Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Струченков Сообщений в теме: 19

#1
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 01:20

Dobus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Кто нибудь знаком с этим выдающимся человеком? Ведет методы оптимизации...мучает группы ИС целых три курса. Ужасно вредный...однажды выгнал девченку из класса за слово "блин"..и долго ее не хотел впускать. Обычно выгоняет или переводит из ИС групп по половине человек с первого курса.

#2
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 01:30

Dobus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
хотя,нада отдать ему должное...преподает он неплоха

#3
Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 19:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:evil: :mrgreen: :shock: Отвратительный, жадный до лаве препод!!! Реализовал всему нашему потоку проги, которые любезно ему предоставили студенты, а также свои методички (до кучи). А потом из нас, как из помидоров, все соки выжимал! Вобщем, поиздевпался он на славу!!! Правда, в результате, всем кто более менее чего-то делал тройки поставил! (3 - 60%, 4 - 20%, 5 - 1 или 2 человека, остальные - неуд)

#4
Отправлено 27 Сентябрь 2004 - 20:24

MARcoDEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Район:ИУ
Да, Струч весьма въедливый. Даже самые элементарные проги смотрит досконально. Очень важно с самого начала себя зарекомендовать, иначе выше тройки в жизни не поставит :!:

#5
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 20:45

Sergunator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Район:ДОЛГОПА!
Струченков-рулит, правда задолбал приедаться ко всяким мелочам в прогах(на лабе вааще не понимаю, что он от меня хочет), а в остальном- прикольный мужик! :super:

#6
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 17:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да человек он хорошоий,но достать может слов нет на днях ему лабу сдавала так он всюпарю докапывался и не защитал(((((

#7
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 13:25

Kosta

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Обратите внимание, как он смеется. Это не улыбка, а лицо паралитика.

#8
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 03:25

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Лабы по С
Первая лаба (2 пары подряд). Струч открыл дверь, пошел куда-то. Мы зашли. Сели. Я сел на первый ряд, на удобный мягкий стул со спинкой. Входит Струч. Я замешкался встать (или вообще не встал - не помню). Выгнал до следующей сдвоенной пары.
Вторая лаба (2 пары подряд). Струч открыл дверь, пошел куда-то. Мы зашли. Сели. Я сел на второй ряд. На мягкий стул со спинкой сел Плутониум. Входит Струч. Плутониум замешкался встать. Вынгал до следующей сдвоенной пары. Струч как-то это прокомментировал. Я ответил, что мол стул мягкий, не хочется вставать - поэтому с него уже второй раз не встают. Струч посмеялся. Выгнал меня до следующей сдвоенной пары.
Не-помню-какая лаба (2 пары подряд). Защищаем. Струч указывает на ошибку в моей проге. Я восклицаю "Блин!", увидев, насколько я протупил. Струч что-то прокомментировал насчёт кулинарного техникума. Выгнал меня до следующей сдвоенной пары. Сказал - без разрешения из деканата можешь не приходить.
Следующая лаба (2 пары подряд). Струч меня не пустил. То ли он, то ли староста, но в общем мне посоветовали найти Острейку (ещё один кадр, достойный собственного треда). Нашел (он отирался рядом). Пришел с ним. Он меня (и ещё одного чела) постыдил, что-то, ваще бать ага, говорил о нравственности и т.д. Я решил не накалять обстановку и не указывать ему на то, за что конкретно меня выгнали на прошлой лабе и оспаривать сие решение.
Не-помню-какая лаба (2 пары подряд). Конец второй пары. Защищаю. Уже практически защитил. Заходит разговор об инициализации переменных. Я говорю, что нормальные языки всё сами инициализируют, нефига на каждом шагу этим заниматься. Струч возражает. Говорит, что-то в качестве примера. Я говорю, что, мол, я проверю. Струч говорит, что мол, нефиг меня (его) проверять, гуляй до следующей сдвоенной пары. На следующей сдвоенной паре, правда, он всё-таки зачёл.
Струч очень не любит Оклахома-Сити. Причину точно выяснить не удалось.

В процессе сдачи лаб было выжато из воспалённого м0зга:
Скажите, как его зовут?
Стру! Та-та-та-та-та-та-та!
Чен! Та-та-та-та-та-та-та!
Ков! Ту-ту-та-та-та-та-та!
Гад! Та-та-та-та-та-та-та!
Стру-Чен-Ков - Гад!
Стру-Чен-Ков - Гад!
Или что-то типа того

Его познания в области С не вызывают сомнений. Его познания в области оптимизации тоже сомнений не вызывают. Его познания во всём остальном (включая С++) вызывают сомнения.

В группу ИС лучше не попадать...

P.S. Лекции по С/С++ (вела Ишкова) я полсеместра не посещал. Потому что на шару отвечал на любой теоретический вопрос и на экзамен пришел чисто формально - поболтать и получить свою пятёрку.

#9
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 03:31

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Бугааа))) Оклахома-Сити рулит))) Но у нас на парах че-то он уже не упоминает сие божественное место))) А так...главное ему не перечить...вначале... сейчас уже можно и поспорить))) чем старше курс - тем проще с ним общаться...

#10
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 23:16
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости

Мы зашли. Сели. Я сел на второй ряд. На мягкий стул со спинкой сел Плутониум. Входит Струч. Плутониум замешкался встать. Вынгал до следующей сдвоенной пары. Струч как-то это прокомментировал. Я ответил, что мол стул мягкий, не хочется вставать - поэтому с него уже второй раз не встают. Струч посмеялся. Выгнал меня до следующей сдвоенной пары.

Даа было дело... :biggrin: Не ну струч немного странный.....
Девченок он всех в кулинарный техникум отправлял, а мне персонально сказал, что мне место в ПТУ 8)
Оклахома-Сити эот у него заскок такой был только в первом семестре 2003-го.... по одной легенде с ним кто-то на лабах начал спорить и сказал, что мол "...а вот в универе в Оклахоме..." С тех пор у него была ненависть к этому месту =))) Отсюда коронная фраза Струча "Это вам не оклахома" :laugh:

#11
Отправлено 15 Декабрь 2005 - 21:58
мирэа_КМ-$-$$_*

мирэа_КМ-$-$$_*
  • Гости
Надо на все лекции ходить и с самой первой лабы к нему подходить, чтоб он тебя запомнил "Стру-чен-ков - Г-А-Д!" - 5 баллов!!! :D ЗЫ Какой же он урод :angry_smile: :48_48:

#12
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:35

lifemanship

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрые люди! где взять проги: DANTZIG_1.EXE DANTZIG_2.EXE ROZEN.EXE BELLMAN.EXE из Его книги "методы оптимизации" ?

#13
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 03:21
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
О, май гад! Неужели Он уже книги начал писать?!

#14
Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 23:03

lifemanship

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Да, и непонятно для кого. Я например из города Минска(белорус). Купил Его книгу. В этой книге постоянно упоминаются эти проги, а где ж мне их взять?

#15
Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 00:14

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
струч жжот кстати ниподецки, очень любит всех выгонять, ненавидит США. =)

#16
Отправлено 11 Март 2007 - 02:22

киллертоматос

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
струч норм поцан

#17
Отправлено 11 Март 2007 - 11:07

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
да, нормальный такой, по понятиям.

#18
Отправлено 21 Апрель 2007 - 23:00

Strannyi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
да знакомый чел! уже отмучались! за "блин" сразу к лещу в деканат посылал с просьбой отчислить! мочил года 3, подкалывал но в конечном итоге, если относишься вежливо к нему и ходишь на занятия, то чувак реально помогает и 3 ставит без проблем даже 4. привет от ис-1-00

#19
Отправлено 17 Май 2007 - 23:56

Katerinka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
Он у меня вел лекции.... смешной дядька, особоенно когда челюсть дома забывает. Трудностей у меня с ним вообще никаких не было, экзамен сдала досрочно на 5. Сама не знаю как ;)

#20
Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:25

master9

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
вел у нас на 1 курсе С++.. выгонять любит всех действительно :) меня тоже выгонял 1 раз :) коронная фраза: "Это вам не Оклахома" :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных