Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Уходя,уходи! Сообщений в теме: 34

#1
Отправлено 06 Февраль 2006 - 11:33

Мара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
Такая ситуация.... Очень нравится парень,но отношения иссякают потихоньку... Никто не хочет идти на компромис,стоит ли цепляться за отношения, которые уже почти умерли, с моей стороны непонимание, с его непонимание меня... Девушки в этом деле намного чувствительнее. А ребята не хотят показывать что творится у них в душе, в большенстве случаев... Что делать если человек нравится, но много недопонимания, ссор,... Может просто все бросить и забыть?? Или пытаться хотя бы поддерживать отношения... Я ушла. Но не знаю что лучше было бы...,продолжать одно и тоже или все бросить. Я устала от этой натянутости наших отношений...как будто все остановилось и замерло на месте; не хватало чего-то нового, все зациклилось на проблемах и невнимании друг к другу....вот и ушла. Но правильно ли я поступила?! Ведь душа противится этому поступку, мне его не хватает...чувста еще не угасли, огонек в сердце не погас....но чувствует ли он тоже самое? Или все уже кончено, все ушло безвозвратно?....я запуталась...так тяжело понять что на душе у другого человека...но он мне все еще нужен. :mellow:

#2
Отправлено 06 Февраль 2006 - 12:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Если чашка разбилась, наверняка можно попробовать её склеить, но вот наливать в неё горячий кофе... Попробовать всё вернуть наверно можно, но только один раз!

#3
Отправлено 06 Февраль 2006 - 14:57

Тишка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Москва
Ты же уже ушла.... зачем все возвращать... ты же вроде все решила.... А то что сейчас происходит...ну это просто такой период, когда сомневаешься..а правильно ли. А возвращения в отношения...это не разумно. Все просто из раза в раз будет повторятся, как буд-то по кругу...

#4
Отправлено 06 Февраль 2006 - 15:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Мое мнение - поступила правильно... Если отношений нет, сплошное непонимание, зачем оно тебе нужно?

#5
Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:06

Muhamed_Aly

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:спб
  • Факультет:Кибернетика
  • Группа:выпуск2008
Конечно не надо цепляться за отношения! за отношения стоит цеплятся лет после 25, а так у тебя парней еще много будет, надо учится жизни, набираться опыта, встречаться, любить, расставаться, быть в движении, не стоять на месте...

#6
Отправлено 06 Февраль 2006 - 20:00

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
если нужен иссякло ли? хз чт оу вас там было, смотайтесь куданить вдвоем, подальше от всех остальных людей... Тогда и поймете что нуна сделать

#7
Отправлено 06 Февраль 2006 - 21:28

Дарк

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Полность согласен с NaPalm.

#8
Отправлено 06 Февраль 2006 - 22:00
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Лучше измени ему со всеми друзьями из записной книжки...

#9
Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:08

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Раньше я бы сказал - да! А сейчас совершенно безразлично, столько женщин вокруг, что не хочется застревать на одной :) Я же не егоист, чтобы делать приятное только одной, надо остальным тоже :)

#10
Отправлено 06 Февраль 2006 - 23:16

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
Если столько недапонимания, то лучше бросить. А если что-то есть, то лучше с ним поговарить.

#11
Отправлено 07 Февраль 2006 - 00:34

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
вот мы женщины все такие, сначала сделаем, потом подумаем, потом поменяем - вдруг опять все склеится... почему? а так жить интересней. поговори с ним. если ты ему нужна и он тебе нужен, то все еще поправимо. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

#12
Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:21
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
БУ-ГА-ГА!!! :megalol: Кроме первого поста сплошь одна вода! :megalol:

Вот,читал Марен пост и тихо давился от смеха(очень едкого)...Читал остальные посты---чуть не захлебнулся нах!
Люди,что с вами такое?! Вы разучились писать или мысле поток у вас реагирует на абстрактные вещи заученными мыслеповоротами?!
Нечего сказать? Обрабатывайте слова,которые были обращены к вам:

Никто не хочет идти на компромис,стоит ли цепляться за отношения, которые уже почти умерли, с моей стороны непонимание, с его непонимание меня... Девушки в этом деле намного чувствительнее. А ребята не хотят показывать что творится у них в душе, в большенстве случаев...

Красиво сказано,что ни говори...И очень наглядно раскрывает суть проблемы:девушка хочет,чтобы все было по ее,а парень не хочет,чтобы ему мозги ипали. Самое дурацкое,что большенство девушек,даже,о такой банальной сути не догадывается. Девушки,на удивление,вообще,редко о чем догадываются:он раскрылся перед ней,а она ему в душу насрала,они поругались,он больше не раскрывается,а она говорит,что он с ней *холоден* или ее,бедняжку трепетную,*отталкивет*...Мы не видим в других людей потому,что считаем людьми только себя.Глупо,но правда. :sad:

Я ушла. Но не знаю что лучше было бы...,продолжать одно и тоже или все бросить. Я устала от этой натянутости наших отношений...как будто все остановилось и замерло на месте; не хватало чего-то нового, все зациклилось на проблемах и невнимании друг к другу....вот и ушла.

Протите,но вот это не раставание,а верх эгоизма.Ты устала от того,что ты лажала и поэтому ты его кинула...Туши свет,кидай гранату. :sleep:
Чтобы избавиться от зацикливания надо перестать что-то делать,как правило то,что и вгоняет в цикл:можно,например, было перестать требовать(или предъявлять требования)от него,успокоится,обнять его и просто помолчать...Кажись у кого-то на этом форуме видел подпись про то,как мало на свете людей с которыми можно о чем-то помолчать.Мара,а ты ведь могла просто с ним помолчать о том как вы друг друга любите(ИМХО,слова о любви ложь по умолчанию).

Да и специально для прекрасной половины форума:Девушки,не ипите нам мозги,ибо наши мозги такие же сокровенные вещи для нас,что для вас ваши мобильники. :megalol:

#13
Отправлено 07 Февраль 2006 - 02:33

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я не очень понимаю - вообще в чем здесь проблема? По-моему, ответ написан в заголовке.

#14
Отправлено 08 Февраль 2006 - 11:40

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Если столько недапонимания, то лучше бросить. А если что-то есть, то лучше с ним поговарить.

<{POST_SNAPBACK}>

Я извиняюсь, Вы сами смысл написанного понимаете? Лично я вижу тафтологию... :sad:

#15
Отправлено 08 Февраль 2006 - 20:22

Снежинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Москва
У меня последняя ситуация такая же была!!! Я сначала рассталась, потом не могла забыть и решила остаться друзьями и что!!! Это еще хуже, лучше бросить и забыть. Хотя я и сейчас вспоминаю и забыть не могу. Но если он не хочет продолжать отношения, то и ненадо. В моем случае, он хочет остаться друзьями, но я то не хочу, у меня ведь другие чувства, поэтому это еще хуже.

#16
Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:40

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Граждане... Если вы не хотите головной боли, работайте 16 часов в сутки... Вопрос из заголовка отпадет сам собой... Уходить будет не от кого... Хотя вариант ОТПАДЕТ САМ СОБОЙ тоже возможен (актуально для МЧ половины форума естесно) :megalol: Так что тщательно выбирайте место работы :megalol:

#17
Отправлено 13 Февраль 2006 - 16:53

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Когда теряешь любимого человека, наберись смелости и терпения и отпусти его.. Если он твой - он вернется, если не врнется - значит твоим он никогда и не был.. (не мое) :biggrin:

#18
Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:22

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Если он твой - он вернется

<{POST_SNAPBACK}>

Если вернется - ни в жизни не пущу обратно. Я не придорожный отель, куда можно приезжать и уезжать, когда вдумается

#19
Отправлено 13 Февраль 2006 - 18:31

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Если вернется - ни в жизни не пущу обратно. Я не придорожный отель, куда можно приезжать и уезжать, когда вдумается

<{POST_SNAPBACK}>

А если человеку надо осознать,то что он чувствует....Не все же бросают из-за кого то... Может просто надо подумать.... :rolleyes:

#20
Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я руководствуюсь немного другой мыслью - если ушли один раз, то уйдут и второй раз, и третий и еще бог знает сколько. А ты и будешь сидеть у моря и ждать когда он/она подумает и осознает? Пока они осознают, ты сидишь в неопределенности - осознАют-не-осознАют. И сколько ты будешь в таком состоянии находиься? День? Месяц? На сколько тебя еще хватит? Нет уж, я лучше пойду дальше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных