Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
И что дальше? Сообщений в теме: 26

#21
Отправлено 02 Август 2006 - 17:20

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
факел и практика полная ерунда,если не придёте ничего такого не будет!лучше сил набирайтесь,а студак получите в любой день после факела в деканате!!! :smoke:

#22
Отправлено 03 Август 2006 - 14:43

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
:) Что-то не могу найти когда же собрание конец авгста - это растяжимо.
Напишите пожалуйста. :eek_yello:

P/S Когда я 27 вечером подошла к какому-то умному дяденьке, он сказал, что практика будет в Норильске, а потом ещё картошк копать месяц)) Наверное, он пошутило :P

P/S/S Действительно, практика, это чтобы познакомиться :drinks_cheers: как такое пропустить? :)

#23
Отправлено 03 Август 2006 - 15:05

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
а скажите? если я приеду, например, числа 13го сетября.... наверно, уже много потеряю... как это отобразится на учебе?

#24
Отправлено 03 Август 2006 - 15:12

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

а скажите? если я приеду, например, числа 13го сетября.... наверно, уже много потеряю... как это отобразится на учебе?

Просмотр сообщения

Дисквалификация :cool: :cry:

#25
Отправлено 13 Август 2006 - 23:44

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Если у вас есть веская причина, то на факел можно не ходить... Но я настоятельно советую вам не делать этого! :) Факел - это то мероприятние где вы узнаете оч много интересной информации о родном ВУЗе, познакомитесь с одногрупниками и потом на поляне ещё раз отпразднуете своё поступление :) Я знаю очень много людей которые дико жалеют, что не попали на свой факел... Вот... А практика... Честно - я не помню отмечают там или нет... Лучше сходить... Но если вы не придёте, то скорее всего ничего криминального не будет... :smoke:

#26
Отправлено 14 Август 2006 - 16:57

Memphis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений
Люди я потерял расписку =)) че делать ? Ответьте... В приемке секретарша глухая и без рук... трубку не берут на письма не отвечают ...

#27
Отправлено 14 Август 2006 - 17:00

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
помоему это жопа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных