Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Предварительные резалты Сообщений в теме: 60

#41
Отправлено 25 Июль 2006 - 22:53

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#42
Отправлено 25 Июль 2006 - 22:59

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
меня так всегда завораживала радость абитуры,я над чертой УрАААА и всё такое,ВЫ,ребяята ещё не знаете,в каком котле варится будете!И поверьте отличникам,тем кто уверен в своих знаниях,тоже не легко,хотя впрочем сами узнаете,что такое ПРЕПОД В МИРЭА!я конечно люблю свою работу,но когда поступила особого счастья не было!!!!

#43
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:11

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

2Belleza: ты 11 над чертой, а я 161 под чертой  :lol:

Просмотр сообщения


"...Что же мне делать – один против всех
Как поступить и куда мне идти?
Я у врага только вызову смех
Шансы мои – один к десяти..." :bash:

#44
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:27

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Мдя, я например вообще разочаровалась...На счет льготы курсовикам это все лажа!!!!!У меня из группы помойму тока двое-трое прошли не считая нескольких людей, которые уже в январе знали что поступить ИМ халява!!Ну там кто на олимпиаде 1, 2 степень брали...И потом меня поразило количество тридцатников и 25-29!!!!Их огромное количество!!!!!!! :eek_yello: Откуда все такие умные??????????Заплатили...голову на отсечение даю))))))

#45
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:31

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#46
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:33

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
2GANSS: уууу...как всё плохо, оказывается=) И ваще жинь ацтой полный, нахрен чё-то делать ёмаё :) :drinks_cheers: завтра доки заберу, а то вреале, вдруг я увижу ПРЕПОДА В МИРЭА :eek_yello: чё тада делать. вот то ли дело сидеть дома, пить пиво - совсем другой разговор :) А те кто над чертой - ни в коем случае не радуйтесь, потому что всё ужасно, можете уже не надеяться на спасение :thumbsup: всем крыша, спасайся кто может =)

#47
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:38

Ravenbird

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
:(

#48
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:43

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
Само собой,но вероятность того,что вы попадёте в армию тоже присутствует,т.к. на военную кафедру отбор будет ой какой жесткий и каждый год чуть меньше полусотни выпускников всё равно попадают в армию!Конечно,если со знанием математики у тебя всё нормально,то в добрый путь(30% первокурсников 2005 года были отчислены именно из за незнания предмета).Ну а так,конечно,связи решают всё!!! :D

Добавлено ([mergetime]1153856634[/mergetime]):
я и не говорила,что всё плохо,просто рано радоваться,то,что вы поступили это половина пройденного пути,а чего вы стоите будет видно в конце января,хотя,если вы поступили на электронику или ртс,то зелёная дорога :lol:

#49
Отправлено 25 Июль 2006 - 23:58

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
GANSS радоваться - это хорошо :drinks_cheers: А чё, реально электроника с ртс проще чтоли?

#50
Отправлено 26 Июль 2006 - 00:04

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
не принимай правду близко к сердцу,просто не люблю опережение движения!на кибернетике 50% после первой сессии отчисляют,на ВМСе процентов 40!на электроника и ртс рулят,там до посинения держат!посмотри темы про сессию только вмс и кибер жалуется!

#51
Отправлено 26 Июль 2006 - 00:23

ABIT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
ну нормал, я сделал правильный выбор :thumbsup: но радоваться всёравно не стоит. полюбас :drinks_cheers:

#52
Отправлено 26 Июль 2006 - 00:32

VanDepp

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Мне вот интересно пишут что в прошлом году чуть ли не 40 процентов забрали документы..ну и смогли пройти те кто был под линией..это правда или бред чистой воды?

#53
Отправлено 26 Июль 2006 - 08:29

AsusDelux

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Догадайся
НЕШТЯК БЫ БЫЛ :megalol:

#54
Отправлено 26 Июль 2006 - 09:20

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
2GANSS:Да,насчет до посинения держат-это верно!Большинство моих одногруппников закрыло 1 сессию в апреле-мае...Но не надо думать,что всё так халявно,за это можно поплатиться.Да ещё кванты у нас говорят два семестра :eek_yello: ! :mad: !

#55
Отправлено 26 Июль 2006 - 10:04

W#33ND

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Мне вот интересно пишут что в прошлом году чуть ли не 40 процентов забрали документы..ну и смогли пройти те кто был под линией..это правда или бред чистой воды?

Просмотр сообщения

Да. Правда, я был 43-й под чертой!!! :D

#56
Отправлено 26 Июль 2006 - 12:26

Forb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
гы я сейчас 43-й под чертой )) надеюсь на удачу :D

#57
Отправлено 26 Июль 2006 - 13:13

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
господа, вы достали абитуру стращать. люди поступили и радуются. кто идёт учится и кому реально что-то надо, кроме откоса от армии например, те смогут учится и будут тянуться.

#58
Отправлено 26 Июль 2006 - 13:20

TROR

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений
  • Район:Где-то в Москве...

господа, вы достали абитуру стращать.
люди поступили и радуются. кто идёт учится и кому реально что-то надо, кроме откоса от армии например, те смогут учится и будут тянуться.

Просмотр сообщения


Абсолютно с этим согласен! :thumbsup:

#59
Отправлено 26 Июль 2006 - 13:51

Gage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Район:Химки
Вопрос студентам о факеле: кто-то писал, что ночевать даже пришлось то ли в инсте, то ли на поляне. Это что, так долго длится? Домой нельзя было похеать?

#60
Отправлено 26 Июль 2006 - 13:58

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Нам ночевать не приходилось,но до 18-00 продержали.Домой вряд-ли пустят без уважительной причины,типа надо "заработать студак".И вобще чего домой ехать-на факеле относительно весело,хотя детские игры к концу утомляют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных