Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вечернее Сообщений в теме: 366

#21
Отправлено 20 Август 2006 - 20:44

TriLLer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
аа... ясно. спасибо.

#22
Отправлено 20 Август 2006 - 22:47

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва
Вот вы знаете, просто решила отписать свое мнение о вечерниках!Я подразделяю их на две категории людей, 1-ые это те кто вынуждены работать из-за не хватки денег и в семье и для самого себя, 2-ые по моему мнению это люди которые просто гулены, потому что как мне кажется учиться на вечерке ради того чтоб получить образование, это как-то не серьезно!!!Я вот даже только поэтому пошла на платное(полуплатное)...

#23
Отправлено 20 Август 2006 - 22:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Вот вы знаете, просто решила отписать свое мнение о вечерниках!Я подразделяю их на две категории людей, 1-ые это те кто вынуждены работать из-за не хватки денег и в семье и для самого себя, 2-ые по моему мнению это люди которые просто гулены, потому что как мне кажется учиться на вечерке ради того чтоб получить образование, это как-то не серьезно!!!Я вот даже только поэтому пошла на платное(полуплатное)...

Гм-гм. А с чего ты взяла, что получать образование на вечернем несерьезно?
Не говоря уже о том, что твое мнение вообще мало кого интересует :)

#24
Отправлено 21 Август 2006 - 11:52

TriLLer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
:drinks_cheers:

#25
Отправлено 21 Август 2006 - 11:56

NaFFan9

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:г. Москва

Гм-гм. А с чего ты взяла, что получать образование на вечернем несерьезно?
Не говоря уже о том, что твое мнение вообще мало кого интересует :)

Просмотр сообщения

НУ вот раз ты считаешь что мое мнение мало кого интересует, то отвечать на заданный тобой вопрос не стану!!!Знаешь твое мнение тут тоже мало кого интересуеТ!=)

#26
Отправлено 21 Август 2006 - 12:02

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

НУ вот раз ты считаешь что мое мнение мало кого интересует, то отвечать на заданный тобой вопрос не стану!!!Знаешь твое мнение тут тоже мало кого интересуеТ!=)

А мне не нужен ответ, да и количество заинтересованных в моем мнении тоже. Я просто развлекаюсь, глядя на то, как отдельные личности судят о предмете со своей невысокой, прямо скажем, колокольни :)

#27
Отправлено 21 Август 2006 - 13:08

TriLLer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
Я, всё-таки, вернусь к основной теме. А сколько времени идут экзамены?

#28
Отправлено 21 Август 2006 - 13:55

micro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
русский язык - 1(2)часа

математика - 3(4) часа

P.S Как цитировать то ?

#29
Отправлено 21 Август 2006 - 14:29

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

Вот вы знаете, просто решила отписать свое мнение о вечерниках!Я подразделяю их на две категории людей, 1-ые это те кто вынуждены работать из-за не хватки денег и в семье и для самого себя, 2-ые по моему мнению это люди которые просто гулены, потому что как мне кажется учиться на вечерке ради того чтоб получить образование, это как-то не серьезно!!!Я вот даже только поэтому пошла на платное(полуплатное)...

Просмотр сообщения


NaFFan9, ты училась на вечернем, что б делать такие "выводы"??
Я уже высказывался по этому поводу :)

#30
Отправлено 21 Август 2006 - 19:22

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное

Вот вы знаете, просто решила отписать свое мнение о вечерниках!Я подразделяю их на две категории людей, 1-ые это те кто вынуждены работать из-за не хватки денег и в семье и для самого себя, 2-ые по моему мнению это люди которые просто гулены, потому что как мне кажется учиться на вечерке ради того чтоб получить образование, это как-то не серьезно!!!Я вот даже только поэтому пошла на платное(полуплатное)...


Забавное мнение. Вот только я с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна :cool: Что же несерьезного , интересно бы мне знать, в людях, которые зарабатывают деньги и при этом понимают, что им нужно образование и умудряются учится (первокурсников прошу в учет не брать, потому как далеко не все остаются). К тому же вечерники, В БОЛЬШИНСТВЕ своем (заметь, что исключения есть везде), старше дневников, и поэтому ЧАЩЕ тех серьезнее (по крайней мере умеют такими быть).

Вот читая твой пост, мне пришлось отнести себя к категории "гулены"...
Но ведь я не теряла времени между обучением в школе и в инсте (если ты это имеешь в виду). Я поступила в институт сразу после окончания школы (ну если не считать того, что за лето поступлений я умурилась поступить еще в пару колледжей, но не захотела там учится, сделав вывод, что проще сразу пойти в институт, раз уж есть такая возможность, чем терять три года). На дневное отделение в институт у меня просто не вышло поступить. Не было времени. Да и знаний не шибко много было. Поступила в итоге На вечернее отделение - потому что работаю. Хотя и работаю я , одновременно с этим, - потому что учусь на вечернем отделение. Т.е. все было сделанно именно для того что бы все-таки поступить в институт. Что бы учиться! Что бы получить образование. И Ты хочешь сказать, что например я - совершенно не серьезный человек? И институт я не хочу бросать только из-за того, что к образованию я отношусь все-таки серьезно, не смотря на то, что я далеко не отличница. Я понимаю, что оно мне необходимо...
Да , я частенько позволяю быть себе не серьезной , учась ЗДЕСЬ, но только потому , что устаю от серьезности.. на работе. и Только потому , что не собираюсь терять свою молодость :drinks_cheers:
А еще я хочу сказать, что на вечернем отделение ты не встретишь ребят, которые учатся ради того, что б откосить от армии. Зато на дневном встретишль. И ты хочешь сказать, что дневники серьезнее вечерников? Смешно!
И знаешь, мне порой хочется столько всего о дневниках сказать ... но не буду. Почему? Потому что я не хнаю их, а они не знают меня... Не стоит судит людей , основываясь только на свое мнение. К тому же когда не знаешь толком ничего.

#31
Отправлено 23 Август 2006 - 19:51

TriLLer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
ЛЮДИ! А какой был проходной балл в прошлом году на ВАВТ?

#32
Отправлено 24 Август 2006 - 20:57

NeoNazgul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений
  • Район:Анклав Москва
Бой: Кев : Наффаня Безоговорочный выигрыш аццкого кабана!)))) :smoke: Нафаня - имхо, ты слишком высокого мнения о ценности своего мнения. Кев помогает на форуме туевой хуче народа между прочим, имхо. :cool: Кев - респект. Иду кстати на ВАВТ Асоиу. Мож пересечемся если не завалю. :drinks_cheers:

#33
Отправлено 24 Август 2006 - 22:46

De La Only

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Я не подскажите пройду ли я с 8 баллами на РТС (радиотехника), или стоит русский сдавать (алгебру сдал (справка есть) на 4 ) ??

#34
Отправлено 24 Август 2006 - 23:23

micro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
8 - это минимум ... хотя бы 10 :thumbsup:

#35
Отправлено 24 Август 2006 - 23:34

ized

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
А на ВАВТ могли бы подсказать, кто в прошлом году сдавал!!! С этим как-то темно (вечерним), про проходные баллы!!!

#36
Отправлено 25 Август 2006 - 10:56

TriLLer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
Проходной балл прошлого года - это страшная тайна... :cry:

#37
Отправлено 25 Август 2006 - 18:57

De La Only

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Вообщем ездил сегодня 9 баллов (наскреб по карманам :) ) сказали что на РТС (радиофизика и радиотехника) пройду.. А серьезно , этого достаточно ?? кстати перевестись с веченего на дневное платное реально ?? (вариант пахать как Папа Карло рассматривается :) )

#38
Отправлено 25 Август 2006 - 19:25

ized

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
А я наскреб 12 баллов, тока думаю не пройду наверно :(

Консультант из приемной комиссии говорил, что можно перевестись, если есть свободные места и если у тебя в зачетке нету "троек"

Добавлено ([mergetime]1156519542[/mergetime]):
Есть проходные баллы 2001-2002 годов на все факули: http://mireanet.naro...ute/konkurs.htm

#39
Отправлено 25 Август 2006 - 19:37

De La Only

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
А когда кстати списки вывесят поступивших ??

#40
Отправлено 25 Август 2006 - 22:44

ized

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Когда сдаст 4 поток




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных