Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Блондинки vs. Брюнетки Сообщений в теме: 64

#1
Отправлено 22 Май 2006 - 16:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да, уважаемые, сегодня речь пойдет опять о бабах. Довольно интересно наблюдать, как встречаются две девушки - Блондинка и Брюнетка. Случайно: на улице в общественном транспорте, на культурно-и-не-очень-увеселительных мероприятиях. Ох, какими взглядами они друг друга меряют. Ох, как они матерят друг друга про себя... Какая прелесть, когда блондинки и брюнетки встречаются где-то. Вы бы видели (да наверняка видели) какими хищными глазами они смотрят друга на друга, как они оценивают... Про это надо баллады сочинять! И даже если они в течение первых секунд про себя решают: "Дура, я лучше, красивее, симпатичнее, грудастее, жопастее, смазливее да и умнее", все равно они продолжают хищно смотреть друг на друга - как бы ей не перепал лучший кусок. Давно наблюдал в автобусе картину: Лето. Жаркое. На остановке заходит Брюнетка - Фигура точеная, стройная, высокая, хоть на обложку, вся из себя. Садится. Все мужики сразу изнасиловали ее взглядами и, наверно, еще бы полночи дрочили, вспоминая такую красаву, если бы через две остановки не вошла Блондинка - такое пышное создание в выдающимися филейными частями навыкат. Тут мужики сразу поменяли объект своих сексуальных фантазий. А Блондинка садится аккурат напротив Брюнетки, замечает последнюю, та тоже замечает соперницу. Так они и едут две остановки, друг друга меряя взглядами и костеря мыслью: "Шалава, стерва, самая такая". Так они едут еще пару остановок. Но мужики-то - не собаки, на кости не бросаются, поэтому их (да и мой) взгляды приковывает Блондинка. Брюнетка, понимая, что эту битву она проигрывает, встает и становится вплотную к Блодинке спиной, то есть закрывает ее и выставляет себя напоказ. Брюнетка соображает быстро. (Говорят, что это по жизни они туго соображают, а когда дело доходит до конкурса красоты, то они впереди планеты всей). Блондинка встает, попутно браслетом или часами задиает юбку (или то, что ей называется) Брюнетке и становится вплотную к ней. И так они едут, как две дуры, стоя вдвоем над одним свободным сидением вплотную друг к другу в полупустом автобусе. Я плакаль. PS. Как ни странно, за рыжими или шатенками я такого не замечал.

#2
Отправлено 22 Май 2006 - 16:52

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
им по 17 было ? :megalol: :megalol: :megalol: давно я так не смеялся

#3
Отправлено 22 Май 2006 - 17:02

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну и классно,пусть дальше так и продолжают :) ничё тупого,такоева жизнь)

#4
Отправлено 22 Май 2006 - 17:19
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
бред какой-то,это ты рассказал случай только гламурных девушек,обычные так не делают,мне по фиг когда девушки заходят( ну ,да я согланса,мне в принципе нечем хвастаться,как таким идеально сложеным девушкам),проскакивает и то мысля,а блин красава зашла,ща все мужики проснутся. Кстати,я русая,что это значит? Ну,я тож замечала,как такие стычки происходят,особенно когда две блондинки и две брюнетки,это жуткое зрелище,они не только взорами ,взгялдами,поведенеим показывают,что друг-друга ненавидят,но и частенько слышала,тихие комментарии в адрес друг друга...

#5
Отправлено 22 Май 2006 - 17:24

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
м-де... клинический случай.

#6
Отправлено 22 Май 2006 - 17:26

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Девушкам было порядка 25-27 лет. И когда эта заметка была сделана, о слове "гламурно" и их словоформах никто и слыхом не слыхивал

#7
Отправлено 22 Май 2006 - 17:34

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
МФ-Х-96 это уже не девушки, а женщины.

Добавлено ([mergetime]1148304847[/mergetime]):
В таком-то возрасте

#8
Отправлено 22 Май 2006 - 17:36

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я к словам "девушки-женщины" не цепляюсь. А тем более к возрасту :)

#9
Отправлено 22 Май 2006 - 17:41

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
ну какой же бред! ну кто это выдумал ваще? елы-палы. все идет от огромнейшего чувства самовозвеличивания мужчин: мол мы такие, за нас все девушки передерутся нах и в автобусе будут друг друга нениватдеть.... не много ли чести? я реально не знаю НИ одной девушки, которая бы думала о том, блондинка она или нет и что с этим делать. не, ну соперничество оно всегда присутствует, и не только у девушек, прошу заметить, но цвет волос не волнует никого из девушек практически, а то бы все были блондинками, собсна.. и блин каждая девушка про себя думает, что она лучше всех, как это банально не звучит.

#10
Отправлено 22 Май 2006 - 18:02

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

ну какой же бред! ну кто это выдумал ваще? елы-палы.
...

Просмотр сообщения

Еще один пример на тему того, как женщины любят и умеют все переиначить. Речь и рассказ не о том, как блондинки и брюнетки борятся за нас, мужиков, а о том, как они борятся между собой. А мы просто наблюдаем такую веселку. Не надо перевирать слова.
К тому же слова

не, ну соперничество оно всегда присутствует

Просмотр сообщения

противоречат основной мысли

#11
Отправлено 22 Май 2006 - 18:09

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
МФ-Х-96 Мужики между собой иногда соперничают почище женщин. Вот тут уже наша очередь смотреть и улыбаться. Так что все хороши.

Добавлено ([mergetime]1148306970[/mergetime]):
Только у них понятия крутизны другие: тачки, мобильники... компы теже.. если у одного пень разгонан на большую тактовую частоту - это уже повод собой гордиться. :megalol:

#12
Отправлено 22 Май 2006 - 18:11

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Мужики между собой иногда соперничают почище женщин


женщины чаще и жестче. По крайней мере мужик не будет скрипеть зубами мысленно называя соперника сучкой толстожопой. Ну то есть я не хочу сказать что это всем дамам свойственно, но "методы нейтрализации соперника" тличаются на мой взгляд принципиально.

#13
Отправлено 22 Май 2006 - 19:33

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
хоть бы раз такую картину увидеть воочию...тоже посмеятсо.

#14
Отправлено 22 Май 2006 - 20:24

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Бывает и такое. А я рыжая, мне пофиг :D

#15
Отправлено 22 Май 2006 - 21:58

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
а я светло-русая... НЕ БЛОНДИНКА!!!!! :P и к девушкам с разным (темным/светлым) цветом волос отношусь миролюбиво и доброжелательно))) ;)

#16
Отправлено 22 Май 2006 - 22:05

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
Алёна насколько права настолько и ошибается, если одна называет другую с%чкой тостожопой, то один называет другого пи%ром размалёвынным. Я нескажу кто тут жёсче, но борьба за продолжение рода осталась на инстинктивном роде и очень часто противоречит любому здравому смыслу, скорее всего это на уровне животных инстинктов, рыжие кстати тоже тут в деле

#17
Отправлено 22 Май 2006 - 22:15

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
А я бы на брюнетку смотрел :D Люблю тёмненьких худеньких девушек, Надо было чтобы она встала и надрала задницу блондинке. :lol:

#18
Отправлено 22 Май 2006 - 22:18

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
А мне нравиться наблюдать за ребятами, которые пытаються поделить девушку, пока что никому из них не принадлежащую. Забавно так :D А вот девушек СЛУШАТЬ забавно. Они ж реально своих соперниц такими словами называют, что уши вянут! У меня подруга одна есть, очень эмоциональная , вот я ржу, когда дело заходит о её соперницах. :megalol: Но кстати, никогда не замечала такой явной борьбы между блондинками и брюнетками. Видела, когда знакомые друг с другом блондинка и брюнетка ведут войну. Часто опирируют своим "окрасом". Но эт тока от того, что не к чему больше придраться ... по крайней мере мне так кажеться ...

#19
Отправлено 22 Май 2006 - 22:39

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
наверна дефки были полные тупицы .. ну и маразм...

#20
Отправлено 23 Май 2006 - 00:19

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а ты брюнетка или блондинка?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных