Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Учиться учиться и еще раз учиться..... Сообщений в теме: 28

#1
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 15:45

mysteRizZz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
Существуют ил люди , считающие что Мирэа это самый халявный институт??? ибо я сюды поступил только по этому :)) просто щас вот я не пойму - а чего собственно шдесь халявного???

#2
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 17:50

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Произношу по слогам: ХА-ЛЯ-ВА. Ясен день, что на первом курсе после школы кажется, что небо и земля поменялись местами. Самая халява начинается на третьем курсе - первые два тебя еще не раз того... И на третьем курсе будет казаться перед каждым экзаменом, что спина мокрая, мороз по коже, а сердце готово вылезти из заднего прохода. Но все будет проходить, как по маслу. Самое главное - не халявить самому (не забивать, мозолить преподу глаза и т.д., но этому научишься. А то был у меня приятель: приехал на зачет, препода нет, пять минут походил, уехал домой. Препод пришел минут через 15 и проставил всем "автомат").

#3
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 19:18

mysteRizZz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
хе..... не знаю... я забиваю уже до хера... %)) потому как халява... но мне кажется на экзамене меня хорошенько за прогулы подолбят =( ваще экзамены тяжело сдавать???

#4
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 19:46

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Все зависит от настроя. Я вот для себя понял, что важно не то ЧТО ты сдаешь, а КАК ты это делаешь.

#5
Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 20:09

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Да, с прогулами тяжко, у меня 74 официально прогулиных пары, а неофициально больше ста! надо идти к декану:((((( хреного, зато забавно

#6
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 19:04

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

хе..... не знаю... я забиваю уже до хера... %)) потому как халява... но мне кажется на экзамене меня хорошенько за прогулы подолбят =( ваще экзамены тяжело сдавать???


Да нет, долбить не будут, просто до экзаменов не допустят и выгонят тебя после первой же сессии, а потом поступишь снова через год, все поймешь и будешь неплохо учиться и узнаешь, что такое халява...

#7
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 19:55

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
Наверное эьл и предстоит... mcsimoff, ты на все темы решил ответить?:))))))))

#8
Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 21:29

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ухо, нет, на все темы впадлу отвечать ...)))

#9
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 01:41

Tookuk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:г.Москва =)
Ннда, фигово это... у меня мнооого прогулоFF... Ну ничё, надеюсь всё ОК буит... :roll: :roll: :roll: :cry:

#10
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 22:43

mysteRizZz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
хе.... Racer... и ты тут :)) про твои прогулы я ваще не говорю уже :))

#11
Отправлено 03 Декабрь 2003 - 23:47

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Забавно, а меня вот почему-то мои прогулы не напрягают, а я даже не знаю, сколько их. Хотя на некоторых семинарах я сегодня появился первый-второй раз за прошедшие два месяца.

#12
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 10:22

Yxo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Район:РОССИЯ
ну это тебя они пока не напрягают думаю ты не пропускал семинары и лабы... ну хотя бы так много семинаров и лаб...

#13
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 13:06

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну а кто же тебе мешал учиться помимо себя самого, я конеш тож не ангел, тож пропускала,но мало чего , в основном лекции и то, на что мона не ходить, такчто вот, я понимаю, гулять хочется, никто учиться не заставляет, но именно из-за этого и вылетают из универа, а не хотелось бы кого-тон е досчитаться после первой же сессии=(

#14
Отправлено 04 Декабрь 2003 - 19:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

ну хотя бы так много семинаров и лаб...

Лабы я вообще не пропускал, а на семинарах появлялся довольно мало. Тут просто надо всё сдавать вовремя. ВОт и всё.

#15
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 01:07

mysteRizZz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
Ну а если допустим не сдам во время.... что мне можно уже готовиться к вылету?????

#16
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 02:12

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

... из-за этого и вылетают из универа, а не хотелось бы кого-тон е досчитаться после первой же сессии=(

И такое будет никуда не денешся!

#17
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 03:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ну а если допустим не сдам во время.... что мне можно уже готовиться к вылету?????

Сначала к перездаче. ;-)

#18
Отправлено 05 Декабрь 2003 - 20:27

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ну а если допустим не сдам во время.... что мне можно уже готовиться к вылету?????

Сначала к перездаче. ;-)


гмяяя... пошёл готовиться... к перездачам..

#19
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 05:44

ЛЈха

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Район:РТС
Во блин ботаньё! :) Ладно, а кто скажет, что такого если много прогулов? А кстати, ни у кого нет лаб по МатЛабу 1-ого курса? Вопще не догоняю! :cry:

#20
Отправлено 06 Декабрь 2003 - 09:15

Nutrollius

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Оттуда=)
А вообще ... учиться на 1-ом и 2-ом курсе?Спецы то вроде как с 3-го начинаються...Я блин в школе с математикой и физикой долбался, в колледже и тут еще...уже задолбало одно и тоже, тем более что чем больше учу, тем меньше знаю...преподы блин обьяснять ничерта не умеют.

Я лично после колледжа пришел, и после той халявы что у меня там была нарвался на ЭТО!Пипец какой то...=(((Так иметь!!! Дикость какая то, не учителя а звери.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных