Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сборы Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:07

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Может вопрос преждевременный, но всё-таки интересно... Как-нибудь зависит ВУС от того места, где будем проходить сборы? Как я знаю студенты МИРЭА ездят в три места: Оренбург, Иваново, Псков. ВУС мой: 121500 (применение подразделений и частей с электропроводными средствами связи), как я понял это войска связи. Хотелось бы узнать, кто куда ездит и куда мы можем попасть?

#2
Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:09

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в этом году узнаете :) раньше специальности другие были...

#3
Отправлено 12 Февраль 2006 - 17:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А у меня эксплуатация и ремонт наземных средств постановки радиопомех и дальней радионавигации. Это, как я понимаю, РЭБ?

#4
Отправлено 12 Февраль 2006 - 22:07

D_O

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
не ссы, на аэродром поедешь:):) Один фиг где ВПП подметать будешь:):)

#5
Отправлено 04 Июнь 2006 - 16:11

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Спец-ть - 521306. Едем в Муром (320 км от Москвы). Похоже, жесть!!! :eek_yello: Даже фотики нельзя брать!!! :cry:

#6
Отправлено 08 Июнь 2006 - 20:01

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Псков. :drinks_cheers:

#7
Отправлено 08 Июнь 2006 - 20:24

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
Сколько бабла с собой брать? Примерно, хотя бы. ;)

#8
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:39

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Говорят, штук 10-12. В прошлом году в Иваново 10 еле хватило :drinks_cheers:

#9
Отправлено 09 Июнь 2006 - 08:53

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Говорят, штук 10-12. В прошлом году в Иваново 10 еле хватило :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

Ничего себе!!! :eek_yello: Это куда ж стока тратиться? На бухло, что ли? Я, например, не собираюсь там бухать... нах надо.. чтобы пропалили и выгнали оттуда? Лучше уж дома.. после окончания.. :drinks_cheers:

#10
Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:35

Romich

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Говорят, штук 10-12. В прошлом году в Иваново 10 еле хватило :drinks_cheers:

Просмотр сообщения


Ну да, если на экскурсии ездеть, на самолетах летать, все выходные в увале по городу шляться, то лучше даже 15 брать, тогда если чего оставаться будет с другом поделишься, дашь ему под % :D


В том году было так:
900р. полетать на Як'e
500-700р. номер в гостинеце снять на день, чтобы там бухнуть после присяги и с девченками постельной борьбой заняться
примерно 500р. на экскурсию (точно не помню)
после присяги каждые субботу и воскресенье будут в увал в город отпускать, так что смотреть надо по своим потребностям (в городе и похавать почеловечески захочется и пивка с водочкой попить, девченок местных попробывать развести, вобщем примерно 200-500р. на каждый увал надо)
200-300р. ротному дать, чтобы из увала можно было попозже вернуться или вобще вернуться только на утреннюю поверку (если девченки развелись :D )
50р. на внеочередную баню (ой как будет хотеться в баньку после строевой)
ну и так по мелоче, еду, сигарет в городе подкупить (в город будут каждый день вас выводить в магазин за хавчиком и сигаретами, а то ведь загнетесь от того чем в столовой кормят)
на непредвиденные расходы взять примерно 2000р., мы там скидывались на чайники, фильтры для воды, уборочный инструмент (чтобы казарму каждый день нормальными вениками и счетками драить :D ), DVD с фильмом про наши сборы и т.д.
200$ чтобы сразу после присяги домой смотаться (в Иваново можно было договориться и все кто не выдержал солдатский быт охотно расставались с этой суммой, лишь бы домой в Москву к мамочке поскорей вернуться. К концу сборов нас стойких осталось человек 25-30 из 60 с копейками приехвших вначале)

Денег почти ни у кого не осталось, если у кого оставались деньги, то у них другие их взаймы брали, те кто расчитывал в 4000-6000 уложиться :lol:

Тарифы приведены по г. Иваново за 2005г.

#11
Отправлено 24 Июнь 2006 - 19:07

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
1) Можно поподробнее про вариант уехать после присяги? Когда именно присяга? 2) Можно вообще оплатить и не ехать? ;)

#12
Отправлено 28 Июнь 2006 - 20:50

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Мы едем в Энгельс. Причем едем впервые :-) Даже сказать никто ничего не может... По гугль-мапу посмотрел - территории просто нереально огромные... Самое фиговое, что всех заставили подписаться под запретом одиночного купания! Жаль, ведь Волга в паре километров. ПРо увалы и прочий левачок - все, по их словам, будет очень жестко. Ладно, съездим - будет видно... Единственное что напрягает - баблос. Хызы скока брать. Вроде, 10 штук - много, 5 - может не хватить...

#13
Отправлено 29 Июнь 2006 - 00:28

Kolobkoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Блин,на самом деле мужики не бздеть - прорвемся! Я думаю в такую жару там максимум чего захочется - это холодного кваса или пива... А те,кто по 15 штук там оставлял - их просто военые доили как могли вот и все!

#14
Отправлено 29 Июнь 2006 - 00:45

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Мы едем в Энгельс. Причем едем впервые :-) Даже сказать никто ничего не может... По гугль-мапу посмотрел - территории просто нереально огромные... Самое фиговое, что всех заставили подписаться под запретом одиночного купания! Жаль, ведь Волга в паре километров. ПРо увалы и прочий левачок - все, по их словам, будет очень жестко. Ладно, съездим - будет видно...
Единственное что напрягает - баблос. Хызы скока брать. Вроде, 10 штук - много, 5 - может не хватить...

Просмотр сообщения


Энгельс - это наша база стратегических ракетных бомбардировщиков =)))

#15
Отправлено 29 Июнь 2006 - 17:47

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Самое фиговое, что всех заставили подписаться под запретом одиночного купания!


Ты уверен, что именно про "одиночное" разговор шел. Нам лично Введенский разрешил только душ и более никак. :cry:

#16
Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:25

MIREAshneg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Ты уверен, что именно про "одиночное" разговор шел. Нам лично Введенский разрешил только душ и более никак. :cry:

Просмотр сообщения

Такая же хрень. :)

Мы едем в Муром. %) Отчаливаем 1 июля. Щас собираю сумку... =)
Кста, Введенский сказал, что бабки можно ваще не брать, ну тока на экскурсии рублей 500. ^__^ Вот хз скока будет стоить купить экз....

#17
Отправлено 13 Июль 2006 - 17:11

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
ГЫ-гы. А не поехал)

#18
Отправлено 13 Июль 2006 - 19:38

Hokop

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений
  • Район:ЦАО
Каим образом?

#19
Отправлено 24 Июль 2006 - 10:26

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Таким образом), ходил с третьего курса до конца пятого), а потом понял что мне это не надо=). Вот так вот, решил не ехать никуда. Слишком долго 2 года афицером служить.

#20
Отправлено 05 Август 2006 - 15:31

Kolobkoff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
А мы классно скатались на сборы в г.Энгельс!! Память на всю жизнь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных