Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Петров Герман Николаевич Сообщений в теме: 22

#1
Отправлено 09 Май 2006 - 19:35

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Вот, в честь праздника Победы решил создать тему о нашем лекторе и семинаристе по истории - Германе Николаевиче. Он ветеран ВОВ, профессор. Веселый дедок, один подсчет рейтингов и средних баллов групп что стоит, а также отмаза на все времена "Все вопросы потом" :D Лекции читает быстро, постоянно пытается говорить в микрофон, но через несколько минут забывает про него. Зачет был халявный, можно пользоваться конспектом. :thumbsup: Если есть какие-нибудь истории связанные с ним - напишите!

#2
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:06

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
давным давно в первом семестре получил халявный зачет у него) на зачете ниче не написал сдал пустой лист. перезачет. необходимо было написать ответ на вопрос, который не сдал на зачете + новый вопрос.. сдал 2 пустых листочка ж)) вынесли зачетку с зачетом) хз мож случайность

#3
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:29

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
истории... да блин, даже вспоминать не хочу... ЗАВТРА ЭКЗАМЕН !!!!!!!!!!!АААААааааААААААааааААААА..!!!!!!!!!! вот и вся история о Великом Неповторимом Многоуважеемом и конечно же Несравненным Гермонусиком,!)) :cool: :throb:

#4
Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:36

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
хороший мужик, он у нас отмечал что-то квадратиками и треугольничками с кружочками. халява если ходил.

#5
Отправлено 10 Июнь 2006 - 01:52

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва
Вы что? Какая на фиг халява? Ужас как страшно вспомнить экзамен в прошлом семестре..............дохрена народа пошли на пересдачу! Мне лично рассказал про кучу памятников в Москве.........спросил из кого города я родом и почему ему не могу назвать его ненаглядные памятники........тока благодаря всеми любимому Острейко, который сидел рядом поставил УДВЛ. И то кода ставил, говорил: "Ну ладно три *подумал* с минусом, *ещё подумал* нет наверно с двумя минусами". Слава Богу больше я и весь мой поток его не увидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6
Отправлено 10 Июнь 2006 - 21:30

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Ему бесполезно что-либо доказать,потому что: " Все вопросы потом" .

#7
Отправлено 10 Июнь 2006 - 21:40

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Ему бесполезно что-либо доказать,потому что: " Все вопросы потом" .

Просмотр сообщения



Эт точно! Писали очередную контрошу...........был вопрос по контрольной, а он не выслушав сказал:"Все вопросы потом"

#8
Отправлено 16 Июнь 2006 - 18:08

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
да это ваще ржачный мужик... в первом семестре! внимание: еле поставил мне 4 за экзамен ( " благодаря всеми любимому Острейко") в зачетку поставил 4, в свой журнал-5, а в ведомость - 3... козел старый.. я побежала к Лещинскому, он при мне обложил Германа чуть ли не матом :megalol: (за что он его так не любит?) и дал там какие-то бумажки... вобщем в итоге я выбела у него 5!!! он вообще по-моему полуглухой, полуслепой и маразматик к тому же!!!! зато было весело!! :megalol: :megalol:

#9
Отправлено 10 Январь 2007 - 19:22

WestCoast_Ruff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва, м. Каховская
Герман - это ваще кадр..... Он на зачете он ваще жару дал :lol: .... Стоял, объяснял, что к чему, в конце концов спросил, есть ли у кого вопросы..... Пацан один поднял руку, сказал что у него вопрос, на что в ответ Герман ответил:"Все вопросы потом"!! :lol:

#10
Отправлено 10 Январь 2007 - 21:00

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
он ветеран войны между прочем :)
WestCoast_Ruff а ты трансвестит? :lol:

#11
Отправлено 11 Январь 2007 - 00:09

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

Герман - это ваще кадр..... Он на зачете он ваще жару дал :lol: .... Стоял, объяснял, что к чему, в конце концов спросил, есть ли у кого вопросы..... Пацан один поднял руку, сказал что у него вопрос, на что в ответ Герман ответил:"Все вопросы потом"!!  :lol:

Просмотр сообщения

По поводу "все вопросы потом" это нормально... он у меня так и не отметил, что я болела и поэтому не была на семинаре... он мне говорил, что "потом" :D

#12
Отправлено 11 Январь 2007 - 00:19

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
мы накидывали перед его семинарами и лекциями, кидаль в него деньгами, предлагали огурчиков, спрашивали, как он убил крокодила чтобы сделать себе сумку

Добавлено ([mergetime]1168460297[/mergetime]):

он ветеран войны между прочем  :)
WestCoast_Ruff а ты трансвестит?  :lol:

Просмотр сообщения

ерунда, он нам лично рассказывал, что он не ветеран. Во время войны он был ребенком и вытсупал с танцевальным ансамблем в частях. Его нету на стене ветеранов. Там есть Острейко, например

Добавлено ([mergetime]1168460399[/mergetime]):
в момент проставки экзамена я побил рекорд одной девушки (на балла 2-3 =) ), когда он проверил мое генеологическое древо за пару дней до проставления.

#13
Отправлено 11 Январь 2007 - 02:29

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

ерунда, он нам лично рассказывал, что он не ветеран. Во время войны он был ребенком и вытсупал с танцевальным ансамблем в частях. Его нету на стене ветеранов. Там есть Острейко, например

Просмотр сообщения

А вот не надо, он на доске ветеранов есть ! Верхняя строка, если не изменяет память по середине !

#14
Отправлено 11 Январь 2007 - 02:30

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

А вот не надо, он на доске ветеранов есть ! Верхняя строка, если не изменяет память по середине !

Просмотр сообщения

может строка есть, фото я не видел
в боевых действиях он не учавствовал

Добавлено ([mergetime]1168468254[/mergetime]):
он точно не ветеран ВОВ, достаточно узнать его возраст

#15
Отправлено 11 Январь 2007 - 03:45

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

может строка есть, фото я не видел
в боевых действиях он не учавствовал

Добавлено ([mergetime]1168468254[/mergetime]):
он точно не ветеран ВОВ, достаточно узнать его возраст

Просмотр сообщения

Да блин, учавствовал он, не учавствовал... но на доске он есть ! Сама видела и сама его там заметила ! Пойди в субботу и посмотри !

#16
Отправлено 11 Январь 2007 - 13:49

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений

Да блин, учавствовал он, не учавствовал... но на доске он есть ! Сама видела и сама его там заметила ! Пойди в субботу и посмотри !

Просмотр сообщения

В субботу я буду далеко от города.
Если он учавствовал, ему должно быть минимум 10 лет к 41 году. Тогда сейчас ему 75.

Добавлено ([mergetime]1168508979[/mergetime]):
Про то, что он выступал на фронтах, в маленьком возрасте он отвечал на вопрос в аудитории

#17
Отправлено 11 Январь 2007 - 13:57

Nusya

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 756 сообщений
  • Район:где-то там... одним словом Москва

В субботу я буду далеко от города.
Если он учавствовал, ему должно быть минимум 10 лет к 41 году. Тогда сейчас ему 75.

Добавлено ([mergetime]1168508979[/mergetime]):
Про то, что он выступал на фронтах, в маленьком возрасте он отвечал на вопрос в аудитории

Просмотр сообщения

Не поленилась... посмотрела... он 1928 года рождения... и какая те хрен разница, что он делал во время войны! Те кто окопы копал тож считаются ветеранами Великой Отечественной!

Не будет тебя в субботу, но на экзамен по физике ты точноо придешь! Вот пойди и посмотри ! :smoke:

#18
Отправлено 13 Январь 2007 - 17:49

WestCoast_Ruff

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва, м. Каховская
S.O.D., почему это я трансвестит???

#19
Отправлено 13 Январь 2007 - 18:00

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
ну пол женский,а имя мужское

#20
Отправлено 21 Январь 2007 - 02:27

Haker

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:WWW
Блин, Герман - контуженный на мозг и мозжечОк... Он всем (кому поставил зачОт) говорил: "Это вам на будущее, в долг..." А со своим "Все вопросы потом" он ВСЕХ задолбал... А так, он слепой, я принес справку из больницы и показал ему, он посмотрел, спросил с кокого по какое число (не увидел сам), а я набросил 10 дней ко всему имеющемуся... В итоге у меня +5 баллов)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных