Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На каком автомобиле ездите? Сообщений в теме: 47

Опрос: Ваш авто: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 11:04

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино

Сама ты, как я погляжу, постеснялась отвечать на свои же вопросы=))

Просмотр сообщения


Ответ на твой вопрос: "Сообщение отредактировал O - 24.07.2006, 18:14 " Эти вопросы О как раз и добавил.
А я нисколь не стесняюсь на них ответить - авто мое, покупался галантик за собственные деньги, бу естественно, на нем езжу с марта.

#22
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 13:47

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Ответ на твой вопрос: "Сообщение отредактировал O - 24.07.2006, 18:14 " Эти вопросы О как раз и добавил.
А я нисколь не стесняюсь на них ответить - авто мое, покупался галантик за собственные деньги, бу естественно, на нем езжу с марта.

Просмотр сообщения

ну тогда май аполоджайз=)

#23
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 14:08

CooLeR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Коньково

Ответ на твой вопрос: "Сообщение отредактировал O - 24.07.2006, 18:14 " Эти вопросы О как раз и добавил.
А я нисколь не стесняюсь на них ответить - авто мое, покупался галантик за собственные деньги, бу естественно, на нем езжу с марта.

Просмотр сообщения


Подпись Абитуриент... Вывод нет 18-ти... ездит на Галанте -))))

У менЯ Ваз 2112 спорт) Новый, езжу на нем два года, раньше класика была

#24
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:37

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Подпись Абитуриент... Вывод нет 18-ти...

Просмотр сообщения

Фига се....как только такие выводы то получаются??

#25
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:49

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:smoke: а я на мерте езжу!!! удобно, и почитать можно и людей послушать :smoke: тока не надо говорить, что меня там подглядывать ставят

#26
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Хз как у него такие выводы.. Но ей 21 год)))

#27
Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:56

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Хожу пешком. Местами это расстраивает, но по умному размыслив, решил, что она мне не нужна. Раньше жил на ЮЗ и работал в десяти минутах ходьбы от дома. На хрена машина? Теперь живу на Полежаевской, работаю на Кузнецком Мосту. Пробки в центре сами знаете какие, да и машину все равно ставить негде, все места отгородили для себя магазинчики да банки. И чего с машиной теперь делать? Мне машина не нужна, мне просто некуда ехать. Хотя очень хочется...

#28
Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:35

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

А я вот считаю тачки ненужным излишеством! Надо вместо автопрома деньги в метрополитен вкладывать.  :mad:

Просмотр сообщения

Низачот. На тачке приятнее и зачастую быстрее(не все же рядом с метро, надо еще на автобусе/пешком...), а уж если на дальняк - тачка самое оно.

#29
Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:43

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

Низачот. На тачке приятнее и зачастую быстрее(не все же рядом с метро, надо еще на автобусе/пешком...), а уж если на дальняк - тачка самое оно.

Просмотр сообщения



Ну знаешь, если скажем жить рядом с Юго-Западной, то тачка удобнее, а мне с другого конца Москвы по дорогам переть ой как долго будет, по этому я так и выссказался.

Кстати, вот ты признаешь, что не все рядом с метро живут, а я как раз и предлагаю решить эту проблему!

Все на митинг поддержки строительства метрополитена. Больше веток, хороших и разных!

#30
Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:55

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
ВАЗ 2114 моя

#31
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 03:13

Мертвый Инквизитор

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений
форд фокус, настоящий американедз... :thumbsup:

#32
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 22:20

goshpar

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
ААА! ТОже жутко хочу А/М...скоро пойду права получать! Только вот денег нет и надо заработать, ну может в долг возьму лет так на 5, хочу себе AUDI 100 сарай, 2.0 или 2.6...в пределах 10 ибо больше денег точно не надыбаю....хотя и стольких-то не надыбаю))) А галант клёвая машина, а в какого года она у тебя?

#33
Отправлено 02 Октябрь 2006 - 22:54

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Восемнадцати метровый красавец! Три моста! 10 колёс! Двигатель - дизель 12 литров! Да! Это он! ИКАРУС! Мой выбор! :lol: :P :D

#34
Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:11

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
goshpar, он у меня старенький :) 90 года (33 кузов). Но зато все пучком - автомат, двигатель 16и клапанный 1,8 148 лошадок. Ржавчинки ни грама нет, салон в идеале :) вообщем, следили за ним предыдущиех хозяева. :thumbsup:

#35
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:32

KPD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Москва, Ясенево
2 машины у меня:)
вернее теперь одна:(

была 2104, разбили 2 недели назад
вторая Oldsmobile Omega Brougham 76 года 5 литров V-8

Вот тут можно почитать о ней
http://www.cardomain.com/ride/2491463

Вот тут фотки
http://foto.mail.ru/...obile_Omega_76/

#36
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:53

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
У меня 4 машины. Троллейбус Автобус Трамвай И поезд в метро :)

#37
Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:04

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город

Не буду утруждать себя экономическим обоснованием цены проезда на автобусе, скажу только, что ты в корне не права.
Кстати, турникеты поставили именно потому, что слишком много людей считают, что цены не соответствуют качеству, или что для них это унизительно,


На самом деле их поставили совсем по другой причине - просто кому-то стало выгодно их установить (турникет стооит 80000$ + установка) он проплатил принятие программы по их установке и все. Эти турникеты абсолютно не выгодны, т.к при цене билета 15р окупаются за несколько лет, при этом затрудняют движение, сбивают график и действуют на нервы пассажирам. Вот так вот. И все равно контроллеры никуда не делись (турникеты поставили, чтобы типа "не оплачивать контроллеров"). Видел даже троллейбус, где при опущенном турникете на входе сидел контроллер и проверял билеты.
Понимаю конечно, что ответ в молоко но все же :)

#38
Отправлено 22 Январь 2007 - 17:57

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Сейчас особо хвастаться нечем. с 2001 года по сентябрь 2006 отжигал на опель вектра. немало километров намотал. в сентябре разбил и продал на запчасти. сейчас катаюсь на метре, в феврале жду toyota celica в 23 кузове 2001 год

#39
Отправлено 23 Январь 2007 - 01:16

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
К двум колесам недавно добавил еще четыре=) Тазик восьмерка. цвэт бэлый. Зимой на моце холодно :cry:

#40
Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:51

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Гыыы... Прикупил себе кар на выходных. Opel Astra OPC. 2000 г.в. 3-х дверный хэтч, цвет синий, движка 2.0L 160лс :D Доволен :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных