Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ Сообщений в теме: 39

Опрос: Кто-нибудь после платного поступил на бюджет (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 26 Июль 2006 - 08:38

AsusDelux

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Догадайся
Я вот в печали, врядли я с 14б поступлю на электр. Вот думаю "мож на платное пойти" Да сам толком не знаю , кого берут на платное, и могу ли я поступить или нет. Там вроде тоже конкурс есть :cry: Да и что такое "общетехническое обучение вcего курса (какого-то 1-го из факультетов) "

#2
Отправлено 26 Июль 2006 - 09:29

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
гЫЫ=) 1)Конкурс тама вроде только для тех, кто сдает в 4м потоке(чисто для платников), а еси ты в приемку принесеш справку о том что у тебя 14баллов набранных в потоках для бесплатников, предлагают сразу оформить все док-ты(договорные основы) и оплатить :thumbsup: 2)"Общитехнические группы" есть на всех фак-ах. Ты можеш пойдти на "общитечническое обучение 1-го курса" и если ты нормально проучишся, то тебя переводят на бюджетную основу.

#3
Отправлено 26 Июль 2006 - 11:59

AsusDelux

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Догадайся
А вот ещё таой вопрос :D Если я возьму справку о моих экзаменов на бюджет и подам документы на платное т.е. ещё раз здавать экзамены. Я могу выбрать лучшиие мои результаты или только 1 :cry:

#4
Отправлено 26 Июль 2006 - 12:54

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Кароче, еси хош подать док-ы на платное/полуплатное, то: 1)Приходиш в приемку и просиш справку о том что ты экзамены не завалил и написал их на Nное кол-во баллов(тебе дадут справку только по последней попытке, т.е. те баллы которые ты получил при последней попытке) Экзамены тебе ненада сдавать, если ты их сдавал в общих потоках(в любом из трех), просто покажеш справочку(см. выше). :thumbsup:

#5
Отправлено 26 Июль 2006 - 14:47

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
Хотя на полноплатном есть такая система - закрываешь 2 семестра подряд на 4/5 и тебя переводят на бюджет 100%!

#6
Отправлено 26 Июль 2006 - 15:01

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Нет, просто закрываеш все вовремя и на 4=> переходиш на бюджет

#7
Отправлено 26 Июль 2006 - 23:04

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

а на ВМСе на полноплатном надо два семестра подряд на одни пятёрки сдать.

Просмотр сообщения

Да ну тя "на нэбо за звездочками" :megalol: На полуплатном норм отучилсо и "ПРЕВЕД БЮДЖЕД" :megalol: :thumbsup:

#8
Отправлено 27 Июль 2006 - 13:00

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

это на полуплатном так, а я говорил про платное.

Просмотр сообщения

Ой, пардон :D

#9
Отправлено 27 Июль 2006 - 17:16

AsusDelux

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Догадайся
А могу я с 14б точно поступить на полное платное обучение. И вот ещё могу я иметь справку о сдачи экзам. на бюджет и на платное. или только 1 :cry:

#10
Отправлено 27 Июль 2006 - 17:56

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Для того шоп тя взяли на платное нада иметь 12 баллов...этого достаточно :) А справочку в приемке мона взять

#11
Отправлено 29 Июль 2006 - 15:17

Darmon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
ForZet
12 баллов? А не маловато?


Читаю-читаю, объясните ПЛЗ что такое полуплатное и чем от платного отличается, а то самому искать немного лень...

Добавлено ([mergetime]1154171648[/mergetime]):
И все таки все нашел сам. Все равно спасибо=)

Добавлено ([mergetime]1154171838[/mergetime]):
Единственное, что не отдупляю, скорее всего бОльшая часть ринется на полуплатное, так вот: там конкурс идет между платниками и полуплатниками или по отдельности? Или ваще без разницы?

#12
Отправлено 29 Июль 2006 - 15:27

Чекист

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
У нас в бесплатной группе учились два полуплатника,очень хотели перейти на бесплатное,но после первой сессии их обоих отчислили.

Добавлено ([mergetime]1154172448[/mergetime]):
Выходит,что полуплатники отличаются тем,что учатся вместе с бюджетным отделением,хотя это только моя догадка ;) .

#13
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:04

Darmon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Ясно. И что, кто-то считает, что с 12-ю баллами можно пройти на платный?

#14
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:05

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Ясно. И что, кто-то считает, что с 12-ю баллами можно пройти на платный?

Просмотр сообщения

в комиссии так сказали :cool:

#15
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:06

Darmon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
ForZet, погоди-погоди, а конкурс среди заявлений на платную основу?

#16
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:08

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

ForZet, погоди-погоди, а конкурс среди заявлений на платную основу?

Просмотр сообщения

Ага :lol: На платное мало кто идет...хотя группы и наполняются

#17
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:12

Darmon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
ForZet. Подожди, насколько я понимаю всю эту систему (слово-то какое мерзкое), всего 4 потока, первые 3 - на бюджет, 4-й - на внебюджет. Значицца. Во втором посте ветки ты же пишешь, что конкурс на планный для 4-го потока. Соответственно, среди завлений сначал смотрят те, что из первых трех потоков, а потом заполняют дырки теми, что с 4-го? Тебе это сказали в приемной?

#18
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:16

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

ForZet. Подожди, насколько я понимаю всю эту систему (слово-то какое мерзкое), всего 4 потока, первые 3 - на бюджет, 4-й - на внебюджет. Значицца. Во втором посте ветки ты же пишешь, что конкурс на планный для 4-го потока. Соответственно, среди завлений сначал смотрят те, что из первых трех потоков, а потом заполняют дырки теми, что с 4-го? Тебе это сказали в приемной?

Просмотр сообщения

Да, типа того. Сказали "Как возьмеш справку о отценках, приходи с полным "пакетом" док-ов и мы оформим их, после чего тебе нада будет оплатить первый семестр в банке за углом".

#19
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:19

Darmon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
...да-да-да, тоже самое сказали в мгупи, после чего ты как и все принимаешь участие в конкурсе на платное отделение, и у тебя есть все шансы не пройти, после чего ты, по прошествии некоторого времени, можешь вернуть себе свои деньги, взяв за яйца бухгалтеров. А дальше - юность в сапогах, пи*дюлях и камуфле...

#20
Отправлено 29 Июль 2006 - 18:22

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

...да-да-да, тоже самое сказали в мгупи, после чего ты как и все принимаешь участие в конкурсе на платное отделение, и у тебя есть все шансы не пройти, после чего ты, по прошествии некоторого времени, можешь вернуть себе свои деньги, взяв за яйца бухгалтеров. А дальше - юность в сапогах, пи*дюлях и камуфле...

Просмотр сообщения

Нэ нэ нэ...документы о том что ты уже СТУДЕНТ, так мне сказали :cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных