Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пикаперы это ....... Сообщений в теме: 22

#1
Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:45

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
На ваш взгляд кто такие пикаперы? (для тех, кто в теме) Романтики, ищущие приключений или самоутверждающиеся неудачники?

#2
Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Конечно же романтики, гыгы :) Есть еще третий вариант: расчетливые циники, сшибающие бабло с прыщавых неудачников за разные РМЭСы и прочие тренинги.

#3
Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:31

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Ну на счёт бабла - ты зря... Вся литература есть в инете, а практика возможна и без "поводыря"... Романтики - нет, неудачники - тоже нет. Просто они хотят проводить и проводят время с понравившимися девушками так, как им хочется на данный момент. А вот на счёт циников - да: один из начальных аспектов, которые изучаются пикаперами - "что такое мораль и как с ней бороться"!!! :)

#4
Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:40

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
запостите историю про девчонку, которая хотела сделать "бяку" пикаперам и сделала

#5
Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:53

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
2O Ты заитриговал меня, что это за история? Должен же я знать, чего мне бояться и чего мне опасаться... :D

#6
Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:06

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
ай, сам нашёл Одна девочка очень не любила пикаперов и мечтала, мол, вот попадётся мне такой, так я ему, паскуднику, за весь женский род вшендяплю - раскручу на куннилингус, а в процессе пукну и вежливо извинюсь. И вот попался ей как-то молодой человек. Обходительный такой. И сразу у них всё так здорово пошло, что просто заглядение, как по-писаному. И подкатил вроде галантно, и само всё получалось как бы. Ну точно ж пикапер, всё ж само не бывает. Вот она с ним гуляет, а сама думает: ух, гляди, сцуко, попляшешь ты у меня! И поплясала. Дошло у них дело и до куннилингуса - а что, дурное дело нехитрое. Вот делает он это так ей куннилингус, а она как знала - гороху утром покушала и терпела весь день. (Она, впрочем, часто так делала и без того.) И кааак зарядит ему за всю хуйню в самой середине процесса! Аж кончила от радости. Одновременно с местью. Потеряла над собою контроль и обосралась, болезная. А кто бы не обосрался - с утра-то терпеть. Он, такое пережив, не смог сдержаться и заблевал её всю немедленно с ног до головы - тонкой натуры оказался человек. И, кстати, вовсе не пикапер. Он и слово-то такое - пикапер - только позавчера узнал и очень его не любил. Она ему понравилась просто. Сначала. С самого, так сказать, начала. Очень понравилась. Отблевался сердешный и, чтобы её не смущать сверх того, что уже есть, извинился и ушёл. А она осталась лежать обосранная и заблёванная. Отомстила, называется. Вот к чему приводит порой ваша ёбаная социальная интеграция.

#7
Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:14

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Мдя, ну что ж... Лично я соглашаюсь сделать куннилингус только если это моя хорошая подруга или я влюблён в девчонку (да и то не на 1 и даже не на 5_й раз)... Так что надеюсь, что мне это не грозит!

#8
Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:52

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
O, рыдал :megalol:

#9
Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:59

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
О жжжооотттттт , патсталом :megalol: Пикаперы те которые кто ? если до ответа девушки "да", а потом бросить её ? Это недоноски, а те которые дерут девок одну за другой, это не пикаперы =)

#10
Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:53

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

(для тех, кто в теме)



сама то шаришь в этом?

#11
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:05

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
&<< тут вообще-то клуб пикаперов, если ты не знал. Все шарят побольше тебя, да.. чепожощще

#12
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:16

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
да я в рот бахал каперов этих , пииииии :smoke:

#13
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:40

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
я знаком с пикапером..это мой "брат" названный...ну ни че так надо бы помягче про него написать...но не могу Собач он и есть собач...а девки у него клевые были...ничего не скажешь каэшно ....но это такой шалав...с бабами как бы ладно ..это мне пофиг..но видно от этого непостоянство толи просто потому что он по натуре шалава..он и с друзьми одними и теми же долго не может..и скачет от одних к другим..а это уже гнилость...Друзей нельзя кидать. поэтому и пизнюлей часто получал от всех..

#14
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:48

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
суть одна - или ты пацан или чмошник, пацаны кидают девок но делают все честь почести, не подъ3бешься

#15
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:49

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Валяюсь под стулом!!! :megalol: :megalol: А пикаперы - это в меру наглые и циничные люди, которые скорее всего боятся серьезных отношений. Им только нужно "чай-кофе-потанцуем, пиво-водка-полежим", а на утро разбежались и все.

#16
Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:52

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
так. не обижайте пикаперов. у них тоже есть чувства. правда, О?

#17
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:21

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Аленко, не пали :D

#18
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:34

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
...а разве страна не должна знать своих героев?)) тогда ладно - бззздыннь!! я же не про тебя :throb:

#19
Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:35

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
пацаныыыыыыыыыыы, наливай и рви тельняшки!!!!!!!!!!!!

#20
Отправлено 25 Апрель 2006 - 02:35

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

сама то шаришь в этом?

Просмотр сообщения

даж не сумневайси..))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных