Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На вечеринке Сообщений в теме: 55

Опрос: Что будете делать? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 11 Июль 2006 - 19:07

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Ситуация: Вы большой компанией отдыхаете в загородном доме, разумеется не без алкоголя. Там знакомитесь с потрясающим парнем (девушкой), весь вечер вы флиртуете и собираетесь заночевать в одной комнате, но приняв душ и возвращаясь к своей пассии, случайно ошибаетесь дверью, далее безумный секс, но вдруг, вы выясняете, что спите со знакомым(ой)-ущербом компании, и личностью отвратительной. Что будете делать? И почему? p.s. зы :D

#2
Отправлено 11 Июль 2006 - 19:13

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
Это в продолжение фрилава? :) Думаю самое простое, это всё забыть и чтобы никто не узнал. То есть, предполагается а. договорится с "ущербом" о неразглашении или б. так как он\она\оно ущерб и никто не поверит ему\ей\ему, то просто всё отрицать.

#3
Отправлено 11 Июль 2006 - 19:30

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
ПАКОНЧЫМ С "УЩЕРБОМ" :))))))))

#4
Отправлено 11 Июль 2006 - 19:51

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Не такая уж она и была ущербной. Было у меня такое, когда в нашей компани была девушка, которую, мягко говоря, красавицей никто бы не назвал. Я с ней загулял (уж грудь у нее знатная была). Надо мной тоже поначалу поприкалывались, потом надоело. А через год девушка расцвела так, что не одна мальчуковая молния лопнула, когда она проходила мимо. Так что, господа, повторюсь: Не бывает некрасивых девушек - бывают трусливые мужчины.

Прикрепленные изображения

  • 3203113_1_.jpg


#5
Отправлено 11 Июль 2006 - 19:58

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Вау, это она? :D

#6
Отправлено 11 Июль 2006 - 20:16

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
епт если это ущерб! то я боюсь на нормлаьных смотреть!!! лоб жалко! А по теме - у нас не бывает ущербов! Это прям как в америкоских молодежных фильмах ситуэйшн! брехня в России все по другому

#7
Отправлено 11 Июль 2006 - 20:20

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Как говориццо "Главное, шоб пеллодко была в робочем состоянии" (с). :throb: :megalol:
P.S.
Это не он/она? :megalol:
Изображение

#8
Отправлено 11 Июль 2006 - 20:35

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
некуй спать с кем попало особенно под градусом

#9
Отправлено 11 Июль 2006 - 21:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Вау, это она? :D

Просмотр сообщения

Да

епт если это ущерб! то я боюсь на нормлаьных смотреть!!! лоб жалко!
А по теме - у нас не бывает ущербов!
Это прям как в америкоских молодежных фильмах  ситуэйшн! брехня в России все по другому

Просмотр сообщения

Ты бы видел ее в пятнадцать лет - небритые ноги, торчащие зубы в брекетах, лопоухость, косолапость. И что из нее получилось :thumbsup:

#10
Отправлено 11 Июль 2006 - 21:05

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
слушай, а ты подумай, что тот супер-парень о тебе подумал!

#11
Отправлено 11 Июль 2006 - 21:14

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Ты бы видел ее в пятнадцать лет - небритые ноги, торчащие зубы в брекетах, лопоухость, косолапость. И что из нее получилось


Прикольно в жизни бывает. Наоборот, кстати, тоже часто. Встретила недавно первую красавицу нашего класса, ужаснах...

#12
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:18

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
АиА, по-моему вышеописанное и есть фрилав...

#13
Отправлено 11 Июль 2006 - 22:51

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

АиА, по-моему вышеописанное и есть фрилав...

Просмотр сообщения

взято отсюда : http://www.maybe.ru/...ote.php?id=9139 :D
А то я не знаю... :P

#14
Отправлено 12 Июль 2006 - 02:02

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Единственный раз в своей никчемной жизния видел девушку, которая даже после большого количества алкоголя не стала привлекательной. Все остальные после водки/пива становятся милыми и симпатичными, ежеле не являются таковыми изначально. Поэтому ответ "А не такой уж онА ущерб...)))", есессно про женщин. Кстати девушка на фотке очень симпатишная ))

#15
Отправлено 12 Июль 2006 - 13:38

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений

Ситуация:
Вы большой компанией отдыхаете в загородном доме, разумеется не без алкоголя. Там знакомитесь с потрясающим парнем (девушкой), весь вечер вы флиртуете и собираетесь заночевать в одной комнате, но приняв душ и возвращаясь к своей пассии, случайно ошибаетесь дверью, далее безумный секс, но вдруг, вы выясняете, что спите со знакомым(ой)-ущербом компании, и личностью отвратительной.

Просмотр сообщения

было такое, комнаты не путал конечно, но на дурнушку одну позарился. А ничего не делал, она замужем была и молчала в тряпочку. Всё обошлось :D

#16
Отправлено 31 Июль 2006 - 01:05

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Изнасилую еще раз ущербную ножкой стула, обосу, убью всех, всевозможными способами, оболью все бензином и сожгу дом, свалю в другой город найду новую компанию ....и .....буду ....жить хоро.......НЕТ, И все повторю :))) :megalol:

#17
Отправлено 31 Июль 2006 - 01:13

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
Если чесно переживать по поводу сплю с другим буду не сильно т.к. произошло все по пяне....хотя я ненастолько дура чтобы не различить парня который мне нравится от парня которого мне ненравится так сильно еще ниразу ненапивалась))

#18
Отправлено 31 Июль 2006 - 03:48

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
долго обдумывал свой ответ... что то не вязалось в самой ситуации... и понял что.... я просто не перепутаю) а если уж совсем в дерьмо(как правило я к этому и иду),то мне будет не до девушки

#19
Отправлено 31 Июль 2006 - 04:46

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Черт, я сначала прочитал название темы и ыбрал ответ, и только потом первый увидел пост, который описывает ситуацию :megalol:

#20
Отправлено 31 Июль 2006 - 11:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

Черт, я сначала прочитал название темы и ыбрал ответ, и только потом первый увидел пост, который описывает ситуацию  :megalol:

Просмотр сообщения

Такая же ситуация и у меня =)) :grin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных