Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Настоящий мужчина Сообщений в теме: 40

#1
Отправлено 09 Май 2006 - 19:29

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений
Скажите пожалуйста что вы вкладываете в понятие ?мужественность?. Назовите как минимум 5 качеств которыми обязательно должен обладать настоящий мужчина. И что вообще подразумевается под понятием ?настоящий мужчина??

#2
Отправлено 09 Май 2006 - 20:50

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
надёжность стойкость верность не трусливость ум

#3
Отправлено 09 Май 2006 - 20:52

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
ум твердость характера понимание верность умение постоять

#4
Отправлено 09 Май 2006 - 21:38

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Интересно, как понимать эту тему? здесь что, дадут список, и все девчонки пойдут подыскивать и подгонять под него других парней что ли??? Бред. таких показателей нет, ибо все девчонки разные. разбор пунктов АиА: 1 - ум (бытует мнение, что ум требуется лишь на столько, чтобы тебе самому/самой не было скучно с ней/ним, ибо свои проблеммы можно и своим умом решать); 2 - твердость характера (вот предположим, что он твёрд и не преклонен... Устраивает тебя человек, под которого тебе придётся подстраиваться всё время или нет?); 3 - понимание (без обид, но звучит, как "мне нужна жилетка поплакаться"); 4 - верность (извините, но просто смешно. Я вот не верб в женскую верность... просто изменять нужно уметь); 5 - умение постоять (спошлю: умение полизать девушками приветсвутеся тоже).... Вывод: все предложенные пункты легко опошлить или разбить эти доводы о крайние случаи. Мне кажется, что настоящий мужчина / настоящая женщина = любимый/любимая... Для меня в девушках главное - гармония, которую они мне дают!

#5
Отправлено 09 Май 2006 - 21:49

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Интересно, как понимать эту тему? здесь что, дадут список, и все девчонки пойдут подыскивать и подгонять под него других парней что ли??? Бред. таких показателей нет, ибо все девчонки разные. разбор пунктов АиА: 1 - ум (бытует мнение, что ум требуется лишь на столько, чтобы тебе самому/самой не было скучно с ней/ним, ибо свои проблеммы можно и своим умом решать); 2 - твердость характера (вот предположим, что он твёрд и не преклонен... Устраивает тебя человек, под которого тебе придётся подстраиваться всё время или нет?); 3 - понимание (без обид, но звучит, как "мне нужна жилетка поплакаться"); 4 - верность (извините, но просто смешно. Я вот не верб в женскую верность... просто изменять нужно уметь); 5 - умение постоять (спошлю: умение полизать девушками приветсвутеся тоже)....
Вывод: все предложенные пункты легко опошлить или разбить эти доводы о крайние случаи. Мне кажется, что настоящий мужчина / настоящая женщина = любимый/любимая... Для меня в девушках главное - гармония, которую они мне дают!

Просмотр сообщения

каждый понимает в меру своей испорченности. :D
Главное, чтоб с человеком хорошо было.

#6
Отправлено 09 Май 2006 - 22:15
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Верный друзьям Верный своему слову Умеющий заботиться о тех,кто ему доверился Хищный Знающий себе цену Стойкий к любым трудностям.... Короче ,тот кто способен и урвать себе кусок пожирнее ,и поделиться с тем,кто ему дорог,и отбить желание тянуть других свои лапы к этому самому куску.

#7
Отправлено 09 Май 2006 - 23:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

умение постоять



с бутылкой пивка в руке :P


привет димке шмакову

#8
Отправлено 10 Май 2006 - 01:43

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Гы, а мальчикам тоже отписываться, или чисто девчачья тема? :lol: Ладно, тогда всё-таки так: Надёжность Эрудированность Верность (причём не только людям, но и словам, поступкам) Дальновидность Предприимчивость ИМХО, 5 качеств слишком мало, приходится выбирать какие же впихнуть в пост, и другие, не менее важные черты теряются.

#9
Отправлено 10 Май 2006 - 01:54

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
женщины, мужайтесь.. мужчины, женитесь! мужчина настоящий-ненастоящий.. у всех есть недостатки и т.п. Если объективно, то да, все правильно, предприимчивость, эрудиция, твердость характера и т.п. А мое субъективное мнение таково: мужчина должен обладать умом и чувством юмора. Все остальные качества, как мне кажется можно, как бы это сказать.. ну развить, что ли, а вот ум(в смысле сообразительность, а не начитанность и золотые медали) или есть или нет)) так же как и чувство юмора...

#10
Отправлено 10 Май 2006 - 02:42

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Аффтор не разделяла качества на "врожденные" и "приобретённые". Кроме того, с течением времени, одни из них могут доминировать, другие наоборот, ослабевать. А иначе, как у kloom'а: "дадут список, и все девчонки пойдут подыскивать и подгонять под него других парней".

#11
Отправлено 10 Май 2006 - 04:06

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а тут только душевные качества? несколько пунктов мужественности: 1. Сила моральная 2. Сила физическая 3. Сила воли 4. Сила духа 5. Сила мысли Мужчина должен быть сильным)))))) :thumbsup:

#12
Отправлено 10 Май 2006 - 10:55

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
С которым хорошо и спокойно.

#13
Отправлено 10 Май 2006 - 16:03

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

а тут только душевные качества?
несколько пунктов мужественности:
1. Сила моральная
2. Сила физическая
3. Сила воли
4. Сила духа
5. Сила мысли

Мужчина должен быть сильным)))))) :thumbsup:

Просмотр сообщения

Прально сказала. Согласен полностью. И добавить то нечего

#14
Отправлено 10 Май 2006 - 19:07

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Настоящий мужчина должен иметь член.

#15
Отправлено 10 Май 2006 - 19:12

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Настоящий мужчина должен иметь член.

Просмотр сообщения

да ты что, никогда б не догадалась... Слушай, а ведь Шура (певец типа такой), тоже настоящий получается и Боря Моисеев.

#16
Отправлено 10 Май 2006 - 19:17

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
различай необходимое и достаточное условие %) Кстати не удивлюсь если названные тобой личности понимающие и верные :D Так что как ни крути

#17
Отправлено 10 Май 2006 - 21:01

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

а тут только душевные качества?
несколько пунктов мужественности:
1. Сила моральная
2. Сила физическая
3. Сила воли
4. Сила духа
5. Сила мысли

Мужчина должен быть сильным)))))) :thumbsup:

Просмотр сообщения

+2 за ответ. полностью согласен.

#18
Отправлено 10 Май 2006 - 23:36

мимо_проходила

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

ИМХО, 5 качеств слишком мало, приходится выбирать какие же впихнуть в пост, и другие, не  менее важные черты теряются.

Просмотр сообщения


читать надо внимательнее, для особо одарённых "назовите как минимум 5 качеств".
это типа не ограничение.
для тех у кого воображение слабо развито 5, а кто хочет может растекаться мыслью....
:tongue:

#19
Отправлено 10 Май 2006 - 23:41

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
В меру серьёзный Целеустремлённый Заботливый (тоже в меру) Умный Уверенный в себе Хотя бы немножко верный А вообще именно такой, какой именно мне будет казаться моим настоящим мужчиной :)

#20
Отправлено 10 Май 2006 - 23:46
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
Кто-нибудь может объяснить мне,чтоза свойство такое *Хотя бы немножко верный*? Это вообще как? :eek_yello:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных