Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Выгоняют из инста Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 06 Март 2006 - 14:56

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Не сдал 2 экзамена линейную и матан (переэкзаменовок больше нет), зачеты все есть. Обещают что скоро выгонют(( Что можно сделать? Может препода какого нить посоветуете с кем можно "поговорить" или еще что....

#2
Отправлено 06 Март 2006 - 20:51

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
не выгонят.

#3
Отправлено 06 Март 2006 - 21:18

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не сдал 2 экзамена линейную и матан (переэкзаменовок больше нет), зачеты все есть. Обещают что скоро выгонют(( Что можно сделать? Может препода какого нить посоветуете с кем можно "поговорить" или еще что....

Просмотр сообщения


Если ты на ВМСе, то выпрут. Я на кафедре обитаю, где у нас один из преподов - ваш зам.декана. Шерстюк Н.Э. , так вот она сказала, что 15-го марта где-то, начнут документы возвращать. А если ты собрался эти предметы покупать или пробивать, учти, что тебе, даже если их и будет кому поставить, нужен будет допуск из деканата! Так как пересдачи-то кончились, ведомостей значит больше не будет, поэтому нужен будет экзаменационный листок. А их тоже налево и направо раздавать никто не станет.

#4
Отправлено 06 Март 2006 - 21:41

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

не выгонят.

Просмотр сообщения

Почему ты так думаешь? Кого то ведь надо выгонять... ((

Добавлено ([mergetime]1141666895[/mergetime]):

Если ты на ВМСе, то выпрут. Я на кафедре обитаю, где у нас один из преподов - ваш зам.декана. Шерстюк Н.Э. , так вот она сказала, что 15-го марта где-то, начнут документы возвращать. А если ты собрался эти предметы покупать или пробивать, учти, что тебе, даже если их и будет кому поставить, нужен будет допуск из деканата! Так как пересдачи-то кончились, ведомостей значит больше не будет, поэтому нужен будет экзаменационный листок. А их тоже налево и направо раздавать никто не станет.

Просмотр сообщения

А что ты можешь реально посоветовать? Потому что осталось всего несколько дней, за которые надо срочно что то решить! Можешь в личку написать...

#5
Отправлено 06 Март 2006 - 22:17

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
ПСЖ пиши. Потому как, если выпрут сами за неуспеваемость, то восстановится не сможешь... а в случае ухода по собственному желанию это проще.

#6
Отправлено 06 Март 2006 - 22:25

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Можно попробывать договориться с преподавателем и сдавать ему.. Если допуск в деканате дадут, и ты договоришься, то бери и иди сдавать! Официальных переэкзаменовок может не быть, надо так договариваться...

#7
Отправлено 06 Март 2006 - 22:40

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Не сдал 2 экзамена линейную и матан (переэкзаменовок больше нет), зачеты все есть. Обещают что скоро выгонют(( Что можно сделать? Может препода какого нить посоветуете с кем можно "поговорить" или еще что....

Просмотр сообщения

Беги в деканат, поболтай с деканом или его замом, далее одно из двух: тебе помогут и ты все сдашь, либо тебе разрешат написать ПСЖ и договорись насчет восстановления на следующий год.
P.S. На будущее: с математикой никогда не затягивай, ибо они (кафедра математики) меньше всего любит пересдачи проводить.
P.P.S. Если скажут, что отчислят, не тяни, сразу пиши ПСЖ, тогда в армию сразу не заберут, вторая отсрочка будет действовать. А если без тебя отчислили, то забудь об отсрочках.
Короче все не так плохо, как кажется!

#8
Отправлено 06 Март 2006 - 23:23

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

у вашей группы есть базовая кафедра?
если да, то беги за помощью к вашему куратору на кафедру. У меня когда-то такая же ж*па была, спасло только это

Просмотр сообщения

кафедра то есть на Калужской, только я несовсем понял причем она тут..


Добавлено ([mergetime]1141672928[/mergetime]):

ПСЖ пиши. Потому как, если выпрут сами за неуспеваемость, то восстановится не сможешь... а в случае ухода по собственному желанию это проще.

Просмотр сообщения

А в чем заключается процесс восстановления? Экзамены заново сдавать надо?? И сохраняются ли сданные экзамены\зачеты?

Добавлено ([mergetime]1141673027[/mergetime]):

Можно попробывать договориться с преподавателем и сдавать ему..  Если допуск в деканате дадут, и ты договоришься, то бери и иди сдавать! Официальных переэкзаменовок может не быть, надо так договариваться...

Просмотр сообщения

Можешь посоветовать конкретных преподов с которыми можно договориться? Можно в личку

#9
Отправлено 06 Март 2006 - 23:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

кафедра то есть на Калужской, только я несовсем понял причем она тут..
Добавлено ([mergetime]1141672928[/mergetime]):

А в чем заключается процесс восстановления? Экзамены заново сдавать надо?? И сохраняются ли сданные экзамены\зачеты?

Добавлено ([mergetime]1141673027[/mergetime]):


Если тебя выпрут, то теряешь отсрочку от армии + придется перепоступать. А если уходишь с ПСЖ, тогда отсрочка не тратится вроде как, + тебе перезачтут уже сданные экзы и зачеты! Соответственно ты восстанавливаешься на тот курс, с которого вылетел и тебе надо будет сдать только эти две математики. Хотя восстановление скорее всего будет на платку... на бесплатку вернут, только если брал академ, но сейчас уже поздняк.

#10
Отправлено 06 Март 2006 - 23:26

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Не парься. Никто тебя не выгонит, если что, то всегда можно договориться. Институт не бог знает что. Даже если что, не пожалеешь.

#11
Отправлено 06 Март 2006 - 23:27

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Беги в деканат, поболтай с деканом или его замом

Просмотр сообщения

У Жемчужниковой один ответ - "Пиши ПСЖ", хотя и говорит что студент я хороший, а к Антик с 1-м курсом не хочет разговаривать =((

#12
Отправлено 06 Март 2006 - 23:28

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

У Жемчужниковой один ответ - "Пиши ПСЖ", хотя и говорит что студент я хороший, а к Антик с 1-м курсом не хочет разговаривать =((

Просмотр сообщения



С Шерстюк пробовал говорить? Последний шанс на нее.

#13
Отправлено 06 Март 2006 - 23:32

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

всегда можно договориться

Просмотр сообщения

С КЕМ?? ты можешь назвать конкретные фамилии?

#14
Отправлено 06 Март 2006 - 23:32

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не парься. Никто тебя не выгонит, если что, то всегда можно договориться. Институт не бог знает что.  Даже если что, не пожалеешь.

Просмотр сообщения


Это ты так думаешь! На самом деле, всвязи с мирэашной военкой, которая теперь оставлена в немногих вузах, у нашего универа появляется статус "элитности". Сюда много людей переводиться начало, они рвут и мечут, чтобы попасть в мирэа. Соответственно нынешних "лапухов" попрут ко всем чертям, дабы не засорять места. Это не пустые слова и догадки, а информация из реальной беседы с представителем деканата вмс.
Вон, видел, у нас на электронике тоже свистопляска началась, какие объявления страшные висят? Это все не с проста такое групповое ополчение на всех факах.

#15
Отправлено 06 Март 2006 - 23:41

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

С Шерстюк пробовал говорить? Последний шанс на нее.

Просмотр сообщения

Не пробовал, но попробую =) спасиб

#16
Отправлено 06 Март 2006 - 23:42

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

С Шерстюк пробовал говорить? Последний шанс на нее.

Просмотр сообщения

так Шерстюк ведь старшими курсами ведает! Она скажет что это не к ней.

#17
Отправлено 06 Март 2006 - 23:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

так Шерстюк ведь старшими курсами ведает! Она скажет что это не к ней.

Просмотр сообщения


А разве у должностей зам. деканов есть подразделение на старшие и младшие курсы??? Насколько я помню, при мне она выписывала какие-то допуски первокурам. А вообще, я могу ошибаться, все таки к вмсу отношения не имею.

#18
Отправлено 07 Март 2006 - 00:08

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

на кафедре есть заведующая, её тоже Татьяна Николаевна зовут

Спасибо! Попробую, только ее по-моему Татьяна Евгеньевна зовут))

#19
Отправлено 07 Март 2006 - 00:26

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

А разве у должностей зам. деканов есть подразделение на старшие и младшие курсы??? Насколько я помню, при мне она выписывала какие-то допуски первокурам. А вообще, я могу ошибаться, все таки к вмсу отношения не имею.

Просмотр сообщения

допуски выписывают все зам. декана в часы их приема, а вот заниматься вещами типа отчислять или дать шанс это уже удел конкретного человека.

Добавлено ([mergetime]1141676808[/mergetime]):
иерархия деканата

#20
Отправлено 07 Март 2006 - 00:49

d_dron

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
А преподов посоветуйте каких нить, а?..... :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных