Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Знакомства вслепую. Сообщений в теме: 41

#1
Отправлено 28 Апрель 2006 - 09:59

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
Знакомства вслепую sms, icq, форумы, инет..и т.д.и т.п. Ваше мнение. Истории. Опыт. Советы. стОит или нет?

#2
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:07

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
как повезет и не более того. как я тока не знакомилсо... приобрел кучу друзей... несколько раз так появлялась девушка... а иногда так можно найти марального урода... и не только марального :eek_yello:

#3
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:08

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
По моему полный бред. Ни чего хорошего из этого не выйдет, хотя некоторым везло. Предпочитаю знакомство в реальном мире через знакомых или друзей и т. п.

#4
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
СтОит. Мне нравилось 1) С таким количеством интересного народа на улице просто так не познакомишься. 2) Просто иногда интересно: кто же это такая, которая скывается за ником "проходила_мимо" ;) 3) Новые знакомства открывают новые горизонты. Во всех смыслах. 4) У меня было 4 слепых знакомства - ни об одном из них не жалею. Классные девчата. 5) Ну я же с вами знаком вслепую :smoke:

#5
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:20

Givi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
вспомнилось: я тебя не знаю, но я тебя побрею.

Добавлено ([mergetime]1146205196[/mergetime]):
или .... тебе

#6
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:22

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Стоит или нет - зависит от того, насколько плачевно твое положение :D И, кстати, смс-знакомства и форумы - немного разные вещи. Хотя бы в плане доступной информации о собеседнике. И вообще форумы рулят =)

#7
Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:22

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Смотря чего ты от этих знакомств ждешь. Если знакомство с целью общения - я руками и ногами ЗА, с этой целью тут, собственно, и сижу! Это классно, столько новых знакомых! Если с целью найти вторую половинку - вряд ли. Хотя можно хз на кого нарваться, я, например, на инет не так давно подсела, так вообще сижу только на мирэа.орг и доверяю только мирэа.орг. :thumbsup: Может, потом буду и на других форумах знакомиться, но к другим доверия пока нет. Через смс не знакомлюсь. Через асю - смотря откуда человек и откуда мою асю узнал. Если от балды, по поисковику, то удаляю таких. Остальные по обстоятельствам.

#8
Отправлено 28 Апрель 2006 - 11:38

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Ааа, классная тема. У меня всё началось с онлайн игры на la2.ru там знакомился, встречался, много "друзей", но как завязал с ММОРПГ друзья потерялись из-за узконаправленности интересов (эльфы, гномы, и прочая дребедень), на некоторых других форумах встречался, несколько лет назад пробовал даже мобильные знакомства (от скуки), скайпом баловался. Ни чем более менее серьёзным не закончились, но пообщался приятно, немного помогло расширить кругозор. А, забыл добавить, сайтами знакомств никогда не пользовался и не буду, ИМХО там через одну уёб%ще.

#9
Отправлено 28 Апрель 2006 - 23:33

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва

сайтами знакомств никогда не пользовался и не буду, ИМХО там через одну уёб%ще.

Просмотр сообщения

Точно! Полностью согласен. Там моральные уроды, а тихони сидят и ждут принца на белом коне не высовывая носа.... :thumbsup:

#10
Отправлено 29 Апрель 2006 - 01:00

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Знакомства вслепую
sms, icq, форумы, инет..и т.д.и т.п.
Ваше мнение.
Истории.
Опыт.
Советы.
стОит или нет?

Просмотр сообщения

Мне очень часто в асю стучатся 14-летние девочки "Привет! Давай знакомиться!" :megalol: Иногда забавно бывает, особенно понравилось как 14-летнее чудо начало разговор с фразы "Люблю ли я секс"
Маленький был, смс-знакомства любил =)
Ваще считаю лучше по-человечески познакомиться

#11
Отправлено 29 Апрель 2006 - 01:11

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
ко мне тож раньше в аську много маленьких девушек стучалось ...но я сменил ник и все оке...терь никто не стучиться..какое счастье

#12
Отправлено 29 Апрель 2006 - 01:16

Aka B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Вообще думаю что ен стоит, тк в 80 % так пытаются знакомиться те у кого обычные знакомства не клеятся.

Добавлено ([mergetime]1146258990[/mergetime]):
я имею ввиду знакомства для отношений там и так далее, потому что на сайтах знакомств есть просто люди, просто для общения. а есть и те кому просто нечего делать.

#13
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:05

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
я ник в аське писал ".уй моржовый" - ко мне в день человек по 5 стучалось просто узнать почему такой ник

#14
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:15

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Смотря чего ты от этих знакомств ждешь. Если знакомство с целью общения - я руками и ногами ЗА, с этой целью тут, собственно, и сижу! Это классно, столько новых знакомых!

Просмотр сообщения

это да, забавно.
таких сумасшедших людей просто так не встретишь, а если встретишь, то пообщаться вряд ли удастся)))
вот тут была заморочка такая, спросил у меня чел смысл знакомства, сказала что бесцельно, он тут и ответил что нам не по пути, и честно говоря, слава Богу, что не по пути...
видать половинку свою искать дальше пошёл...
забавляют меня такие цели, только и всего.
Общение, прежде всего! общение с незнакомыми интересными людьми!!!
а дальше как фишка ляжет!

я ник в аське писал ".уй моржовый" - ко мне в день человек по 5 стучалось просто узнать почему такой ник


да, да.....
с такими вопросами уже задолбали стучаться....((((

#15
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:39

Черный Прапор

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Район:Москва
Абсолютная муть! Если для расширения кругозора,то пойдет. А для настоящих отношений точно не пойдет. Ибо сидят там одни тупизни. (К присутствующим здесь все вышесказанное,надеюсь,не относится).

#16
Отправлено 29 Апрель 2006 - 04:47

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
ну вот насчет сидящих - можно рассуждать так: "если сижу я, значит возможно также сидит кто-то такой же умный, красивый и замечательный как я". Ну а вообще опять же, смотря с какой целью сидит - если найти "телку на один раз", то явно идиоты, если "свою половинку", то вообще болваны, если "пообщаться" значит видимо в реальной жизни не хватает по каким то причинам общения. Кто-то выдает себя за другого, ведь в интернете можно быть сильным и смелым, а в жизни одновременно с этим полной хронью, синим чулком и вообще затюканым засранцем. Кто-то от нечего делать - это вообще беда, если занятия нет другого.. ну и так далее. я очень довольна мирэа.орг, и больше нигде не сижу, потому что для меня дело не в самом факте сидения на форуме, а в людях с которыми конкретно тут можно пообщаться. и я тут зарегистрировалась уже будучи кое с кем знакома( :throb: ). честно скажу - друзей не искала, но нашла))

#17
Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:04

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Мне очень часто в асю стучатся 14-летние девочки "Привет! Давай знакомиться!"  :megalol:  Иногда забавно бывает, особенно понравилось как 14-летнее чудо начало разговор с фразы "Люблю ли я секс"
Маленький был, смс-знакомства любил =)
Ваще считаю лучше по-человечески познакомиться

Просмотр сообщения


+1
Ровно та же фигня. :drinks_cheers:

#18
Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:26

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
не понимаю разницы: вот человек сидит за компом в инете - значит с ним нельзя знакомиться, стыдно вобще такими вещами заниматься, он моральный урод. А вот выключил этот же самый человек комп и вышел на улицу прогуляться - то к нему можно смело подбегать с какой-нть дежурной фразой типа:"А не подскажете, сколько сейчас градусов выше нуля?" с целью дальнейшего развития отношений. Так что ли?... и почему все так против завязываний отношений с человеком из инета? Смотрите нам меня и завидуйте :throb: :lol:

#19
Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:37

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

ну вот насчет сидящих - можно рассуждать так: "если сижу я, значит возможно также сидит кто-то такой же умный, красивый и замечательный как я". Ну а вообще опять же, смотря с какой целью сидит - если найти "телку на один раз", то явно идиоты, если "свою половинку", то вообще болваны, если "пообщаться" значит видимо в реальной жизни не хватает по каким то причинам общения. Кто-то выдает себя за другого, ведь в интернете можно быть сильным и смелым, а в жизни одновременно с этим полной хронью, синим чулком и вообще затюканым засранцем. Кто-то от нечего делать - это вообще беда, если занятия нет другого..
ну и так далее.
я очень довольна мирэа.орг, и больше нигде не сижу, потому что для меня дело не в самом факте сидения на форуме, а в людях с которыми конкретно тут можно пообщаться. и я тут зарегистрировалась уже будучи кое с кем знакома( :throb: ). честно скажу - друзей не искала, но нашла))

Просмотр сообщения

Да ладно, почему сразу прям так и не хватает?
Может хватает, и даже выше крыши хватает.
Просто интересно ещё людей узнать, их мнения например, взгляды на жизнь.
Ведь как правило в кругу вашего конкретного общения у людей взгляды схожи.
А ведь всегда интересно узнать мнения диаметрально противоположные, и почему они у людей рождаются...

а здесь...
вот ты с кем-то знакома, я с кем-то знакома и ещё куча людей др с др знакомы, так что получается что все др с др знакомы))
а вообще есть такая теория что все люди между собой знакомы через энное количество человек.
Вот. :)

Добавлено ([mergetime]1146289064[/mergetime]):

Ваще считаю лучше по-человечески познакомиться

Просмотр сообщения

прости, а по-человечески это как?))

#20
Отправлено 29 Апрель 2006 - 09:41

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

а вообще есть такая теория что все люди между собой знакомы через энное количество человек.


n=5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных