Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женатые - они такие милые...А мы, замужние...такие Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 03 Март 2006 - 22:20

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ну тогда вот вам еще один вопрос Почему замужние женщины чаще кидаются на мужиков и почему на женатых мужиков чаще кидаются девушки? Из наблюдения, заставившего задать такой вопрос Подруга подарила золотое кольцо. Как у женатых. С намерением: бабы, не суйтесь - занято. Только после этого я стал чаще замечать на себе пристальные да и вообще взгляды женского пола... С чего бы это? Девушка из соседнего офиса, замужняя, уж очень долго и настойчиво со мной флиртует. С чего бы это? Прим.: Я не красавец! Обычный нормальный парень, но не красавец Ответьте или опровергните Глупость, но все же

#2
Отправлено 03 Март 2006 - 23:08

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Отличная тема, не знаю почему, но действительно часто замечала такую тенденцию - с появлением обручального кольца на мужчину больше обращают внимания. Про себя такого сказать не могу, и единственная версия причины: наверное думают, раз женат, значит не рас*издяй))) в общем для меня это такая же загадка. Впрочем есть еще такой момент: кольцо даже необязательно, просто когда у молодого человека появляется девушка почему то вдруг все начинают обращать на него внимание. :blush: :laugh:

#3
Отправлено 03 Март 2006 - 23:19
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
ИМХО,все дело в *достаточности*. Т.е.чловек,у котрого есть то,что ему нужно,когда ему всего,в чем находит себя нуждающимся,хватает. ИМХО,любовь--это то,чего нам постоянно не достает...Скорее даже не любовь,а желание найти свою половинку,обрести духовную целостность,потребность быть кому-то необходимым... :unsure: Конено,можно еще предположить,что все это банальный спортивный интерес....Игра на эго человека. По аналогии с красной тряпкой для быка:*Он занят...Но почему он не со мной?! Я ведь намного лучше,чем кто бы там у него ни был!* :dry:

#4
Отправлено 03 Март 2006 - 23:53
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Это банальная неспособность разглядеть суть человека за поведением, и этим болеют вообще практически все люди... :wink: Тем более в молодом возрасте. Клюют в основном на внешние признаки уверенности, невербалику и т.п. Вот поэтому многие туповатые, типа крутые мордовороты и пользуются популярностью - эт я совсем без намёков.... :cool: :cool: Неопытность, незнание людей и т.п. В зрелом возрасте, как правило, это всё преображается. Хотя кто я такой, чтобы писать такие далеко идущие и безаппеляционные фразы?!.. :smile:

#5
Отправлено 04 Март 2006 - 10:37

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
не знаю о такой тенденции, меня, например, перестаёт привлекать мч, когда я вижу кольцо.

#6
Отправлено 05 Март 2006 - 03:33

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
просто как вороны клюют на блестящее. но, не все золото, что блестит :blush:

#7
Отправлено 05 Март 2006 - 14:15

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

не знаю о такой тенденции, меня, например, перестаёт привлекать мч, когда я вижу кольцо.

Просмотр сообщения

Аналогично.
По теме: очень многие девушки выходят замуж рано, ну что бы "быть замужем", а потом их перестает все устраивать, муж плохой, все не так. Понимают, что упустили что-то. Вот и кидаются на мужиков.

#8
Отправлено 05 Март 2006 - 18:02

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
самое страшное, когда они начинают именно "кидаться" :huh:

#9
Отправлено 05 Март 2006 - 19:49

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

не знаю о такой тенденции, меня, например, перестаёт привлекать мч, когда я вижу кольцо.

Просмотр сообщения

Да, окольцованные меня тоже, например, не интересуют.... А занятые... Вообще, я придерживаюсь такой политики, что бросаться на чужих мужчин - это гадко и низко, хотя бы из женской солидарности это делать не надо) Но если мужчина не против.... Почему бы не подвинуть его пассию? Ведь это даже может быть интересно - отвоевать кого-нибудь у кого-нибудь))

#10
Отправлено 05 Март 2006 - 21:16

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Да, окольцованные меня тоже, например, не интересуют.... А занятые... Вообще, я придерживаюсь такой политики, что бросаться на чужих мужчин - это гадко и низко, хотя бы из женской солидарности это делать не надо) Но если мужчина не против.... Почему бы не подвинуть его пассию? Ведь это даже может быть интересно - отвоевать кого-нибудь у кого-нибудь))

Просмотр сообщения

что же в этом интересного? Мне, например, чужого не надо...

#11
Отправлено 05 Март 2006 - 22:52

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Впрочем есть еще такой момент: кольцо даже необязательно, просто когда у молодого человека появляется девушка почему то вдруг все начинают обращать на него внимание.


это психологический момент - даже такое исследование проводили

Добавлено ([mergetime]1141584734[/mergetime]):

Но если мужчина не против.... Почему бы не подвинуть его пассию? Ведь это даже может быть интересно - отвоевать кого-нибудь у кого-нибудь))


не зря я тебе минус поставил :sleep:

#12
Отправлено 05 Март 2006 - 23:14

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Ведь это даже может быть интересно - отвоевать кого-нибудь у кого-нибудь))

а как бы ты себя чувствовала на месте подвинутой пассии? или ты с тобой такого не может произойти?

что же в этом интересного? Мне, например, чужого не надо...

несмотря на то, что "чужого не надо" звучит довольно грубо, то справедливая мысль, если уже ты превращаешься в объект желания, так становись "своей", а не "одной из", правда?

#13
Отправлено 06 Март 2006 - 01:40

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Почему бы не подвинуть его пассию? Ведь это даже может быть интересно - отвоевать кого-нибудь у кого-нибудь))

Просмотр сообщения

Эх, бабы, бабы... не хорошо это!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных