Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Гражданские браки Сообщений в теме: 38

#21
Отправлено 17 Февраль 2006 - 00:45

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Хм на вопрос о том какие могут быть проблемы с печатью... к примеру материальные, таких не мало знаете ли. Ибо разные случаи есть. К примеру опять же случай из жизнь, вышла девушка ( женщина ) замуж и прописала к себе мужа, родила ребенка, жили они и жили, но не сложилось, в итоге развелись, а муж её подал в суд на раздел имущества и алименты толком не платил...Сделайте вывод... Что касается меня, то я согласно, что в семье нужны и отец и мать. А про мужское воспитание, ну знаете я выросла без отца и влияния особого со стороны мамы не видела. Правда у меня два двоюрных брата есть, да и я как то с мальчишками все дружила :sleep:

#22
Отправлено 17 Февраль 2006 - 00:46

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

2Мммм, еще яйца надо чесать среди дня и перед сном.

Это уже паталогия какая-то... Я наблюдала почесывание яиц исключительно по утрам - по всей видимости таким образом мужчина проверяет, не отвалились ли они за ночь...

#23
Отправлено 17 Февраль 2006 - 00:58

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Это уже паталогия какая-то... Я наблюдала почесывание яиц исключительно по утрам - по всей видимости таким образом мужчина проверяет, не отвалились ли они за ночь...

Просмотр сообщения

Хотел еще репутацию поднять, да низя пока. Как всегда жжошь :mrgreen:
Причем это делается на автомате - так заложенно природой. И не зря: я сильнее всего в своей жизни испугался когда мне приснилось, что у меня все хозяйство отвалилось. Проснулся в холодном поту, но рука сама нащупала, что все на месте. =)

#24
Отправлено 17 Февраль 2006 - 00:59

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Полностью согласна с твоей мамой Форест Дир

#25
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:01

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

А про мужское воспитание, ну знаете я выросла без отца и влияния особого со стороны мамы не видела. Правда у меня два двоюрных брата есть, да и я как то с мальчишками все дружила  :sleep:

Просмотр сообщения

Этого тоже достаточно, если с братьями и парнями много общалась в детстве.

#26
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:07

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Антошка я думаю дело не в воспитание у твоей девушки, а в характере, гены так сказать. У моей тетки есть одна из любимых фраз: " В человеке 99% генов и 1% воспитания..."

#27
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:09

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

В человеке 99% генов и 1% воспитания

категорически не согласна

#28
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:13

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Антошка я думаю дело не в воспитание у твоей девушки, а в характере, гены так сказать. У моей тетки есть одна из любимых фраз: " В человеке 99% генов и 1% воспитания..."

Просмотр сообщения

Она мне не девушка, никогда ей не была и не будет, просто хорошая подруга и одноклассница по совместительству.
Собсна тема начиналась с того, что для ребенка лучше полноценная семья (вариант матери-наркоманки и непросыхающего отца-алкоголика не рассматриваем), нежели только один родитель, а для создании такой семьи необходимо какое-то время пожить гражданским браком и окончательно убедиться в правильности своего выбора.

Добавлено ([mergetime]1140124417[/mergetime]):

категорически не согласна

Просмотр сообщения

Я тоже, воспитание играет огромную роль, скорее 99% - воспитание и 1% - гены.

#29
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:17

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
К великому сожалению знаю не мало людей, которых скоко не воспитывали, а гены все равно одержали попеду :sad:

#30
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:21

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

К великому сожалению знаю не мало людей, которых скоко не воспитывали, а гены все равно одержали попеду  :sad:

Просмотр сообщения

Гены, гены... Понимаешь, если человек перенимает что-то у родственников в ходе общения с ними - это тоже воспитание (он сам воспитывается, глядя на них) Отдели человека с детсва от родственников и увидишь, что роль генов резко снизилась. Я в свое время ОЧЕНЬ много на эту тему с девушкой трепался, это научно доказано.

#31
Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:22

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

скоко не воспитывали, а гены все равно одержали попеду

готова поспорить что знаю больше примеров, в которых все было наоборот... но не буду :smile:

#32
Отправлено 17 Февраль 2006 - 08:38

Black Cat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений
Ну моего младшего брата целая толпа родственников воспитывала ( мама, бабушка, дед и т.д ), но как не странно он чистая копия своего отца, хотя его с пеленок не видел... Вообщем по - разному у всех :wacko: , и спорит на эту тему бесполезно... Да и тема вроде у нас гражданский брак, а не воспитание и гены :rolleyes:

#33
Отправлено 17 Февраль 2006 - 21:40

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
По-моему, гражданский брак - это хорошо. Никто ничего никому не должен и разбежаться в случае чего легко и просто... Но потом попробуй заставь отца ребёнка платить алименты)) Он как сквозь землю провалится и всё... Гражданский брак - мечта ненадёжных мужчин и беда для женщин, как мне кажется :ph34r:

#34
Отправлено 18 Февраль 2006 - 03:33

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Он как сквозь землю провалится и всё...

Нда... прозвучало из уст опытного человека... и часто твои бывшие мужья проваливались???

#35
Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:26
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости

По-моему, гражданский брак - это хорошо. ... Гражданский брак - мечта ненадёжных мужчин и беда для женщин, как мне кажется :ph34r:

Просмотр сообщения

Забавное изречение... :rolleyes: Наводит на мысль о том,что для автора хорошо ,и как автор высоко себя ценит. :sleep:

#36
Отправлено 18 Февраль 2006 - 20:11

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Нда... прозвучало из уст опытного человека... и часто твои бывшие мужья проваливались???

Просмотр сообщения

О да, "четвёртый исчез во вторник, о пятом совсем ничего не помню" (с) Виагра :biggrin:
Ну я своё мнение высказала. Мне кажется, в стране с кучей лазеек в законодательстве гражданский брак - это опасно :cool:

#37
Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:57

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Мне кажется, в стране с кучей лазеек в законодательстве гражданский брак - это опасно 

Ну так волков бояться - в лес не ходить. И что по-твоему нужно делать? Выходить замуж сходу?.. После энного свидания?

#38
Отправлено 19 Февраль 2006 - 00:14

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Ну так волков бояться - в лес не ходить. И что по-твоему нужно делать? Выходить замуж сходу?.. После энного свидания?

Просмотр сообщения

Нет, я же совсем не про это говорю... Просто если уже даже после n-ного кол-ва лет мужчина не надумает жениться, то он не сделает этого никогда... Хорошо рассуждать о жениться- не жениться, когда тебе 20 и вся жизнь впереди, а будет 35 и уж захочется, наверное, узаконить отношения :ph34r:

#39
Отправлено 13 Март 2006 - 05:10

ara-arab

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
м да...... непопробуеш не поймеш .... я 3 года жил и радовался слезы ссоры радость итд итп но ИХМО главное родителей куданить изолировать, и по собственному опыту и своих друзей главное не передержать...вот года полтора два неженился, все ставь крест надо паспорт всеже заморать а то потом будет позно. когда уже жена это уже настоящая семья а так это все хорошо но в меру, а то время даже камни разрушает и еще .... это правда позно понимают но все же ты как попигуд целый день ботрачиш учишся работаеш, а потом домой и тут ждет переживает ОНА, проиехал ответил на все вопросы, типа кто такая фекла которая тебе звонила в 14.30, ты все объяснил что это та дура которая от тебя хотела всего два дегравитационных-тученагнетателя, обнял "крепко" и уснул, проснулся посмотрел как она спит сладко, поцеловал начто она тебе сказала уммм, и опять все тоже самое ..... но зато ты целый день ждеш, когда ты приедеш и обнимеш ЕЕ, уснеш рядом, проснешся рядом ....ИХМО это и есть счасть когда ОНА тебя ждет дома у ВАС....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных