Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
А что такой гон на Электронику? Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 19 Июль 2004 - 22:26

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Я проштудировал форум и наложился какой-то неприятный осадок. Я конечно понимаю, что некоторые факи на Электронике мне и саомому не нравятся... Но ведь впринципе, как я понимаю, все равно ты будешь иметь "базис знаний инженера". Только к примеру кто-то будет знать хорошо программированние , а я оптоволокно... Ведь вроде так? А по специальности все равно редко кто работает. У моего отца на работе(профиль связь) работает даже из Железнодорожного универа!

#2
Отправлено 20 Июль 2004 - 12:31

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Что про электронику? Все у нас ОК на электронике! Тем более на оптике. Просто на форуме мало электроников, больше ртсников. Вообще, все специальности хороши.

#3
Отправлено 20 Июль 2004 - 14:39

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

Просто на форуме мало электроников, больше ртсников.


Хех... :D Вот и прибыло пополнение... 8)

#4
Отправлено 21 Июль 2004 - 21:24

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
Maxix, поздравляю с поступлением! И какая специальность? З.Ы. Факультет у нас - электроника, а всё что внутри его - специальности 8) Привыкай :) З.З.Ы. А я люблю свой факультет. И для меня он самый лучший и родной 8)

#5
Отправлено 21 Июль 2004 - 22:12

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
Пасиба за поздравления... Спеца 190700 ?Оптико-электронные приборы и системы?; Кстати, как она в сокращенном? ОЭ ?

#6
Отправлено 21 Июль 2004 - 22:51

Myzhik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Район:Электроника; 1 курс
ЭО. Впереди идет название факультета.

#7
Отправлено 22 Июль 2004 - 16:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Как вы помните номер специальности! Я не помню. Я и номер студака не помню... А пишется правда ЭО, т.к. факультет электроники, специальность оптика. Потом идет номер группы, потом год поступления. И в общем пишется ЭО-1-04. Вот такие дела. ЗЫ Я тож люблю наш факультет, потому, что мне именно на нем интересно! :D :D :D

#8
Отправлено 22 Июль 2004 - 21:18

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

Как вы помните номер специальности! Я не помню. Я и номер студака не помню...  
:D  :D  :D


Если это ко мне относится... То давай лучше на ТЫ :wink:
Так привычнее...

#9
Отправлено 22 Июль 2004 - 23:46

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 maxix - для тебя это будет ужасный год в плане учебы. хотя на вмс и кибернетике еще хуже.

#10
Отправлено 23 Июль 2004 - 01:46

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

А пишется правда ЭО, т.к. факультет электроники, специальность оптика.

Как же вы тогда расшифруете ИИ, ИЖ, ИС...? Какой там факультет на букву "И"? :wink:

#11
Отправлено 23 Июль 2004 - 06:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

2 maxix - для тебя это будет ужасный год в плане учебы. хотя на вмс и кибернетике еще хуже.


ПРо то, что кибергам и вмс будет хуже- точняк! Там еще на психику давят тем, что выгоняют всех задолжников. НА ртс будет лихо на 2-3 курсах...

Как же вы тогда расшифруете ИИ, ИЖ, ИС...? Какой там факультет на букву "И"? .


Да, я тож не раз думала, как так извратились назвать киборгов, что они стали на И! Ладно еще акустиков у нас назвали ультразвук, поэтому эу...
Если кто знает про киборгов- напишите, интересно же!

#12
Отправлено 23 Июль 2004 - 21:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А догадайтесь что у меня за специальнось вот шифр группы ЭД-02 ЗЫ шифр написал правильно как в студаке написано!!!!

#13
Отправлено 23 Июль 2004 - 22:17

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

2 maxix - для тебя это будет ужасный год в плане учебы. хотя на вмс и кибернетике еще хуже.


Хех... Обнадежил называеЦа...

#14
Отправлено 25 Июль 2004 - 13:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote][quote]А пишется правда ЭО, т.к. факультет электроники, специальность оптика.[/quote]
Как же вы тогда расшифруете ИИ, ИЖ, ИС...? Какой там факультет на букву "И"? :wink:[/quote]
:lol: Уж больно большая Кибернетика и ей дали еще шифр "И" - информатика. Т.ч. у киберов 2 буквы "К" и "И".
[quote name='"Tania"][quote]Да' date=' я тож не раз думала, как так извратились назвать киборгов, что они стали на И! Ладно еще акустиков у нас назвали ультразвук, поэтому эу... [/quote']
Судя по объявлениям приемной комиссии, что в холле висели - теперь "ЭУ" это будет новая специальность "Управление качеством" :?: :P :P А акустики (ультразвук) станут "ЭА"... :shock:

#15
Отправлено 25 Июль 2004 - 18:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2 maxix. происходит это так: сентябрь, октябрь ноябрь - пьянки-гулянки-кино; а потом наступает декабрь .... дальше объяснять не буду, а то боюсь всю малину испортить

#16
Отправлено 25 Июль 2004 - 22:16

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва

2 maxix. происходит это так:  сентябрь, октябрь ноябрь - пьянки-гулянки-кино; а потом наступает декабрь .... дальше объяснять не буду, а то боюсь всю малину испортить


Нет конечно я не боюсь усиленной учебы. Тогда собственно зачем поступал если не учиться? Просто если посещять все лекции, то тогда и сдается всё довольно просто(при условии что тама не мух ловить). А вот если ещё дома просиживать все выходные, то тогда :cry: . Ладно, будем надеятся на лучшее...

#17
Отправлено 26 Июль 2004 - 12:35

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

НА ртс будет лихо на 2-3 курсах...

несогласен, уж на втором-то точно легко

#18
Отправлено 26 Июль 2004 - 12:36

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

2 maxix. происходит это так:  сентябрь, октябрь ноябрь - пьянки-гулянки-кино; а потом наступает декабрь .... дальше объяснять не буду, а то боюсь всю малину испортить

Похоже на правду... 8)

#19
Отправлено 26 Июль 2004 - 17:12

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
2 maxix: фигня это все. а выдумали ее 3-4-курсники, которые с трудом помнят, что было на первом курсе. посещение лекций ни хрена не даст, если ты совсем не будешь делать домашку (звучит удручающе, прям как в школе). и еще - копи деньги.

#20
Отправлено 26 Июль 2004 - 17:55

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

и еще - копи деньги.

Ерунда это всё про деньги. Если с математикой и физикой лады, то первый курс без денег проходит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных