Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Актуально... Сообщений в теме: 74

#41
Отправлено 03 Август 2006 - 11:54

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
тааак...
во-первых, в каком районе наиболее недорогие комнаты?
во-вторых, стоит ли снимать комнату в общаге? (какой там контингент?)
в-третьих, 4500 у речного вокзала - это нормально?

Добавлено ([mergetime]1154591680[/mergetime]):
не подстава ли это?

#42
Отправлено 03 Август 2006 - 12:32

BzZz#33k.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Район:Москва...!

Belleza, логика проста.
Квартирный вопрос можно решить  :throb:

Добавлено ([mergetime]1154538033[/mergetime]):
расшифрую: квартирный вопрос можно решить приватными отношениями, которые в мирэа тебе несложно будет поднять

Просмотр сообщения


Ну че за дела!?) девушка спросила про квартиру а тут ей сразу интим)

Belleza

Слушай сюда комнату в Москве можно и за 4 тысячи найти! это правда смотря как искать. У меня бабуля сейчас комнату сдаёт за 3-500р
И сожители довольны и она. Так что руки в ноги и вперед! токо тебе надо искать квартиру не в инете так очень сложно найти дешёвую квартиру.
Надо смотреть в самой Москве в газетах дешёвых (я не думаю что тебе нужны супер апартаменты) на остановках и т.д. и т.п.
У тебя есть знакомы в Москве?

#43
Отправлено 03 Август 2006 - 12:35

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Или можешь с каким-нибуть другом снимать однокомнутную квартиру на 2 их , и делить стоимость попалам :)

#44
Отправлено 03 Август 2006 - 12:42

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
2 BzZz!k.: если бы были знакоемые, я бы сюда не писала... вот и цепляюсь за последнее... а у твоей бабули сожители не собираются съезжать? :) 2 DanceWalker: девушек у вас в МИРЭА мало, они в большинстве своем москвички, я никого не знаю, следовательно с кем-то из них сконтачиться не получится.

#45
Отправлено 03 Август 2006 - 12:46

BzZz#33k.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Район:Москва...!

2 BzZz!k.: если бы были знакоемые,  я бы сюда не писала...
вот и цепляюсь за последнее... а у твоей бабули сожители не собираются съезжать? :)

2 DanceWalker: девушек у вас в МИРЭА мало, они в большинстве своем москвички, я никого не знаю, следовательно с кем-то из них сконтачиться не получится.

Просмотр сообщения

Я не имею ввиду знакомых, которые сдают квартиру! Я имею ввиду людей, которые могли бы подыскать тебе квартиру просто походить посмотреть на остановках в газетах и т.д.! Не сожители вроде съезжать не собираються.

Народ все кто читал этот пост проходя мимо остановок неужели нельзя глянуть на объявления о сдаче квартиры??? просто проходя мимо запишите телефончики!!! и киньте нашей Белезе) я думаю так проблема решиться очень быстро! Так что давайте поможем девушке...
Я сегодня ещё посмотрю, а вот завтра я уезжаю на пару недель так что не смогу тебе помочь.

#46
Отправлено 03 Август 2006 - 12:49

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Поможем :) ща падем обьявления в инете рыскать

#47
Отправлено 03 Август 2006 - 12:50

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
но все равно спасибо!! один знакомый ищет, но он тоже скоро уезжает (в пн). Люди! надеюсь на вас. PS а разве на остановках не враньё? просто мне одни знаколмые сказали, что не стоит это воспринимать всерьез. что это все фигня... когда в июле презжала подавать документы, много таких объявлений видела...

#48
Отправлено 03 Август 2006 - 13:04

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
1ое обьявление
2ое обьявление
3е обьявление

P.S.
Вот исчо обьявление, я уржалсооооо :megalol: : "Бесплатно сдаю комнату в Москве в 2-х комнатной квартире молодой женщине за приготовление еды и секс. Мне 36 лет. Желающие присылайте свой телефон и фотографию на почтовый ящик andrei1969@list.ru"

#49
Отправлено 03 Август 2006 - 13:15

Kats

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Привет!Я сам из Ростова!проблем с жильем первые пару лет у меня не будет,надеюсь!буду жить с сестрой,в переделкино!она сама перу месяцев назад соскочила в москву, снимает однокомнатную квартиру за 500$!видел объявления на остановках о сдачи комнат в общаге до 3-5 в месяц!Belleza,а что тебе надо?по мне так лучше жить в общаге за меньшую сумму,чем в квартире с бабушкой, которая со своими законами и уставами быстро достанет!ведь студенчество, а она тебя обламет коммендантским часом после 10!лучше,по мне так, общага,но если есть возможности, то лучше уж своя квартира,хоть и съемная!а ты,вы,иногородние, откуда собственно?меня больше интересует вопрос регистрации,легальной,полулегальноЙ!рано или поздно придется искать работу, а везде московская прописка необходима!и еще:насколько реально совмещать учебу с работой, в 1 семестре!да и сессия сильно напрягают?а с работой наверно на первый год в мак двину,наиболее приемлимо!а ставке какая в маке не в курсе?

Добавлено ([mergetime]1154596505[/mergetime]):
ForZet, тем объявам по полгода, и больше

#50
Отправлено 03 Август 2006 - 13:29

Штайнер

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Kats, а есть конкретная информация о сдаче комнат в общаге? И насколько это легально?

#51
Отправлено 03 Август 2006 - 13:57

Kats

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
да нет инфы, говорю ж, на остановках внимание обращал!

#52
Отправлено 03 Август 2006 - 14:28

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва

а ты,вы,иногородние, откуда собственно?меня больше интересует вопрос регистрации,легальной,полулегальноЙ!рано или поздно придется искать работу, а везде московская прописка необходима!и еще:насколько реально совмещать учебу с работой, в 1 семестре!да и сессия сильно напрягают?а с работой наверно на первый год в мак двину,наиболее приемлимо!а ставке какая в маке не в курсе?

Добавлено ([mergetime]1154596505[/mergetime]):
ForZet, тем объявам по полгода, и больше

Просмотр сообщения


сама я из Челябинска. получить регистраицю как раз проще. в официальных конторах это дело даже бесплатное. только раз в полгода платишь 100 рублей. и все. главное найти человека, который согласится дать тебе регистрацию у себя в квартире (без права на жилье).

хочу сама в общагу, но есть проблема - мама, которая считает, что это для девушки 16 лет неприемлемо... :mad:

#53
Отправлено 04 Август 2006 - 10:54

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
тааак...
во-первых, в каком районе наиболее недорогие комнаты?
во-вторых, стоит ли снимать комнату в общаге? (какой там контингент?)
в-третьих, 4500 у речного вокзала - это нормально?

Добавлено (3.08.2006, 05:54):
не подстава ли это?


-Ответ:
Во всех районах сущестыуют примерно одинаковые цены, различие между ними составляет не больше 500рублей. Все остальные отклонения - это незнание хозяев о реальной рыночной стоимости аренды жилья.
Насчёт общаги, трудно сказать, здесь как говорится на любителя, если нравится жить в шумном помещении где даже ночью тарарам)) Я бы не стал) (лично моё мнение))
Насчёт 4500р - думаю что подстава, ибо район речного вокзала (и в частности весь САО) считается одним из "элитных" районов Москвы. Скорее всего там какой-нибудь подвох, подстава или просто мебели нет)

Ещё вопросы?

Добавлено ([mergetime]1154674465[/mergetime]):
Вот исчо обьявление, я уржалсооооо : "Бесплатно сдаю комнату в Москве в 2-х комнатной квартире молодой женщине за приготовление еды и секс. Мне 36 лет. Желающие присылайте свой телефон и фотографию на почтовый ящик andrei1969@list.ru"
---
:lol: :lol: :megalol: :D :megalol:

#54
Отправлено 04 Август 2006 - 11:10

Kats

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
Да и надо ли жить в ра%E

Добавлено ([mergetime]1154675443[/mergetime]):
Да и надо ли жить в районе речного вокзала,на другом конце города?я хотел еще поступать в мгсу,но после 2-х часовой поездки в одну сторону,отказался от этой бредовой идеи:)

#55
Отправлено 04 Август 2006 - 11:13

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
:cool: Прально) Я вот тоже матаюсь 1 час 20 минут но ничего вроде)) Плеер в уши и спаать)))

#56
Отправлено 04 Август 2006 - 11:18

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Снять 1-комнатную квартиру 14000 рублей в месяц стоит. Комнату тысяч 6-7, может уже и более. Цены растут каждый день, так что скоро будет дороже :( Регистрация это вообще прикол какой-то. Сильно не требуется, ну тока если менты тормознут и будут спрашивать. Но по закону можно с билетом ходить 3 месяца, так что всё что надо это билетик с собой иметь, что ты приехал тогда-то. На работу и без регистрации берут =)) Западный округ (метро Юго-Западная) стоит дороже, чем скажем, Восточный. Вообще Западный один из самых дорогих. Так что найти комнату/квартиру в районе метро Юго-Западная +/- 3 станции метро в округе проблематично. Можно поискать в Солнцево или в Ново-Переделкино. Там будет дешевле, но опять же ходит до метро/инста только автобус.

#57
Отправлено 04 Август 2006 - 11:20

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
кхм) старая песня старухи-экономки)))

#58
Отправлено 04 Август 2006 - 17:00

Arsen

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:Троицк
Слушай, недалеко от Москвы (20 км) есть такой город Троицк. Тут и в общагах сдают, и просто комнаты... Но ехать где-то часа полтора (а на машине кстати 20-25 мин)...

#59
Отправлено 04 Август 2006 - 18:52

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
На ВМС теперь уже на втром курсе есть ребята из Дагестана,так вот их вопрос с общежитием решался в середине сентября!И МИРЭА действительно имеет пару мест у общежитий других ВУЗов,продолби этот вариант,Лобузов не последняя инстанция в институте :D

#60
Отправлено 05 Август 2006 - 16:07

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва

сама я из Челябинска. получить регистраицю как раз проще. в официальных конторах это дело даже бесплатное. только раз в полгода платишь 100 рублей. и все. главное найти человека, который согласится дать тебе регистрацию у себя в квартире (без права на жилье).

хочу сама в общагу, но есть проблема - мама, которая считает, что это для девушки 16 лет неприемлемо... :mad:

Просмотр сообщения


общага конечно рулёз))))
но поверь, лучше с этим временить))) курса этак после 2-го мона и там жить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных