Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 16 Август 2006 - 23:51

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Меньше хуйню всякую читать надо... Тема медведей совокупляющихся с балалайкой на красной площади под камерами дрочащих на это дело кровавых гэбэшников не раскрыта.

#2
Отправлено 17 Август 2006 - 09:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Kusarik, такой большой, а все в сказки веришь :)

#3
Отправлено 17 Август 2006 - 10:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Про сказки это вы, ребята, зря. Такое действительно было и есть. И не только в Советском Союзе. Если считать все описанное сексуальными отклонениями, то такие отклонения есть везде, в любой стране и независимо от социального строя. Этоо сексуальная функция мозга, а не характер воспитания. Не скажу, что был участником действий сексуального масштаба с незнакомками (со своими подругами был), но такое я действительно наблюдал.

#4
Отправлено 17 Август 2006 - 10:27

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Я не думаю что это есть или было, как явление массового характера. А именно так это и преподносится. Единичные случаи бузесловно есть. Но тут прям пособие для начинающего эксгибициониста.

#5
Отправлено 17 Август 2006 - 11:19

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Про сказки это вы, ребята, зря. Такое действительно было и есть. И не только в Советском Союзе. Если считать все описанное сексуальными отклонениями, то такие отклонения есть везде, в любой стране и независимо от социального строя. Этоо сексуальная функция мозга, а не характер воспитания. Не скажу, что был участником действий сексуального масштаба с незнакомками (со своими подругами был), но такое я действительно наблюдал.

Факты никто не отрицает.
Но верить в сказку о "Царевне-лягушке" основываясь на факте существования лягушек все же несколько странно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных