Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Суицид... Сообщений в теме: 36

#1
Отправлено 06 Август 2006 - 23:32

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
http://aeterna.ru/test.php

Поздравляем!!! Ваш способ суицида - отравление
Науке в настоящее время известно много ядов! Фантазии нет границ! На самом деле, все компоненты можно достать в аптеке и хозмаге, нужны только знания — ссылки на них даст Гугль! :megalol:

#2
Отправлено 07 Август 2006 - 00:02

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
у меня тоже =))) бред полнейший, ради прикола прошел, сетевой маркетинг или что-то типа того

#3
Отправлено 07 Август 2006 - 08:14

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Поздравляем!!! Ваш способ суицида - повешение Древний и проверенный способ! Не требует особых реквизитов, всё, что нужно — это веревка! :D

#4
Отправлено 07 Август 2006 - 08:30

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
Поздравляем!!! Ваш способ суицида - вскрытие вен Способ, практиковавшийся много раз в древнем риме. Ощутите себя итальянским философом, находясь в окровавленной ванне! весело... не ожидала... однако, один из тестов подтвердил, что у меня склонности к суициду нет...

#5
Отправлено 07 Август 2006 - 08:37

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Поздравляем!!! Ваш способ суицида - повешение бред, даже думать о суициде нехочу ...., даже если будет херова как незнаю что . Лучше пойду на войну и там под пулями погибну . :)

#6
Отправлено 07 Август 2006 - 08:48

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Поздравляем!!! Ваш способ суицида - отравление Науке в настоящее время известно много ядов! Фантазии нет границ! На самом деле, все компоненты можно достать в аптеке и хозмаге, нужны только знания — ссылки на них даст Гугль! ну-ну :D

#7
Отправлено 07 Август 2006 - 09:27

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Отравление угарным газом :eek_yello:

#8
Отправлено 07 Август 2006 - 10:45

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Отравление. ЗЫ не впечатлило! :yawn:

#9
Отправлено 07 Август 2006 - 10:59

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Хе-хе! Отравление... Срочно лезу в Гугль и начинаю искать инфу. В крайнем случае из меня получится дипломированный консультант :P

#10
Отправлено 07 Август 2006 - 13:16

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
Поздравляем!!! Ваш способ суицида - вскрытие вен Способ, практиковавшийся много раз в древнем риме. Ощутите себя итальянским философом, находясь в окровавленной ванне! че за бред? уж лучше отравиться... или полетать например

#11
Отправлено 07 Август 2006 - 13:44

LLirik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 712 сообщений
  • Район:Москва
Отравление)

#12
Отправлено 08 Август 2006 - 12:52

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Поздравляем!!! Ваш способ суицида - отравление угарным газом (CO)

#13
Отправлено 13 Август 2006 - 13:26

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Вот наткнулась на заметку...прочла...впечатление неизгладимое после неё осталось... Не дай Бог, такое пережить!.. Смерть старшего сына Зинаида Селюкова переживала очень тяжело. Несмотря на все ее усилия излечить тяжелое заболевание сердца, парня спасти так и не удалось. Пережитое горе не прошло бесследно, после первого инсульта Зинаиде еще удалось восстановиться, но после второго –осталась парализованной. Поддержкой и опорой для несчастной матери стал младший сын Сергей. Парень был для нее настоящей нянькой - готовил ей еду, умывал, купал, переодевал. Но раздобыть достаточно денег на ее лечение и полноценный уход он не мог. Страдания матери, и беспомощность сводила Сергея с ума. «Нелегкая жизнь зачастую толкает людей на самоубийство, - говорит участковый Денис Чередниченко. - Люди не видят выхода и не видят смысла жить дальше. Наверное, и Сергей Селюков не выдержал всех испытаний, выпавших на его долю». Утром того рокового дня соседи видели, как Сергей заходил в аптеку. Через несколько часов подруги, приходившие навещать его мать, так и не смогли попасть в квартиру. Когда дверь не открыли и вечером, женщины забеспокоились, пишет «Ставропольский меридиан». По словам участкового уполномоченного РОВД Предгорного района Дениса Чередниченко, в дежурную часть отделения милиции один за другим стали поступать звонки из поселка Нежинский. Жители сообщили, что в доме №22 мужчина совершил суицид на глазах у парализованной матери, и теперь его тело находится рядом с ней. «Когда мы прибыли на место, - вспоминает участковый. - В комнате на диване лежала пожилая женщина, она не могла говорить и двигаться. В нескольких метрах от нее, возле двери, ведущей в ванную, я увидел труп ее сына. Он находился в сидячем положении (уперся коленями в пол), один конец изоляционного провода был закреплен за ручку двери, а другой намотан на шею». Смерть Сергея не была моментальной, несчастной матери оставалось только беспомощно наблюдать муки умирающего сына. А потом еще почти сутки смотреть на остывшее тело своего ребенка. К приезду медиков состояние Зинаиды было критическое. Врачей поразила посиневшая и опухшая рука женщины. «Наверное, тетя Зина пыталась позвать на помощь, хоть как-то остановить сына, - говорит соседка Антонина Помогайтис. - Видимо, она со всей силы била рукой в стену. Но нас не было дома, и мы не могли ничего услышать». «У женщины действительно оказался перелом плеча, - сообщил дежурный врач приемного отделения кисловодской городской больницы Геннадий Попков. - Положа руку на сердце, скажу: мы, врачи, ко всякому привыкли. Но то, что выпало на долю этой женщины, повергло нас в шок. Все житейские проблемы вместе взятые - ничто в сравнении с моральными муками Зинаиды Селюковой». Через несколько дней после трагедии Зинаиду забрала к себе на попечение дальняя родственница из деревни. Несчастную женщину нельзя было оставлять в доме, где случился весь этот кошмар.

#14
Отправлено 13 Август 2006 - 13:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Сережа отжог!

#15
Отправлено 13 Август 2006 - 13:33

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
.. сначало у меня был маленький шок ............ затем темные мысли заполонили мой разум . Да мир жесток воистину . Но согревает одна мысль что на каждый вот такой вот случай приходиться и такой же хороший :console:

#16
Отправлено 13 Август 2006 - 14:34

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а зачем он в аптеку ходил?

#17
Отправлено 13 Август 2006 - 14:58

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

а зачем он в аптеку ходил?

Просмотр сообщения

Видимо за лекарствами матери...

#18
Отправлено 13 Август 2006 - 22:51

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Жесть короче . Хотя .. жизнь богом дана , и никто не в праве ее сам у себя забирать . Так что он мало того жизнь свою похерил , так еще мать бедную заставил так нервничать , думаю слово нервничать тут неуметсно .. адские боли .. вот что сдесь уместно . Вобщем я нехочу на эту тему говорить , к суициду я отношусь крайне отрицательно , не уважаю тех людей кто сделал самоубийство , и не уважаю японский обычай харакири ! ВОин должен погибать на поле боя а не от своего собственного меча ! :mad: Ну или хотябы погибая утащить с собой как моно больше врагов . например камикадзе это уже уважаю , самопожертвование уважаю тоже !

#19
Отправлено 14 Август 2006 - 01:23

Neon

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
самопожертвование - одна из высшех ценностей, поэтому я обожаю фильм "Константин". В одной книге я прочитал - жизнь - это высший дар, который стоит ценить и любить

#20
Отправлено 14 Август 2006 - 18:32

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
жуть =( А сын- эгоист. ИМХО. Если кому интересно почему-обьясню свою точку зрения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных