Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МИРЭА Club partys=) Сообщений в теме: 8

#1
Отправлено 18 Февраль 2006 - 23:15

SunyLavigne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
:biggrin: Специально завел эту тему для обсуждения всех студенческих party которые организует МИРЭА+) а наш институт в этом напрвлении всегда отмечался и будет отмечаться с наилучших сторон а так же все студенты)) вообщем высказывайте все темы по поводу прошлой пати которая была 17 в клубе город а так же о предстоящих 22февраля посвящ 23 :biggrin: а так же 28 в клубе Zona может еще че появится пишите сюда) and remember have fun at all)) :megalol:

#2
Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:55

SunyLavigne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Да кстати народ МИРЭА организует 22 в ночь на 23 сразу пати в 2-х клубах в Библос и в Ультра )) если кто-ниб где ниб из этого был посоветуйте куда лучше идти)

#3
Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:03

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Да видны продвижения в области клубной жизни! :biggrin: Я вот жалею что не пошел в Карма Бар на день Св Валентина! Интерсно было посмотреть, как там все было! А с 22 на 23 планирую пойти в Тюнинг Хол на D`n`B! :thumb: Про Библос и Ультра ниче сказать не могу! Не был! :sad:

#4
Отправлено 20 Февраль 2006 - 20:49

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
дану... вся эта культура не помне... в подъезде с друзьями пить/курить или шляться по району намного лучше понимаю живые выступления каких нибудь хороших команд...(не важно электронная музыка,живая... или всё вместе)... это интересно

#5
Отправлено 17 Март 2006 - 13:57

Dr_Leming

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Ну наверно! Каждому своё! Тут да же спорить не стоит! :thumbsup:

#6
Отправлено 17 Март 2006 - 14:24

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Библос раньше хорошим был, щас там гавно, теперь тока зависит от публики.. А про Ультру хз, я не то что не был, я даже не слышал. Кстати, а кто занимается организацией пати, у меня есть очень хорошее местечко на примете...

#7
Отправлено 17 Март 2006 - 19:23
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
а я был в ультре =) это гдето рядом с синагогой

#8
Отправлено 19 Март 2006 - 21:08

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
Кстати я видела в инсте флаера на этот четверг снова в Карма-Бар, без понятия что там будет в этот раз, но говорят,что в прошлый раз прикольно было.

#9
Отправлено 19 Март 2006 - 21:17

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда

Кстати я видела в инсте флаера на этот четверг снова в Карма-Бар, без понятия что там будет в этот раз, но говорят,что в прошлый раз прикольно было.




было действительно весело :drinks_cheers: :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных