Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Трусики-стринги... Сообщений в теме: 46

#1
Отправлено 14 Июль 2006 - 00:44

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Пожалуй, самый эротичный предмет нижнего женского белья - трусы-стринги. Они не перестают вызывать восхищение у представителей противоположного пола и поэтому становятся самым любимым предметом женского гардероба. Однако медики предупреждают: стринги вполне могут стать причиной многих инфекций и привести к бесплодию.

Это неожиданное и неприятное для представительниц прекрасной половины человечества открытие сделали ученые из Германии. По мнению немецких врачей, подобную форму нижнего белья надо немедленно снять с производства. Дело в том, что именно G-стринги, оставляющие тело максимально обнаженным, частенько являются причиной различных воспалений, которые в конечном итоге способствуют распространению инфекционных заболеваний и провоцируют тем самым женское бесплодие.

По мнению доктора Гента, входящего в гамбургскую ассоциацию гинекологов, эти сексуальные трусы зачастую натирают чувствительную кожу в области гениталий, в результате чего происходит распространение бактерий и возникновение грибковых инфекций. В итоге женщины рискуют вообще потерять способность к рождению ребенка, предупреждают врачи. По мнению специалистов, прекрасным дамам лучше отказаться от ношения G-стрингов и предпочесть обычные шортики.
По материалам The Sun

Врач-гинеколог из Дзержинска Яна Муратова даже собирается написать на тему коварства стрингов кандидатскую диссертацию. Дело в том, что за последние три года в одном только Дзержинске было зарегистрировано целых семь случаев страшного заболевания у совсем молодых девушек. Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18 летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

- Впервые я наблюдала пациентку с подозрением на крауроз три года назад, - говорит Яна Муратова, - девочке было всего 18. С жалобами на неприятные ощущения в области гениталий девушка пришла ко мне в кабинет. Была она из приличной семьи и в целом производила благоприятное впечатление. После ряда анализов стало ясно у девочки начальная стадия крауроза. Больную отправили в областную поликлинику. Но причина заболевания 60-летних, неожиданно проявившаяся у 18 летней девушки, так и не была выявлена.

Этот случай в Дзержинске оказался не единичным. Девушки в кабинет гинеколога шли практически друг за другом. За юными девочками приходили 30-летние замужние дамы. Некоторые из них из-за запущенности болезни уже не могли вести половую жизнь. И врач решила провести медицинское расследование. - Я попыталась сопоставить карты всех пациенток, оказалось, каждая из женщин в выборе нижнего белья отдавала предпочтение трусикам-стринг, - вспоминает Яна Муратова. - Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба. Так как частенько покупаются стринги не нужного размера. Из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний. Во-вторых, от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию.

- Я всегда повторяю своим пациенткам: белье, которое вы носите, всегда должно быть чистым, свободным и обязательно из натуральных материалов, - говорит Яна Муратова. - А вот от трусиков-стринг лучше всего отказаться раньше, чем начнутся серьезные проблемы.
eros.rin.ru 05.03.2006


Что тут еще добавишь?...Носить или не носить- вот в чем вопрос! :cry:

Прикрепленные изображения

  • stringi.jpg


#2
Отправлено 14 Июль 2006 - 00:46

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Кааакааая попа на рисунке !!!!!!! :thumbsup: Так врачи все врут ... одназначно .... :cool:

#3
Отправлено 14 Июль 2006 - 02:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
попа от формы трусиков не меняется

#4
Отправлено 14 Июль 2006 - 10:45
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
лучше жопа в трусах, чем трусы в жопе :lol:

#5
Отправлено 14 Июль 2006 - 11:03

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
носить надо то что тебе удобно, хотя думаю привыкнуть можно ко всему

#6
Отправлено 14 Июль 2006 - 11:13

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Красота требует жертв ))))) Девушка можно и без стрингов ходить .... так как если они одели что-то облегающее , то интереса с противоположного будет такойже ...)) А вообще нада носить то что тебе нравиться !!))

#7
Отправлено 14 Июль 2006 - 11:48

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
не носить постояно...вот и всё.

#8
Отправлено 14 Июль 2006 - 12:03

Rex_Mundi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Capital of the world

не носить постояно...вот и всё.

Верно. Одевать только на важные встречи. :smileysex: :lol:

#9
Отправлено 14 Июль 2006 - 12:31

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да мыться просто надо, тогда и заболеваний не будет. К тому же, почему это такое массовое заболевание крау... кляу... в общем этой херней зарегистрировано только в богом забытом Дзержинске, который и на карте-то найти нельзя? Очевидно, что в маленьком провинциальном городке завелся (от сырости?) мачо-ёбарь-сифилитик, который заражает все женское население легкого поведения, а может сделать из скромного провинциального айболита аж целого к.м.н

#10
Отправлено 14 Июль 2006 - 12:32
мирэа_Russian_Partizan_*

мирэа_Russian_Partizan_*
  • Гости
надо немедленно начать операцию по спасению девушек!!! находить тех кто в них ходит и снимать :D

#11
Отправлено 14 Июль 2006 - 13:05

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
Развал чегото большого происходит всегда изнутри .. а снаружи все выглядит в порядке ... вот у нас и наченается все в богом забытом Дзержинске ))))) Russian_Partizan Набераем оперативников для проведения операции .... Меня в отряд альфа!!!)))), буду заниматься оперативно разыскной деятельностью .. ! )) :megalol:

#12
Отправлено 14 Июль 2006 - 14:57

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

К тому же, почему это такое массовое заболевание крау... кляу... в общем этой херней зарегистрировано только в богом забытом Дзержинске, который и на карте-то найти нельзя?

Просмотр сообщения

Почему только там? Если ты внимательно почитаешь, то такие исследования начались в Германии! Думаю её на карте всё же найти можно...А у нас просто про такие случаи напечатали о Дзержинске...

#13
Отправлено 14 Июль 2006 - 16:45

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
а я могу стать бесплодным от стрингов? я просто не ношу их как бы но хотел бы как бы купить себе, и штаны такие с конопками по боккам чтобы резко их снимать - ну как у танцовщика в дураках

#14
Отправлено 14 Июль 2006 - 16:46

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

а я могу стать бесплодным от стрингов?  я просто не ношу их как бы но хотел бы как бы купить себе, и штаны такие с конопками по боккам чтобы резко их снимать - ну как у танцовщика в дураках

Просмотр сообщения

Думаю тебе это не грозит!..Даже если пол сменишь...хотя... :megalol:

#15
Отправлено 14 Июль 2006 - 16:47

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
кто со мной поедет за стрингами?

#16
Отправлено 14 Июль 2006 - 16:49

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

кто со мной поедет за стрингами?

Просмотр сообщения

Думаю с этим предложением тебе стоит обращаться либо к геям, либо к гипергламурным мальчикам.

#17
Отправлено 14 Июль 2006 - 16:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
вообще то все настоящие мужики носят стринги, это еще с древних времен повелось. оденешь вот мотню - толи пчела залетит укусит или за сучок на охоте зацепишься. а стринга удобные - как кожа вторая и конец не болтается. так что пидоры то как разх в шортиках маскируются а витязи носят стринги :cool:

#18
Отправлено 14 Июль 2006 - 17:03

NAZGUUL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
НАстоящие Мужыки носят БОКСЕРЫ ... и все это знают .... они очь хорошо потдерживают фому ))) ыы ... А стринги это удел женшин ))

#19
Отправлено 14 Июль 2006 - 19:59

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Почему-то мне нравятся не женские трусы, а то, что под ними! :P Может я отстал от жизни? :megalol:

#20
Отправлено 14 Июль 2006 - 20:20

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

а я могу стать бесплодным от стрингов?  я просто не ношу их как бы но хотел бы как бы купить себе, и штаны такие с конопками по боккам чтобы резко их снимать - ну как у танцовщика в дураках

Просмотр сообщения


Не даром тебе говорят, завязывай с наркой!!! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных