачки нет.

#8
Отправлено 09 Февраль 2006 - 00:55

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
2 Sonwel Я с радостью! Вот тока авто надо подделать! У меня резина всесезонная MP-8 economi Меня там наверно ваще укалбасит? Поехать? что скажешь???

#9
Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:05

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Dr_Leming У меня сейчас вообще ацкий бюджет стоит... Прошлогодняя ярославская, зимняя нешипованая. Нормально катался... там лед не такой и скользкий, можно даже тормозить.

#10
Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:32

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Ха Ха! Пожиганим с тобой! :wink: Ваз 21093 Н 002 РЕ 99 Пока не на ходу! но в пятницу постарабсь приехать на ней! Ее особенность помимо номера :biggrin: наклейка 686 на багажнике!

#11
Отправлено 09 Февраль 2006 - 01:56

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
В субботу на гребном канале... после 2-х дня (утром думаю еще в универ заскочить)... Серебристый Опель Вектра, особенность - наклейка на заднем стекле vectra club russia

#12
Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:09

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Ну чего.... Гонсчики... Завтра суббота... Напоминаю, подтягивайтесь к 2-м часам на гребной канал... Погоняимси:)

#13
Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:12

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Dr_Leming

Ну как погонял??? Я вообще весь взмок, руль крутил:) Мы 45 минут видео наснимали... Как отредактируем, выложу... Там жесть.
215 км/ч - это просто АД:)

#14
Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:23

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Красавчик! :wink: Коляныч тоже заснял! Не много правда Намутит выложу! Мля не резина а полное г!!!! :mad2: Едишь прямо руль до конца в право- едит прямо! Руль до конца в лево-едит прямо! Ручник дергаешь а она как корова на льду!)))))

#15
Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:16

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Dr_Leming

Надо было тебя прокатить... У меня тоже шипов нет... Но покатались отменно:)

Кста 215 км/ч - это на месте :megalol:

#16
Отправлено 14 Февраль 2006 - 19:13

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
И так... Даю инфу заранее. Суббота, 18 февраля, 14.00 (в случае непредвиденных обстоятельств, переносится на воскресенье, на тоже время)... Всех заинтересовавшихся жду на трассе :smile: Море адреналина (а может и мокрых штанов) гарантировано:) Цена вопроса (мокрых штанов) - 200 рупий. Глазеть можно бесплатно.

Респект to Dr_Leming... Тоже жег в прошедшее воскресенье :thumb:

#17
Отправлено 16 Февраль 2006 - 04:32

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Только сене выковырял весь снег из колес! Руль колбасило! :megalol: Тоже в субботу хочу! Но нужно еще провести уроки сноуборда в Крыле! :thumb: Так что я мошт подтянусь попозже!

#18
Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:40

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Dr_Leming

Респект тебе опять:) Жолго еще катался? Я в 17.30 срулил со льда....мы минут 30 выковыривали селику из снега:) Трос мне порвали... Щас блин ком снега и льда подж окном стоит:)

#19
Отправлено 19 Февраль 2006 - 03:04

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
))))) Девчина на селеке давала жару!)))) Мы 3,5 часа летали! Каждий по пол бака спалил! Видос засняли на 60 мин! ))))))) Я посмотрел, не передаются все эти ощющения! Только в конце, когда вылетаешь крики типа "твою ..., б.., вот я убрался!" :mrgreen: В этот раз мне понравилось больше: то ли лед не такой раскатанный, то ли я к машине привык! Одним словом СУПЕР!!!! Решил почитать как научиться крутить градусы! В следующий раз мошт попробую! Респект Opel-Vectra Club! :thumb:

#20
Отправлено 19 Февраль 2006 - 18:29

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
В этот раз снег был мягкий... Вылетать с трассы не так страшно было... Правда мне таки подмяли зад чуть-чуть:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных