Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамен по терверу Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:22

StanAcosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Москва
У меня будет экзамен 22. Лектор - Свистова. Хотелось бы узнать, как у нее сдавать, что вообще будет (сколько задач, какие и тэдэ). И если у кого есть билеты (любого года) - выложите, плз!!!! Чтобы знать, к чему хоть готовиться-то... Кстати, семинарист был у меня А.И. Сазонов. Кто знает, как он принимает? А то на семинарах у нас был полный беспредел...

#2
Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:29

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва

У меня будет экзамен 22. Лектор - Свистова.
Хотелось бы узнать, как у нее сдавать, что вообще будет (сколько задач, какие и тэдэ).
И если у кого есть билеты (любого года) - выложите, плз!!!!
Чтобы знать, к чему хоть готовиться-то...

Кстати, семинарист был у меня А.И. Сазонов. Кто знает, как он принимает?
А то на семинарах у нас был полный беспредел...

Просмотр сообщения


Вот я выложил:
http://mirea.org/ind...hp?download=432 - шпоры
http://mirea.org/ind...hp?download=431 - лекции (не Свистовой)
Будет:
- теоретический вопрос
- задача (состоит из пункта А и Б)
- задача
Насколько я знаю, экзамен будет проходить как линейка в прошлые годы.

#3
Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:24

StanAcosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Москва
спасибо... очень инетресуют задачи... какие?

#4
Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:00

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Сазонов ипанько еще тот.. поискать таких надо.. а найдя - отстреливать. Свистова лучше намного

#5
Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:05

StanAcosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Москва
мда... Сазонов - редкосная ***. Ой как я с ним ругалась)))
Так вот...
Как решать задачи такого типа:
Случайная величина е равна числу попадани стрелка в мишень при 3 выстрелах. Вероятность попадания в мишень при каждом выстреле равна 0,5. найти производящую функцию случайной величины n=|e-1|

Просто я в тервере вообще ничего не понимаю... благодаря Сазонову(((( Ничему не научил, теперь мучаюсь((



2le_shka
Кстати, нам Свистова вообще рассказывала про производящую функцию? Я не могу найти этого в лекциях... :cry:

#6
Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:05

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Честно говоря, я без понятия, т.к. на лекциях был очень редко.

#7
Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:38

StanAcosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Москва
2le_shka
А я бывала, даже довольно часто...
Откуда ты тогда знаешь, как будет проходить экзамен??? :P

#8
Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:46

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
В прошлые годы было так.

#9
Отправлено 20 Июнь 2006 - 21:20

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
послезавтра тервер тоже,.. так влом идти туда,... а вот 30 августа я бы сходил.... впааааа"лу....

#10
Отправлено 20 Июнь 2006 - 22:24

StanAcosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Москва
а какая разница?

#11
Отправлено 20 Июнь 2006 - 22:40

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
сейчас влом

#12
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:42

antilopka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений
  • Район:Мосрентген
надо себя заставить, фрим

#13
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:47

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Чтож друзья, подходит день Д, время Ч и наступает полная Ж... Свистова решила на нас отыграться и сделать билеты из пяти заданий. Причем на хорошую оценку надо сделать все. Так же будут нехорошие преподы :cry: Вообщем, желаю всем удачи! Прорвемся! :thumbsup:

#14
Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:47

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

надо себя заставить, фрим

Просмотр сообщения


ну, попытка не пытка )))

#15
Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:29

SERGant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Писец нам парни! :cry:

#16
Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:36

StanAcosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Район:Москва
и нам тоже)))) хоть мы и не парни)))))))) Лан, сдади завтра все на 5))) Куда мы денимся-то)) :megalol: :drinks_cheers:

#17
Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:26

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Сазонов по сравнению с другими представителями своей кафедры просто душечка и лапочка. И объясняет он очень даже хорошо, просто тервер это же ужас полный.

#18
Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:15

SERGant

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
ну кто как сдал? со мной жесть ваще произошла. написал три с половиной задачи из пяти (точнее написал четыре но одна оказалась правильной только на половину) и какая-то мразнотная тётя взяла мой вариант себе на проверку. когда она вышла в коридор и вызвала нас к себе я запалил что в её бамажке около моей фамилии стоит предположительная оценка - три. я сел рядом с ней, а она спросила: "ну что, может попробуем на четыре?". "давайте попробуем" - ответил я. в итоге я ответил на несколько вопросов и она задала мне задачу, которую я решить не смог. После чего она заявила, что раз я не решил эту задачу (вроде на формулу лапласа), то я и не достоин своей тройки и отшила меня. сука. убивать надо таких преподов как она. завтра вот пересдача, а я сёдня билет подрезал когда уходил, так что завтра всё точно будет круто !

#19
Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:18

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

ну кто как сдал? со мной жесть ваще произошла. написал три с половиной задачи из пяти (точнее написал четыре но одна оказалась правильной только на половину) и какая-то мразнотная тётя взяла мой вариант себе на проверку. когда она вышла в коридор и вызвала нас к себе я запалил что в её бамажке около моей фамилии стоит предположительная оценка - три. я сел рядом с ней, а она спросила: "ну что, может попробуем на четыре?". "давайте попробуем" - ответил я. в итоге я ответил на несколько вопросов и она задала мне задачу, которую я решить не смог. После чего она заявила, что раз я не решил эту задачу (вроде на формулу лапласа), то я и не достоин своей тройки и отшила меня. сука. убивать надо таких преподов как она. завтра вот пересдача, а я сёдня билет подрезал когда уходил, так что завтра всё точно будет круто !

Просмотр сообщения



Не надо было искушать судьбу :)

#20
Отправлено 22 Июнь 2006 - 18:36

Party_zan

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

ну кто как сдал? со мной жесть ваще произошла. написал три с половиной задачи из пяти (точнее написал четыре но одна оказалась правильной только на половину) и какая-то мразнотная тётя взяла мой вариант себе на проверку. когда она вышла в коридор и вызвала нас к себе я запалил что в её бамажке около моей фамилии стоит предположительная оценка - три. я сел рядом с ней, а она спросила: "ну что, может попробуем на четыре?". "давайте попробуем" - ответил я. в итоге я ответил на несколько вопросов и она задала мне задачу, которую я решить не смог. После чего она заявила, что раз я не решил эту задачу (вроде на формулу лапласа), то я и не достоин своей тройки и отшила меня. сука. убивать надо таких преподов как она. завтра вот пересдача, а я сёдня билет подрезал когда уходил, так что завтра всё точно будет круто !



Дааа... делаа... обыдна! У меня была такая ситуация когда на 4 тянут, но я интересовался является ли 3-ка "несгораемой суммой"))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных