Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Не сдаешь 30-ого = отчисляешься. Сообщений в теме: 112

#1
Отправлено 03 Август 2006 - 16:54

Keepk1n

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
На факультете кибернетики висит листок, говорящий о том, что если после последней пересдачи 30-ого августа у Вас остаются хвосты - Вы автоматически отчисляетесь приказом 31-ого августа. Есть какие-то льготы для тех, кто продлил сессию, например продлили до 7-ого, обязуетесь сдать до 7-ого числа все экзамены.

Уважаемые, Вы верите в это, что из-за одного экзамена Вас могут выгнать на последней пересдаче???? :cry:

Я считаю, палюбому не могут отчислить из-за одного, но зачем такое вывешивать тогда? Что бы все зашевилились и забыли про девочек и пляж??))))))

#2
Отправлено 03 Август 2006 - 16:56

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Пугают, не принимай близко к сердцу. Хотя если у тебя 5 и более хвостов, то даже и не знаю =))

#3
Отправлено 03 Август 2006 - 22:02

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
врядли жестить будут, наверно как всегда припугивают...а если сессия продлена так вообще не о чем беспокоиться :thumbsup: ну мне пох, я в кои то веки всё сдал вовремя... :lol:

#4
Отправлено 03 Август 2006 - 22:04

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
У нас так весь факультет электроники пугали и ничего все остались

#5
Отправлено 03 Август 2006 - 23:50

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
если у тебя сессия продлена до 7, то ты можешь сдавать конечно до 7. Если не продлена и ты 30 не сдашь - то 31 тебя выгонят (на кибернетике)

#6
Отправлено 04 Август 2006 - 00:00

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Да здравствует армия! РТС З.Ы. Товадрищи у кого-нибудь есть билеты на З.К. и Экзамен по ФИЗике? Шпоры, Решённые задачи и всё в таком духе. З.З.Ы. А может быть у кого-нибудь есть ещё лабы по физике сделанные и оставшиеся?

#7
Отправлено 04 Август 2006 - 02:20

iNGi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
То есть ректор уже издал указ и подписал его? :) Гониво это всё, отдыхаем дальше.

#8
Отправлено 04 Август 2006 - 20:44

binarycode

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

На факультете кибернетики висит листок, говорящий о том, что если после последней пересдачи 30-ого августа у Вас остаются хвосты - Вы автоматически отчисляетесь приказом 31-ого августа. Есть какие-то льготы для тех, кто продлил сессию, например продлили до 7-ого, обязуетесь сдать до 7-ого числа все экзамены.

Уважаемые, Вы верите в это, что из-за одного экзамена Вас могут выгнать на последней пересдаче???? :cry:

Я считаю, палюбому не могут отчислить из-за одного, но зачем такое вывешивать тогда? Что бы все зашевилились и забыли про девочек и пляж??))))))

Просмотр сообщения


Надеюсь, что это так !

#9
Отправлено 04 Август 2006 - 21:21

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Nu i h** s nimi. Ya vse ravno sobiralsya dokumenti zabirat. Na bi uznat v kakie dni priemka rabotaet.

#10
Отправлено 04 Август 2006 - 22:43

binarycode

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Nu i h** s nimi. Ya vse ravno sobiralsya dokumenti zabirat. Na bi uznat v kakie dni priemka rabotaet.

Просмотр сообщения


Ну давай, давай попытайся себя убедить, что ты и так хотел уйти.
Но истина для тебя проста:
a) ты идёшь на отчисление
b) но это не самое ужасное, ты настолько недалёк по уму, что собрался забирать уже в августе, когда
приём другие ВУЗЫ уже закончен. Но в силу того, что нейронов в голове у тебя недостаточно, ты пытешься
кого-то убедить, что именно сейчас и на до забирать документы.

Иди устройся в Макдональдс.

#11
Отправлено 04 Август 2006 - 23:25

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Ну давай, давай попытайся себя убедить, что ты и так хотел уйти.
Но истина для тебя проста:
              a)  ты идёшь на отчисление
              b)  но это не самое ужасное, ты настолько недалёк по уму, что собрался забирать  уже в августе, когда
                    приём  другие ВУЗЫ уже закончен. Но в силу того, что нейронов в голове у тебя недостаточно, ты пытешься 
                    кого-то убедить, что именно сейчас и на до забирать документы.

Иди устройся в Макдональдс.

Просмотр сообщения

жестишь! ;)
не думаю, что с ВАВТа так легко выгоняют как на кибере...

#12
Отправлено 05 Август 2006 - 12:22

kloom

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
Мдя... Вот вы странный народ-то, я гляжу! Не знаю, может у нас на РТС не жизнь, а сказка, но среди моих знакомых есть люди с 7_ю хвостами, и ничего, не парятся! Дождитесь сентября, наверняка пойдут пересдачи!

#13
Отправлено 05 Август 2006 - 12:28

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Да здравствует армия!

                                                      РТС
З.Ы. Товадрищи у кого-нибудь есть билеты на З.К. и Экзамен по ФИЗике? Шпоры, Решённые задачи и всё в таком духе.
З.З.Ы. А может быть у кого-нибудь есть ещё лабы по физике сделанные и оставшиеся?

Просмотр сообщения


собери 200 баксов и откоси от армии еще на полгода

#14
Отправлено 05 Август 2006 - 12:32

GANSS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
эээ,уж на кибере и вмсе пожестче,чем на эоте и ртсе,т.к. специальности престижнее!Но могу сказать вот,что,на всех факультетах уже был переводной приказ с курса на курс,в котором дата ликвидации задолженностей ДО 30.09.06,прошу заметить не 30 августа,а 30 сентября!

#15
Отправлено 05 Август 2006 - 21:34

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

Ну давай, давай попытайся себя убедить, что ты и так хотел уйти.
Но истина для тебя проста:
              a)  ты идёшь на отчисление
              b)  но это не самое ужасное, ты настолько недалёк по уму, что собрался забирать  уже в августе, когда
                    приём  другие ВУЗЫ уже закончен. Но в силу того, что нейронов в голове у тебя недостаточно, ты пытешься 
                    кого-то убедить, что именно сейчас и на до забирать документы.

Иди устройся в Макдональдс.

Просмотр сообщения


A) Ne sudi po sebe o drugih. Ya uchus v etom vuze radi obsheniya s drugimi ludmi i v menshei stepeni radi samoi uchebi. Zabirau dokumenti po prichine chto u meya net vremeni tuda hodit i uchit to chto mi prohodim. Prosto eto doleko ot togo chem ya zanimaus.

B) Rabotau uzhe 5 let predstavitelem nemezkoi torgovoi kompanii ranshe tolko po vostochnoi evrope a teper i po vsemu miru.

V silu togo, chto ti eshe ne doros vpolne, u tebya voznikaut lozhnie vivodi.

#16
Отправлено 06 Август 2006 - 04:44

Alexxer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
я поражен, а не судьба выучить предмет?????темболее времени до жопы... конечно я тоже ся заставляю позаниматься информатикой , но имхо из этого ничего не выходит, но я то ее сдал=) а вы можете вылететь и не хотите напрячься...

#17
Отправлено 06 Август 2006 - 13:25

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

я поражен, а не судьба выучить предмет?????темболее времени до жопы...
конечно я тоже ся заставляю позаниматься информатикой , но имхо из этого ничего не выходит, но я то ее сдал=)
а вы можете вылететь и не хотите напрячься...

Просмотр сообщения


Вы уж простите меня,но после того,как я побывал в свое время на 9 ЗК по физике ,ч 2.Я ее не понимаю,не понимал и не буду понимать.
Я сдел Термодинамику,Электродинамику,Оптику и,даже Кванты,что будет похуже этого гребаного электричества.
Но как раз из-за нее у меня на осень осталось 5 хвостов,а отчисляться я не собирался.Поэтому все-таки,сдал эту физику,неважно как,и нормально закрыл все остальное,ибо до того ,что я знал,меня не допускали.
А вот поднапрячься все же надо,иначе опять 1 курс.
МОЙ совет - НЕ поступайте снова в МИРЭА,если вылетели!!
Ибо опять учиться не будете,а будете лишь нервировать своих родителей.Идите в другой ВУЗ,где попроще учиться.

#18
Отправлено 06 Август 2006 - 15:29

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria

я поражен, а не судьба выучить предмет?????темболее времени до жопы...
конечно я тоже ся заставляю позаниматься информатикой , но имхо из этого ничего не выходит, но я то ее сдал=)
а вы можете вылететь и не хотите напрячься...

Просмотр сообщения


Da ya bi napryagsya, no prosto ya postupil suda iz-za druga i hozhu prosto po prichine chto u menya bilo kakoe-to svobodoe vremya, a za poslednie neskolko mesezev ne poluchaetsya da i zhelaniya net. Ne interisuus fizikoi i matanom, eto dazhe blizko ne svyazano s moei rabotoi i smoim budushem.

#19
Отправлено 08 Август 2006 - 00:28

blueb0x

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
2 The predator подумай, что ты занимаешь чьё-то место. Кто-то хотел поступить, но не прошёл по конкурсу, искусствено созаднному такими вот " po prichine chto u menya bilo kakoe-to svobodoe vremya"

#20
Отправлено 08 Август 2006 - 00:43

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

2 The predator
подумай, что ты занимаешь чьё-то место. Кто-то хотел поступить, но не прошёл по конкурсу, искусствено созаднному такими вот " po prichine chto u menya bilo kakoe-to svobodoe vremya"

Просмотр сообщения

удивляешь, по-моему у нас(в РФ), кто-то везде занимает чьё-то место, кроме вечернего высшего образования, к коему, насколько я знаю, относится ВАВТ...и если уж кто-то не проходит ТУДА по конкурсу, то ему стоит винить только себя




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных