Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Абрамова Елена Владимировна Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:37

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
Делитесь впечатлениями, плиз!

#2
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:51

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
Прикольная тетка, ставит 3 нахаляву беременным(сама она так сказала)...так что у вас не все потеряно :P

#3
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:52

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
замечательный преподаватель..вела у нас линал во 2-м семестре.. в меру требовательна..любит тех, кто занимается.. естесственно, на экзамене от этого легче.. мне она очень нравится..

#4
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
ой-ой-ой..... с ужасом вспоминаю 1-й семестр 3-го курса, одним из хвостов которого были ее Численные МЕТОДЫ!

#5
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:04

Red Avenger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

ой-ой-ой..... с ужасом вспоминаю 1-й семестр 3-го курса, одним из хвостов которого были ее Численные МЕТОДЫ!

Это точно, числаки в исполнении Абрамовай - это бооооооольшая ЖОПА!!!

#6
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:09

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
О, ребят...ну это вы хорошо попали. Ну зато математику хоть подучите :P Семинары проводит хорошо - все подробно рассказывает, разбирает примеры из типовика, если слушать всё понятно будет. Если всё делать вовремя, то проблем не будет. А вот для тех кто фигней страдал - на первой контрохе наступает время Ч: сначала как пробки вылетают те кто не сделал типовик на текущую тему (ну может 1-2 задания простит) - их даже до контры не допускает (а это уже должок на экзамене, так и ком нарастает)....на контрохе если сильно повезет(!) разрешит пользоваться типовиком, или как обычно ничем. Если засекает с тетрадкой то выгоняет (ну хотя многое от настроения зависит, просто были случаи). В итоге теорию приходится списывать со шпоры (сложновато, когда на контре сидит человек 7-8). И переговорить хрен получится, только иногда везет, когда она выходит. Если себя покажете сначала с хорошей стороны, то потом начнутся поблажки - позволит дописать контру на семинаре если немного не дописали, или переписать чтоб зачет по теме получить и проч. Главное не проспать, а то потом на экзе (если линал) лишний груз. К концу семестра, если учили у неё, то на экзамене намного легче будет. С чувством юмора у неё хорошо, приколы иногда выдаёт. Хороший препод, уважаю.

#7
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:11

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

С чувством юмора у неё хорошо, приколы иногда выдаёт. Хороший препод, уважаю.

Просмотр сообщения


Угу... я один раз над кафедрой математики в ее присутствии прикольнулся. Выгнала нах из аудитории =)

#8
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:21

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow
А что касаемо её преподавания диф.ур-ий?

#9
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 22:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Преподавания не знаю... знаю про спрашивание на сессии. С головой она дружит, т.е. ставить минусы за ПРАВИЛЬНО решенные задачи не станет (как это делают некоторые препы, которые сами с трудом умеют решать, например "бабо-мужик"). Но, вот спрашивает строго! А еще могу сказать то, что практически все досдачи тем (после сессии) ВЕДЕТ ИМЕННО ОНА! И по чмам, и по ду, и по всему остальному, причем, даже у тех групп, у кого семинаристом не является.

#10
Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 17:14

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
Абрамова прикольная! Объясняет доходчиво, спрашивает не более чем надо и чем давала сама. она у меня вела тервер и дифуры. а щас ЧМ.

#11
Отправлено 24 Декабрь 2006 - 18:50

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
На семинарах весело и ... очень быстро. Экзамен по ЧМ покажет, что к чему.

#12
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:40

Siena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Я ее почти ненавижу - она мне за полностью решенный билет трояк влепила, а одногруппнику за пару номеров еле-каких поставила "хор". Ну и за что её любить?

#13
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 02:20

pzub

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Ну и за что её любить?

За одногруппника :D
(добрее надо быть)

#14
Отправлено 31 Декабрь 2006 - 09:45

FIL

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Абрамова одна из тех преподователей что запомнятся мне до конца жизни (исключительно позитивно :) ). Интересный человек и принципиальный.

#15
Отправлено 03 Январь 2007 - 19:31

Siena

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Район:Южное Бутово

За одногруппника  :D
(добрее надо быть)

Просмотр сообщения



Я добрая, белая и пушистая) Однако итоговую оценку в диплом она мне испортила) За одногруппников я всегда рада, но и про себя не забываю)

#16
Отправлено 03 Январь 2007 - 19:59

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Однако итоговую оценку в диплом она мне испортила)

Просмотр сообщения

Что-то я никогда не слышал, что у кого-то при приеме на работу смотрели оценки в дипломе, а уж потом тем более :smoke:

#17
Отправлено 20 Январь 2007 - 23:16

НЕ блондинка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Офигенная тетя! Один из моих любимых преподавателей!!! Она мне нахаляву подписывала все типовики, экзамен тож поставила на халяву по блату, с ней ,если подружиться ,то все будет ништяк,очень веселая тетка ,я ее почти люблю!

#18
Отправлено 13 Февраль 2007 - 22:46

NTFS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Н-переделкино
Гы.... мне недоделанный типовик зачла - видимо незамтив :thumbsup:

#19
Отправлено 21 Февраль 2007 - 12:41

SkRoM

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Абрамова просто жжет!!! давно у мя такой боевой математички не было :D Очрад пока...<может пока её не знаю> Но впереди ТФКП сдача... да и Диффуры и Матан сдавать пора :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных