Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВВК Сообщений в теме: 3

#1
Отправлено 01 Март 2006 - 20:42

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Вопрос к окончившим кафедру. Каким образом вы проходили ВВК перед сборами/получением звания? Нас напрягли этим просто не реально. Надо собрать мешок справок и идиотских бумажек. Нужны ли они реально или как всегда обыкновенная пыль? Можно ли пройти ВВК в Солнцевском РВК без кучи справок из диспансеров? Можно ли вообще попросить их поставить мне "Годен" и не мучать меня или там все серьезно?

#2
Отправлено 01 Март 2006 - 20:51

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Проходили один раз перед сборами (весна 2001 г.). Перед получением звания такого не было. Проходили всем скопом в Солнцевском ВВК, куда (была?) приписана наша ВК. Проходили, как положено - в трусах и через всех врачей. Никаких особо геморройных бумажек я не помню. Хотя, вроде, по диспансерам катались тоже. Здесь жопа только в том, что пришлось потратить целый день на бумагу, которую дают без особых проблем. Насчет поставить "Годен" и не мучать. В свое время я проходил комиссию в Раменском военкомате, там я задал тот же вопрос: "Все равно в любом случае напишете "Годен". Может, тогда сразу, без комиссии?" На что получил уставше-раздраженный ответ: "Молодой человек, раздевайтесь". Единственное, кого я обошел мимо, был стоматолог, которого я убеждал, что за неделю до этого был в зубной поликлинике, где мне сказали, что таким хавальником можно кабель перегрызть.

#3
Отправлено 03 Март 2006 - 16:35

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Нас тут загрузили вагоном справок, анализов и прочей буйни (для сборов). А потом майор куда-то сходил и, вернувшись, сказал, что ничего не надо - только мед. карту.

#4
Отправлено 22 Март 2006 - 13:30

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Как оказалось, вояки пугают тем, чем их самих напугали. На деле же если руки-ноги на месте, то "годен А". И никакие справки, документы и прочая фигня не нужны. Проверено прямо сегодня :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных