Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Уходя,уходи! Сообщений в теме: 34

#21
Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:11

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ситуация такая, штырит не по людски щас, доброта потихоньку иссякает, стоит ли цепляться за него?

#22
Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:56

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
у меня такая же фигня была.знаешь не стоит возвращатся к нему.ничего не будет.ну будет пару раз секс а потом все.снова взаимонепонимание сцены и прочая фигня.постарайся пережить этот момент.поверьпотом станет намного лучше и ты поймешь что совершила правильный выбор.

#23
Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:58

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Я руководствуюсь немного другой мыслью - если ушли один раз, то уйдут и второй раз, и третий и еще бог знает сколько.
А ты и будешь сидеть у моря и ждать когда он/она подумает и осознает? Пока они осознают, ты сидишь в неопределенности - осознАют-не-осознАют. И сколько ты будешь в таком состоянии находиься? День? Месяц? На сколько тебя еще хватит?
Нет уж, я лучше пойду дальше.

Просмотр сообщения

Всегда надо дать человеку время на размышление... Он должен сам осознать в далеке от тебя..,сможет ли он без тебя жить или ему это не нужно... :blink: И не обязательно ждать месяц,год..,просто хотя бы неделя и к тому же у тебя будет время обдумать все ваши отношения,может ты сам поймешь,что заблуждался...

#24
Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:03

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Всегда надо дать человеку время на размышление...

Просмотр сообщения

А я что буду делать, пока она там думает? В носу ковыряться?

у тебя будет время обдумать все ваши отношения,может ты сам поймешь,что заблуждался...

Просмотр сообщения

у меня будет достаточно времени, чтобы все обдумать, пока мы вместе

#25
Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:48

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

А я что буду делать, пока она там думает? В носу ковыряться?

у меня будет достаточно времени, чтобы все обдумать, пока мы вместе

Просмотр сообщения

Зачем же так грубо... С друзьми время проводить


Когда в отношениях недопонимание,то лучше не усугублять, а просто на время отлучиться друг от друга :mellow:

#26
Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:26

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

у меня такая же фигня была.знаешь не стоит возвращатся к нему.ничего не будет.ну будет пару раз секс а потом все.снова взаимонепонимание сцены и прочая фигня.постарайся пережить этот момент.поверьпотом станет намного лучше и ты поймешь что совершила правильный выбор.

Просмотр сообщения

А у меня обратное, когда расстались,тогда я поняла,что этот человек мне нужен.... Но он такой упертый как вы и не хочет мне поверить :mad:

#27
Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Когда в отношениях недопонимание,то лучше не усугублять, а просто на время отлучиться друг от друга :mellow:

Просмотр сообщения

когда в отношениях недопонимания, надо решать их сообща. Но уж никак не отлучаться друг от друга...

#28
Отправлено 14 Февраль 2006 - 02:14

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Когда в отношениях недопонимание,то лучше не усугублять, а просто на время отлучиться друг от друга :mellow:

Просмотр сообщения

Недопонимание надо разрешать вместе. Разлучение на время - это уже два шага в сторону. Я один раз отошел в сторону на неделю. Ты не представляешь, как я удивился, когда узнал, что через два дня мне нашли замену.

#29
Отправлено 14 Февраль 2006 - 08:50

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
недопонимание лучше действительно разгрести вместе.а по поводу отлучится друг от друга это другая тема.бывает ситуация когда надо друг от друга отдыхать.но не в вашем случае. совет от души:переживи это и все.знаю сложно и даже очень зато потом будет легче.

#30
Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:21
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Ух,надо же! Сколько красивых слов! И *вместе*,и *сообща*,и *разрешить вместе*!..А,вот, ведь сказано все хоть и красиво,а неправильно,ИМХО. :megalol: Вот,ответьте мне на вопрос:*Возможно ли,что два человеческих индивидуума,обвиняющих друг друга в одном и том же, ни с того ни с сего возьмут,да и решат *разрешить вместе*недопонимание?* ИМХО,подход есть такой:*Ушел? Ну и пока! Поговорим,когда нам будет болт большой забить на то что было.* И он дает больше возможностей во все направления. :rolleyes:

#31
Отправлено 19 Февраль 2006 - 11:21

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Ух,надо же! Сколько красивых слов! И *вместе*,и *сообща*,и *разрешить вместе*!..А,вот, ведь сказано все хоть и красиво,а неправильно,ИМХО. :megalol:
Вот,ответьте мне на вопрос:*Возможно ли,что два человеческих индивидуума,обвиняющих друг друга в одном и том же, ни с того ни с сего возьмут,да и решат *разрешить вместе*недопонимание?*

Почему в одном и томже? И при желании можно разрешить любое недопонимание! :sleep:


ИМХО,подход есть такой:*Ушел? Ну и пока! Поговорим,когда нам будет болт большой забить на то что было.* И он дает больше возможностей во все направления. :rolleyes:

:dry:

#32
Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:14
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Почему в одном и томже? И при желании можно разрешить любое недопонимание! :sleep:

Просмотр сообщения

Вот,если ты будешь считать,что я тебя оскорбил до глубины души,а я буду считать,и совершенно правильно с моей точки зрения считать,что бы ты ни говорила ,ни думала,что обида твоя высосана из пальца,то как можно было бы устранить такое недопонимание? Подчеркиваю,что были задеты твоя гордость и честь. :huh:

#33
Отправлено 23 Февраль 2006 - 00:47

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Вот,если ты будешь считать,что я тебя оскорбил до глубины души,а я буду считать,и совершенно правильно с моей точки зрения считать,что бы ты ни говорила ,ни думала,что обида твоя высосана из пальца,то как можно было бы устранить такое недопонимание? Подчеркиваю,что были задеты твоя гордость и честь. :huh:

Очень просто устранить. Надо послать тебя туда где не светит солнце! И все!! :cool: :mrgreen: :megalol:

#34
Отправлено 23 Февраль 2006 - 15:04
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

Очень просто устранить. Надо послать тебя туда где не светит солнце! И все!! :cool:

Просмотр сообщения

Ну-ну.Гениальное решение проблемы недопонимания. Заметьте,какое оно неординарное. :rolleyes:
По ходу,beauty_cat не единтсвенная,кто так рубит гордеев узел... :sad:
ИМХО,межличностные отношения такого рода(давайте назавем их совершенно никому не понятным,но привычным словом *любовь*) не терпят подобной категоричности и грубости. Разрубить Гордеев узел ---это всегда подход со строны грубой силы,гордыни и нежелания понимать... Рубите наздоровье.Рубите нахрен свое счастье! Покромсайте в мелкую стружку свои отношения!! Успехов вам всем в этом нетрудном начинании!.. И долгой-долгой жизни после упешного его совершения. :sleep:

#35
Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:31

beauty_cat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
ZODchiy, рубить надо когда нет другого выхода! Если у тебя естьдругое решение предлагай! :dry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных