Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Перевод с технического на ... Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 18 Февраль 2006 - 17:08

AmonRA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
Помогите люди. Я учусь на первом курсе РТС возможен ли перевод с технического на экономический факел в этом ВУЗе. Если да то как и на каком курсе

#2
Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:07

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Проще отчислиться и заново поступить :)

#3
Отправлено 18 Февраль 2006 - 22:52

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
AmonRA, а чем тебя РТС не устраивает???? вроде учишься неплохо...зачем тебе экономический????

#4
Отправлено 19 Февраль 2006 - 13:43

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
ane4ka_716, а там проще и девушек больше )))

#5
Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:35

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Oldwin, нам с подругой уже сказали, что все хорошие девушки на экономике...аж учиться в МИРЭА не хочется, когда считают, что на РТС (на РС в частности) плохие девушки..... да ну вас всех.....

#6
Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:40
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Ань,а кто это сказал,что на ртс плохие девчонки??Чего им не нравится? нас на рс всего 4 девушки=) Рыбак,а чем тебе не нарвится ртс? На экономику,надо просто сдать все те экз,которые у них.Да и в этом году проходной балл был всего 18,мог бы пройти..

#7
Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:46

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Лен, ьда парень из параллельной группы... сказал, что все хороие девушки на экономике, а на ртс типа нет хороших..вот возьмем да и уйдем вообще..что они делать будут??? а то, что на РС всего 4, они нас вообще видимо не замечают.....

#8
Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:50
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Интересно,а как понять хорошие?Ну,если я уйду,никто страдать не будет=))) Кстати,при том ,что Катя(если прально помню её имя) ,не так уж и часто в инсте появляется. Кстати,слышала,как её Пушкаревой называют,интересно за что.

#9
Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:54

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Death, за имя..=)))) может еще, за что..не знаю..а в инсте она почти каждый день.... ну вот, перейдем все в другой инст, пусть вообще без девушек учатся..... ха-ха-ха.... хорошие для них наверное красивые значит....=))))

#10
Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:57
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Ну,лано,пусть терпят,какие есть=)Теперь осталось выслушать мужскую половину,мнения=) Вот это интересней

#11
Отправлено 19 Февраль 2006 - 15:02

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
бум ждать=))

#12
Отправлено 19 Февраль 2006 - 15:16

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Девушки, вообще то вы развели здесь оффтоп явно не по теме, благодаря Олдвину, который перевел разговор в другое русло :mrgreen: Но если высказаться по этому поводу, то скажу, что девушек у нас на РТС и так мало, чтобы отпускать вас в другие инсты :biggrin: Девушки, без вас бы серые будни учебы показались бы нам (парням) черными!

#13
Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:14

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
ane4ka_716, ну зачем так грубо то :)) Я ж не говрил что лучше, я сказал, что больше ;)

вот возьмем да и уйдем вообще..что они делать будут???

ТОже уйдем :mrgreen:

Ну,если я уйду,никто страдать не будет=)))

Лен, как ж мы без тебя? :))) Я буду страдать ты знаешь :)


Девушки, вообще то вы развели здесь оффтоп явно не по теме, благодаря Олдвину, который перевел разговор в другое русло

Ааа. Ну опять я во всём виноват :mrgreen:

Девушки, без вас бы серые будни учебы показались бы нам (парням) черными!

Мы может быть даже стали учиться :mrgreen:
З.ы. 23 тье февраля скоро. Надеюсь подарки нам уже готовы? :)))

#14
Отправлено 19 Февраль 2006 - 17:49

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Oldwin, так я не тебя имела ввиду.....мне просто сообщили, что на экономике девушки лучше..обидно все-таки.... и кто тебе учиться не дает?? у вас в группе вообще девушек нет..учись да учись=))))) а по поводу подарков.....многова-то вас....вы лучше о 8 Марта подумайте=)))))

#15
Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:44

AmonRA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
Народ я типа не из-за девушек собираюсь. А просто если есть вазможность надо валить. ane4ka_716 Ань да у меня есть на РТС друзья и знакомые ... Но я до поступления в этот инст 3 года эконом изучали не хотелось чтобы все самое хорошое пропало даром :blink: А на РТС деушки лучше чем на ЭКОНОМЕ (и хватит темы переводить) Так вот перевод реален или нет???? подскажите???

#16
Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:40

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
AmonRA, конечно мы лучше=)))) перевод вполне реален..только вот мне кажется, что после второго семестра... и придется досдавать экзамены.....я вот не знаю, можно ли сейчас перевестись..... а ты узнай в деканате.....там тебе более достоверную инфу скажут=)

#17
Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:53

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
нам в свое время декан сказал, что перевод с экономического на технический практически тоже самое, как с филологии в медицину. а вот как насчет наоборот..... ну наверно если ты изучал экономику, то пересдать экзамены тебе не очень сложно будет. там основное - это микра, макра и ист. эконом. учений. хотя для того, чтобы сдать эиу должным образом надо прослушать курс лекций л.а. завражных, или хотя бы их вызубрить. она отличные педагог, но фанат своего предмета и своей методики все раскладывать по схемам.

#18
Отправлено 21 Февраль 2006 - 22:01

AmonRA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
Анют спасибо за совет :tongue: 2 акса А лекции и все остальное у тебя есть, выложить можешь :thumb: :unsure:

#19
Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:14

акса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
с удовольствием бы уже это сделала, но у меня очень маленькая скорость нета и при малейшем напряге у меня либо комп виснет, либо нет вырубается. сорри. :blink: но с принципе, просто попроси у любого с экономики лекции, я уверена, они очень у многих остались.

#20
Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:34

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА

нам в свое время декан сказал, что перевод с экономического на технический практически тоже самое, как с филологии в медицину. а вот как насчет наоборот..... ну наверно если ты изучал экономику, то пересдать экзамены тебе не очень сложно будет. там основное - это микра, макра и ист. эконом. учений. хотя для того, чтобы сдать эиу должным образом надо прослушать курс лекций л.а. завражных, или хотя бы их вызубрить. она отличные педагог, но фанат своего предмета и своей методики все раскладывать по схемам.

Просмотр сообщения



Завражных отличный преп, и сдавать ей полная ХАЛЯВА. Она поставит всем :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных