Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
))) Отдамся . Сообщений в теме: 83

#41
Отправлено 23 Август 2006 - 00:33

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
самая страшная вещь которую я могу представаить - фельчинг... p.s. что это я описывать не буду - в интернете можно узнать - об этом весьма подробно написано

#42
Отправлено 23 Август 2006 - 01:05

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений
В тему фельчинга.
Я летом перечитывал "Невидимок" Чака Паланика. Один момент, на раз выбивающий мозги, хочу привести здесь. Немножко сокращаю, чтобы не утруждать никого лишним чтивом =)) ха-ха-ха.

***
Отец, мать и главная героиня за праздничным ужином на День Благодарения. Только что обсуждали сына-гомосексуалиста, умершего от СПИДа.
Мы сидим за столом, накрытым саваном, а индейка больше чем когда бы то ни было смотрится не вкусным кушаньем, а убитым животным, запеченным и разрезанным на куски. Ее внутренние органы до сих пор можно различить: вот сердце, вот желудок, вот печень. В подливе - вареные жир и кровь. Цветы, нарисованные на краях блюда, выглядят как украшение гроба.
-Передай, пожалуйста, масло, - просит меня мама и поворачивается к отцу. - А ты знаешь, что такое фельчинг?
Это уже слишком. Шейн мертв, но ему уделяют столько внимания, сколько никогда не доставалось бедняге при жизни. Мои предки еще удивляются, почему я так редко приезжаю домой. Именно потому. Этот проклятый разговор о сексуальных отклонениях за ужином в День благодарения! Я еле выношу его! Шейн то, Шейн се! Как все это ни печально, но в том, что произошло с моим братом, нет моей вины. Хотя я знаю, что родители так не считают.
А правда заключается в том, что Шейн разрушил нашу семью. Шейн был ничтожным и отвратительным, а сейчас его нет. Он мертв. А я хорошая и покорная, но меня игнорируют.
Тишина.
Произошло вот что.
Мне было четырнадцать лет. Кто-то по ошибке выбросил в мусорное ведро новый аэрозольный баллончик с лаком для волос. Сжигать отбросы входило в обязанности Шейна. Ему было пятнадцать. Он вываливал кухонный мусор в горящий контейнер. Произошел взрыв. Несчастный случай.
Тишина.
Сейчас мне хочется единственного - чтобы мои родители завели речь обо мне. Я рассказала бы им о том, как мы с Эви снимались в последнем рекламном ролике. Что у меня все идет отлично. Что я встречаюсь с парнем по имени Манус. Но нет. Живой или мертвый, Шейн до сих пор сосредотачивает на себе все родительское внимание. Это приводит меня в бешенство.
-Послушайте, - выдаю я. Накопленная в моей душе обида вырывается наружу. - Я, я - ваш второй, живой ребенок. Я - все, что у вас осталось. Может, подарите мне хоть немного любви и заботы?
Тишина.
-Фельчинг, - говорю я, понизив голос, - фельчинг - это когда мужчина трахает тебя в задницу, не надев резинки, кончает и высасывает из твоего заднего прохода собственную теплую сперму. Вместе со всем, что к ней примешивается - смазкой и испражнениями. Вот что такое фельчинг. Он может быть дополнен страстным поцелуем в рот, во время которого твой партнер отдает тебе все, что только что высосал.
Тишина.
Покажи мне самообладание.
Покажи мне спокойствие.
Покажи мне сдержанность.
Вспышка.
Сладкий картофель как раз такой, какой я люблю - сахарный на вкус, с корочкой наверху. А тыквенный пирог немного суховат. Я подаю маме масло.
Отец откашливается:
-Мне кажется, - говорит он, - под словом "фельчинг" мама подразумевало нечто совершенно другое. Фельчинг - это нарезанная тонкими кусочками индейка.
Тишина.
Я восклицаю:
-О!
Я говорю:
-Простите.
Мы едим.

***

#43
Отправлено 23 Август 2006 - 02:27

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
вот именно это я и боюсь представлять.. а вы тут про страпоны говорите...

#44
Отправлено 23 Август 2006 - 03:42

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Фе́льчинг — это один из видов полового акта. После соития (вагинального или анального) мужчина высасывает сперму вместе с выделениями (каловыми массами, смазкой). Фельчинг может заканчиваться поцелуем, при котором мужчина передаёт своей партнёрше содержимое ротовой полости.

Добавлено ([mergetime]1156290143[/mergetime]):
як как второй раз прочел ,аж :puke:

#45
Отправлено 23 Август 2006 - 08:04

DeDoS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
от черт, сволочи! Все утро испортили :D

#46
Отправлено 23 Август 2006 - 12:55

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
...тема фельчинга на этом форуме не первый раз поднята... :cool:

#47
Отправлено 23 Август 2006 - 19:27

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

искуственный хуй с пристежками.


ставлю тебе за ответ 5.

#48
Отправлено 25 Август 2006 - 04:54

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская

...тема фельчинга на этом форуме не первый раз поднята... :cool:

Просмотр сообщения


и?

#49
Отправлено 25 Август 2006 - 12:10

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Чё там за тема, ааа, "Отдамся"...ну и какой там последний способ...уууу, фельчинг

#50
Отправлено 26 Август 2006 - 03:40

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
всех девушек Дэнсу распугали фельчингами да страпонами

#51
Отправлено 26 Август 2006 - 11:00

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Мда, докатились... Начали за здравие, закончили фельчингом... Фотку выставь прям здесь, чтоб в галерею не лазить и сразу заценить можно было. :D

#52
Отправлено 29 Август 2006 - 16:45

KoT™

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Жесть тут обсуждение идёт! :D Я плалкалЪ :megalol: Нахер вам этот фельчинг ппц

#53
Отправлено 29 Август 2006 - 17:03

ForZet

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Жесть тут обсуждение идёт!  :D Я плалкалЪ  :megalol:
Нахер вам этот фельчинг ппц

Просмотр сообщения

Лол, я тож с ВМСа 8) 1-ый курс. у тя группа какая?
ЗЫ: Тут задротов нет(процентов 10 максимум). И девущкив МИРЭА красавицы(большинство) :thumbsup:

#54
Отправлено 31 Август 2006 - 18:18

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
амс фотку значит ))) выставлять невыставлять .... не я думаю в аську в приват выставлю , стебов не люблю )) :) Чет интузазизм заканчивается )) Ладна пойду гулять ))) Всем удачи и светлой любви ) :thumbsup:

#55
Отправлено 31 Август 2006 - 18:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Б!яяя... во вы тут про всякие ужоснахи понаписали.

не ругайсо!! Мммм

#56
Отправлено 02 Декабрь 2006 - 18:03

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

мальчики! ну добавьте вы в свою жизнь капельку острых и оригинальных отютений! найдите себе девушку со страпоном))))) что ж вы скучные такие  :megalol:

Просмотр сообщения

я такую знал ...у неё был страпонн . я её побаивался немного. :) поэтому только дружил с ней.

#57
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 14:16

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
чо-т я не поняла,зачем отдаваться-то?ты чо страшный как смертный грех,что ли??? :cool:

#58
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:14

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
А че тут непонятного ?? Зачем отдаваться девушке ?? ИЛи девушка отдается тебе :D А на счет страшный , жалоб вроде небыло еще :) Если будут , то скажу :D Не усе я кандидатуру свою снимаю , мне уже есть кому отдаваться ;)

#59
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:52

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
ну это неинтересно :P

#60
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 20:06

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.

ну это неинтересно  :P

Просмотр сообщения

;)

Там вроде еше LLirik хотел отдаться )) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных