Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему так много связано с 2008 годом? Сообщений в теме: 31

#1
Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:14

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Смотрел недавно новости, там говорят: "К 2008 году сделаем...", "Армия к 2008 году...". Почему так много всего связано с 2008 годом? И выборы президента, и реформа армии... Ваши соображения.

#2
Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:57

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Потому что скоро но не очень, это во-первых, а во-вторых президент уходит, так что он может наобещать всего и свалить, ему всё будет до пи*ды.

#3
Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:59
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
Все просто. в 2008 году заканчивается второй срок президенства В.В. Путина. а кто после него будет, и ЧТО после него будет - непонятно. к тому же у США был стратегический документ, по которому как раз к 2008 году, если я не путаю, Россия должна полностью потерять контроль над процессами внутри страны.Кучка богатых, сидящих на природных ресурса, и страна бомжей Типа разруха, террор и гражданская война. Тогда США под предлогом защиты ядерных, химических и прочих стратегически важны объектов вводит войска, делит страну на несколько подконтролиьных зон с лояльными наместниками и качает ресурсы из страны вместе с союзниками. Кароче провели по дате 2008 красную линию....

#4
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:05

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
ерунда, вот мои соображения, выборы идут своим чередом а реформы... ткнули пальцем в небо и получился 2008 год, ибо я так понял конкретного, четко оговоренного плпна перехода на контрактную основу никто в глаза не видел

Добавлено ([mergetime]1149793523[/mergetime]):
2Russian_Partizan ты мне урфина напоминаеш, ему тоже чудилось что-то подобное

#5
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:15

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Все просто. в 2008 году заканчивается второй срок президенства В.В. Путина. а кто после него будет, и ЧТО после него будет

Дмитрий Медведев

#6
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:18

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
Или Сергей Иванов

#7
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:23

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва

Дмитрий Медведев

Просмотр сообщения


Кстати, вполне возможно. Вот министр обороны Иванов - вроде был неплохой кандидат, подняли вопрос о дедовщине, провели несколько крупных дел. Теперь его репутация подмочена.
Михаил Касьянов - была отличная кандидатура... Теперь вообще уголовное дело на него заведено.
Вообщем, еще нельзя точно сказать кто именно может стать преемником.

#8
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:33

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Если будет конец света, то мне закроют сессию нахаляву?

#9
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:44
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
2 MAC: почему чудится ??? просто посмотри что происходит на постсоветском пространстве и в мире??? нефть дорожает, ксатит америкосы свои залежи на аляске заморозили для будущих поколений. вокруг России почти замкнутое кольцо натовских баз. куда амеикосы придут - там сразу очень активно русских нелюбить начинают. Украина, Грузия..... Чего стоят только слова какой-то грузинсокй шишки про то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕЧЕСНО закрывать доступ к ресурсам для всех и почти нахаляву. лично мое мнение, что против нас ведется настоящая война...и сейчас все только начинается. в америке тут недавно получил один черт грант за то, что спонсировал показ в российском эфире мультиков, пропагандирующих занятие проституцией, наркоманией и однополой херней. причем он получил в несколько раз больше, чем потратил на спонсорство. и таких примеров выше крыши. односторонний и самовольный выход США из договора по ПРО под предлогом обезопасить страну от ракетных ударов террористов чего стоит ??? Каких террористов спрашивается ?? даже если у ирана к примеру есть бомба, то ракету до сша они только лет через 25 построят...... да и тех средств что у них есть хватит чтобы отмахаться от ирана, китая, кореи.....только от России не отмахаются, потому что у нас саоме совершенное ракетное вооружение в галактике :smoke: так что вот так вот.....и на параноика я совсем не похож :cool:

#10
Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:49

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва

Если будет конец света, то мне закроют сессию нахаляву?

Просмотр сообщения


Думаю, тебе сначала надо будет в деканат предъявить справку, в которой ясно будет написана дата и время конца света. Потом надо будет идти на кафедру и договариваться о времени проведения досрочного экзамена. Потом брать допуск... Вообщем, нелегко придется. (P.S. возможно, я несколько перепутал очередность процессов)

Добавлено ([mergetime]1149796145[/mergetime]):
Согласен с Russian_Partizan

#11
Отправлено 30 Июль 2006 - 21:47

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
а я лучше вообще промолчу ;)

#12
Отправлено 30 Июль 2006 - 22:17

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
А в 2008 я еще и инст закончу... и родился я в начале перестройки... а во время развала СССР кажись в первый класс пошел... мля... я прям как предвестник конца света... вообщем устроюсь на работу - стукнет армагедец. А вообще соглашусь с Партизаном.У США с их союзниками в последнее время крышу рвет по полной... я вот уже практически антисемитом стал :mad: ... друг дал ссылку на один еврейский сайтик (ссылку не сохранил.Вернется он из отпуска обязательно кину) мама родная,Гитлер с Гебельсом отдыхают.Там и богом выбранная раса и предначертания править миром и т.д. и т.п. Ясно просматривается передоз кока-колы.

#13
Отправлено 30 Июль 2006 - 23:35

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Где-то видел, что в 2009 году у нас окончательно устареет сдерживающий боезапас. Может поэтому...

#14
Отправлено 31 Июль 2006 - 00:08

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
да не =))) наш боезапас расхреначит всю планету еще через много много лет, я всмысле о возможностях

#15
Отправлено 31 Июль 2006 - 22:55

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
Russian_Partizan не ты не прав США двигается к Китаю а Россия - поле боя. А на самом деле в америке не понимают что запад и восток это чутка 2 разные вещи. двигают дерьмократию свою на восток - ну надоедят они всем и развалятся в итоге. они не дойдут никуда. навернуться на Урале. впрочем как всегда... Кстати о Корее. в частности о Северной корее. у них самая сильная армия на планете. Кстати о Китае. если убивать по 1млн китайцев в день надо 3 года. А там ещё есть Индия... ну и наверное последняя редакция этого поста: ни у одной страны, ни у одного союза будь то ЕС или НАТО не хватит никаких ресурсов чтобы отбрехаться от Китая. а там ещё Индия... а там ещё Корейцы подгребут...

#16
Отправлено 01 Август 2006 - 13:11

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

... Северной корее. у них самая сильная армия на планете.

Просмотр сообщения

откуда такая инфа??
и в каком отношении сильная(техническое оснащение, качество подготовки личного состава, качество вооружений, боевой дух и т.д. и т.п.)??

#17
Отправлено 10 Август 2006 - 22:39

SANITAR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:Moscow
а я скажу так что ща 3 полюса на нашей планете:1cша 2китай и 3ЕС и мое мнение таково-из них будет сильнейшим только тот к кому присоединиться Россия

#18
Отправлено 17 Август 2006 - 00:44

SANITAR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:Moscow

Но возможен и другой вариант: сильнейшей станет Россия. Не стоит ставить на этом крест.


Если Россия будет контролировать или владеть територией одной из этих сил

#19
Отправлено 17 Август 2006 - 00:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Улыбнули рассуждения) НЕ владея всем множеством информации делаются такие смелые заявления. Кто там что опнимает кто не понимает, кто прав кто виноват.

#20
Отправлено 17 Август 2006 - 21:58

SANITAR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Район:Moscow

кто прав кто виноват.


Я-прав,все-виноваты :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных