Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как бросить свою половину? Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 15 Февраль 2006 - 02:05

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Итак, после любой большой радости наступает большое или небольшое горе. Это как после рождения идет смерть, после счастливой тусовки с возлиянием - похмелье, после обжорства - дрищ, после зарплаты - безденежье и т.д. Любовь -это, конечно, замечательно, но не все всегда происходит гладко. Так вот интересно: кто и как бросал свою вторую половину или собирается это сделать? Только не надо думать, что это я прошу у вас совета - у меня, тьфу-тьфу-тьфу, все очень замечательно, чего и вам желаю, но даже если и соберусь слинять из-под девушки, то сделаю это по-своему. Ответы вроде "Да как можно?" или "Просто пошлю нах" не принимаются как изначально примитивные и ничего не объясняющие. Меня интересует способ и, так сказать, причинно-следственная связь - от простого расставания без слов до расставания с мордобоем - как? Так как многие друг с другом здесь знакомы, чтобы не запалиться перед друзьями или подругами, можете писать из-под Гостя. Интересуюсь вопросом КАК, а не КТО.

#2
Отправлено 15 Февраль 2006 - 02:18

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Сейчас я это делаю очень просто. Приглашаю свою половину куда-нибудь в кафе или в ресторан и там ей сообщаю, что все, но это как пример. Конечно это можно и по телефону, но лучше всего при встрече. В последний раз меня бросили, ничего и не сказав, но и это в порядке вещей, так чаще всего и бывает. Я все же предпочитаю это сообщить, чем марочить людям голову.

#3
Отправлено 15 Февраль 2006 - 02:21

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
По-моему самый верный и честный способ - с плеча. Надо найти в себе силы просто сказать об этом человеку. Без намеков, без мозго*бства. Иногда очень глупо получается - строят люди отношения много лет, а потом всё как карточный домик рушится... всегда можно попытаться остаться в хороших отношениях. Это ни к чему не обязывает, не обязательно дружить после расставания, но вот остаться людьми надо пытаться. Конечно бывает так, что человек предал, подставил и так далее. Но жизнь учит тому, что нужно прощать и забывать. Опять же - это не означает что получится общение там какое-то. И могу сказать что сама я не всегда умею простить что-то. Но стараюсь стремиться к этому.

#4
Отправлено 15 Февраль 2006 - 04:04

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
надо вести себя непристойно рядом,и тогда твоя "половина" сама тебя бросит,но бывает не помогает

#5
Отправлено 15 Февраль 2006 - 11:47

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

надо вести себя непристойно рядом,и тогда твоя "половина" сама тебя бросит,но бывает не помогает

Просмотр сообщения

Если честно,то глупый совет(мое мнение)... Я бы не стала так делать,думаю что стоит объяснить ситуацию и выслушать другого человека..Все взвесить и попытаться плавно его навести на тему расставания... А что бы заставить сделать человека как ты хочешь,надо его в этом убедить..,сказать что отношения подвешены в воздухе,из них ничего не выйдет и объяснить почему...

#6
Отправлено 15 Февраль 2006 - 12:55

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Если честно,то глупый совет(мое мнение)... Я бы не стала так делать,думаю что стоит объяснить ситуацию и выслушать другого человека..Все взвесить и попытаться плавно его навести на тему расставания... А что бы заставить сделать человека как ты хочешь,надо его в этом убедить..,сказать что отношения подвешены в воздухе,из них ничего не выйдет и объяснить почему...

Просмотр сообщения

Бывает, что человека нельзя ни в чем убедить. И вроде бросать как-то жестоко что ли... Как раз в таких случаях и подводят к той ситуациии, чтобы тебя бросили. Вроде и расстались, а все рады. :)

#7
Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:15

alba

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
от меня уходят по-английски. а я делаю так:говорю ему два слова:пора расстаться.причем могу делать это и вживую и по телефону и даже через инет.

#8
Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:55

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хех... следует просто понять, что нет никаких половинок, эта теория бред, все самодостаточны. Пути пересеклись - замечательно, разошлись - тоже свои плюсы.

#9
Отправлено 15 Февраль 2006 - 14:57

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Бывает, что человека нельзя ни в чем убедить. И вроде бросать как-то жестоко что ли... Как раз в таких случаях и подводят к той ситуациии, чтобы тебя бросили. Вроде и расстались, а все рады. :)

Просмотр сообщения


Тогда надо просто совершить что то плохое, пойти гулять с ее подругой например..

#10
Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Расставаться лучше со словами, но без мордобоя. Поговорить, объяснив причину расставания.

#11
Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:00

ivanich04

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
я стобой не согласет это просто вызовет приступ ревности он или она может сделать тоже самое ствоим лучшим другом(ой) надо просто растаться прощепо англиски

Добавлено ([mergetime]1140004800[/mergetime]):
не нодо бросать весилиться надо :biggrin:

#12
Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:26

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом

Хех... следует просто понять, что нет никаких половинок, эта теория бред, все самодостаточны. Пути пересеклись - замечательно, разошлись - тоже свои плюсы.

Просмотр сообщения

Вот это ты ты прямо в центр без лишней так сказать "так сказать".Блин, даже я бы не смог наверное так сформулировать(если без матершины) :blush:

#13
Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:43

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Вот это ты ты прямо в центр без лишней так сказать "так сказать".Блин, даже я бы не смог наверное так сформулировать(если без матершины) :blush:

Просмотр сообщения

Половинка где то есть,только где??? :unsure:

#14
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:55

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
надо нажраться в говно

#15
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:57

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

надо нажраться в говно

Просмотр сообщения

Ну это надо много раз так сделать, хотя моя мне очень много раз прощала. В очередной раз не простила, хотя не в этом было дело.
Вообще алкоголь и девушка - вещи плохосовместимые

#16
Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:59

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

надо нажраться в говно

Это приказ или предложение?
И вообще... а при чем тут это??? :megalol: :megalol: :megalol:

#17
Отправлено 16 Февраль 2006 - 19:51

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Расставаться лучше со словами, но без мордобоя. Поговорить, объяснив причину расставания.

Просмотр сообщения


...во! расстаться с мордобоем! :cool: вот это оттяг! хотя я и не исключаю, что после мордобоя много нового друг в друге откроете и есть возможность, что расставание будет пересмотрено... но это так, фантазии :biggrin:

#18
Отправлено 16 Февраль 2006 - 22:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а мордобой между кем и кем, извиняюсь? :laugh: Между бывшим парнем и новым парнем? Между бывшей девушкой и новой девушкой... Или между уже бывшими половинками? :megalol: Столько вариантов, прям глаза разбегаются..))

#19
Отправлено 16 Февраль 2006 - 23:00

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
...если уж на то пошло, то бывший парень и новый парень против бывшей девушки и новой девушки... :mrgreen: :thumb: шучу, конечно, я "свою половинку" боюсь, как огня... :happy:

#20
Отправлено 16 Февраль 2006 - 23:26

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Ну я думаю надо просто сказать что то вроде этого: " Знаешь нам пора растаться, ну не сложились отношения у нас, так получилось...видно не судьба нам быть вместе..." :wacko: А так чесно сказать не знаю, по жизни получалось, что раставались по обоюдному согласию, доходили до кондиции так сказать вместе :mellow:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных