Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
гряд?т ахтунг! Сообщений в теме: 34

#1
Отправлено 16 Май 2006 - 20:39

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
Гей-парад в Москве 27 мая состоится даже в случае запрета властей

Заявка на проведение шествия будет подана в мэрию Москвы 15 мая

Организаторы московского гей-парада намерены провести его в конце мая даже в случае отказа столичных властей санкционировать эту акцию, сообщил "Интерфаксу" в среду руководитель проекта GayRussia.ru Николай Алексеев.

"Свое шествие мы предполагаем провести 27 мая, в субботу, ориентировочно в 15:00 - сразу после окончания конференции по случаю Международного дня противостояния гомофобии, которая пройдет в московском "Swissotel", - сказал собеседник агентства.

15 мая представители секс-меньшинств собираются подать заявку на проведение шествия, несмотря на то, что ранее московский мэр открыто заявил, что не допустит такого парада в российской столице, и был поддержан лидерами и представителями всех ведущих религиозных организаций России.

В своей заявке организаторы шествия собираются указать маршрут по Мясницкой улице от Чистых прудов до Лубянки. Однако в случае отказа разрешения от московских властей они пройдут по пока еще не выбранному маршруту от здания, в котором состоится международная конференция.

По словам Н.Алексеева, участники шествия не планируют одевать яркую, вызывающую одежду, как это нередко делается в подобных случаях за рубежом. "Во всех странах мира гей-парады изначально затевались как правозащитные шествия, поэтому мы собираемся просто пройти с лозунгами и яркими шестицветными флагами, которые символизируют гей-сообщество", - сказал он.

Интерфакс

взято с ОТСЮДА

#2
Отправлено 16 Май 2006 - 20:57

s2pin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
Вот ужас то ! :mad:

#3
Отправлено 16 Май 2006 - 22:01

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
achtung! интересно перцев пойдет или нет

#4
Отправлено 16 Май 2006 - 22:12

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
у них нихера не получиться, как буд-то неизвестно что бывает с несанкционированными митингами и парадами, да и скины перепиз%%т всех пиндосов

#5
Отправлено 16 Май 2006 - 22:20

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Представляю что будет если они столкнутся с ОМОНом. А вобще хотелось бы посмотреть на сборище этой мрази. Хорошо бы им туда бомбу, чтоб после взрыва они ещё друг друга передавили.

#6
Отправлено 16 Май 2006 - 22:23

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Дамн. Буду дома сидеть. Дверь забаррикадирую =) :megalol:

#7
Отправлено 17 Май 2006 - 01:09

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

у них нихера не получиться, как буд-то неизвестно что бывает с несанкционированными митингами и парадами, да и скины перепиз%%т всех пиндосов


при чём ваще скины и геи?

#8
Отправлено 17 Май 2006 - 09:10

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

при чём ваще скины и геи?

Просмотр сообщения

скины за чистоту расы

#9
Отправлено 17 Май 2006 - 09:43

КУЗЕЧКА

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
как жаль, что не смогу туда попасть... я бы это пофоткала с удовольствием, но у меня на 27 другая съемка... ох... как бы мне пережить эту потерю?

#10
Отправлено 17 Май 2006 - 14:12

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
Я вообще не против Геев, но когда их много - это пипец! На некоторых из них реально противно смотреть... ужОс! Даже если очень любопытно стало бы, все равно даже близко не подойду к месту проведения ихнего "парада" ...

#11
Отправлено 18 Май 2006 - 22:50

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
я мож случайно увижу ибо пью на чистых прудах частенько )

#12
Отправлено 19 Май 2006 - 00:16

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
на самом деле им одно может мешать..это Трение..хотя все завсист наверно от размера "очка"... как в старом анекдоте.."ну как перни...хээ Целка...давай Косой...шшшшшшшшш..."

#13
Отправлено 19 Май 2006 - 00:30

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
Ехал ахтунг через реку, Видит ахтунг - в реке ахтунг. Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг, ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг. :smileysex: :fear:

#14
Отправлено 19 Май 2006 - 00:52

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
я тоже считаю что гей-прад Москве не нужен. нужно устроить в ответ гетеро-парад. пригласить скинхедов, папу римского, и побольше гомофобов. и шествовать им навстречу. результатом должно оказаться столкновение и полное уничтожение парада, меньшего по численности.

#15
Отправлено 19 Май 2006 - 01:03

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
можно параллельно провести парад... скажем свиней и будет в этот день парад геев и свиней а чё,законно ,но какбы с подъёМом

#16
Отправлено 19 Май 2006 - 01:48

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Бл@@@@@...... Где же ты, моя бензопила??? Если мне дадут гранатомет, то я ЗА парад геев :mad:

#17
Отправлено 19 Май 2006 - 02:06

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

можно параллельно провести парад... скажем свиней


Можно устроить конкурс "придумай альтернативный парад"
проходить он будет одновременно с геями
победитель получает право возглавлять парад который он придумает.
например парад быдланов россии
или парад "я не ходил на последние выборы"

#18
Отправлено 19 Май 2006 - 02:32

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

я тоже считаю что гей-прад Москве не нужен.
нужно устроить в ответ гетеро-парад. пригласить скинхедов, папу римского, и побольше гомофобов. и шествовать им навстречу.
результатом должно оказаться столкновение и полное уничтожение парада, меньшего по численности.

Просмотр сообщения

:megalol: Поддерживаю, круто будет, может даже схожу если такой организуют

#19
Отправлено 19 Май 2006 - 07:55

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений

я мож случайно увижу ибо пью на чистых прудах частенько )

Просмотр сообщения

Ты теперь не пьёшь.
"Лучше нет влагалища, чем очко товарища"

#20
Отправлено 20 Май 2006 - 16:28

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
Так! Коллеги! Не отвлекаемся от главной мысли!!! Долой эге-геев!!! Есть Оччень продуктивное предложение!!!! Собираем всех Хомосеков в один батискаф и пинаем его в космос!!! Плюсы на лицо: 1-е) они сами будут всеми дырками "ЗА" ибо, хомосексуса в космос ещё никто не запускал, наши будут первыми! 2-е) полёт в другую галактику длинный, сами понимаете, у нормальных пионеров всегда на кораблях траблы и ссоры из-за дикого недостатка женскогу полу! А тут пялят друг дружку и не нужны подружки! )) 3-е) И Нам поменьше раздраженья на планетке нашей махонькой!! Вообщем!!! "ДАЁШЬ ОСВОЕНИЕ ДАЛЁКИХ ЗВЁЗД ГОМОПИОНЕРАМИ!!!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных