Перейти к содержимому

Жилой контейнер в россии сравнить цены www.konteiner-kron.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Юшкевич В.И. Сообщений в теме: 7

#1
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:01

Red Avenger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
Юшкевич Валерий Иванович, к.э.н, доцент кафедры Менеджмента. Читает ОПУП. У кого нибудь вел сей преподаватель? После первой лекции сложилось очень неодназначное впечатление. Сложно ему сдать этот ОПУП?

#2
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 10:36

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Вполне обыкновенный неадекватный человек, старый маразматик, которые не может дать знаний.

#3
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 10:49

BSD

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
А с нами он любил обсуждать стоимость прикосновения к бёдрам Жанны Фриски Досье: Имя - Юша, он же - старый пелоточник Любит - про женщин Не любит - технику BBK (Би-Би-Кей) :smoke:

#4
Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 17:55

Red Avenger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений
А как у него зачеты/экзамены проходят?

#5
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:12

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Так была же вроде тема про месье Валери...

#6
Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:43
мирэа_Вечерник_*

мирэа_Вечерник_*
  • Гости
Старый идиот.Вел в этом году у четырех потоков предмет Организация и планирование производства. Начал с того, какой он весь крутой, что сам он общался с президентом калмыкии и все такой прочее, и так каждую лекцию, памяти нет. Общаться адекватно с ним просто невозможно. Чуть что не по его, та к сразу переходит на личности, типа ты ХТО СТУДЕТ, а Я типа ХТО я ГЛАВНЕЕ и ТЕБЯ РАЗДАВЛЮ!!! Занятия у нас были по субботам по четным, всего 4 лекции.Раньше не отпускал, ссылался на то, что за ним якобы следят и нас повяжут если он раньше отпустит.На протяжении всей лекции рассказывал о том какую музыкальную технику он предпочитает, что слушает, как он относится к девушкам, что был женат 2 раза и как по кругу, вперемешку с тем, что сколько он опубликовал научных работ в своей жизни, кем был раньше и пиз...ц короче. Когда один парень из потока спросил в чем суть предмета и будет ли он нам его вообще читать, Юшкевич оч. обиделся, вышел из себя в буквальном смысле, начал словесную перебранку с этим парнем, вплоть до того, что типа выходи ВОН, будешь лично мне экзамен сдавать, а я типа препод и не поставлю и хрен мне кто чего сделает и денег не возьму и все, все ,все.В общем не любит он замечаний, предмет он этот НЕ зНАЕТ. Смысл его предмета сводился к 150 темам рефератов: менеджмент, торговля и т.д.и т.п. Естественно реферат был взят из интернета.На экзамене ( реферат сдал и весь экзамен) сидели долго, пускал 10 человек, а потом по мере сдачи, вышел-зашел.Долго принимал из за своих рассказов.Реферат листал, обращал внимание на список литературы, должна была быть свежей 2008-2009. У кого не было, ставил 3. У кого нормально то и 4 и 5. Вам совет, он не отмечает, так что можете на одну лекцию ради интереса прокатиться, а потом забить, толка всеравно нет от них. Мужик неадекватин если ему противоречить.

#7
Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:28

OttO Octopus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Помнится на одной из лекций по ОПУП, один из студентов (легендарная личность, который как-то наблевал в холле приличную такую лужу. к стати пили во дворах на юго-западной мы с ним вместе) встал, подошёл к нему. что-то тихонечко ему сказал, Юшкевич совершенно адекватно ему сказал "да, да, идите, конечно". И студент ушёл. Потом, как студент вышел, Юшкевич такой говорит: "вот человек подошёл и сказал, что у него энурез, ну я его и отпустил. чего человека с энурезом мучить? пусть идёт, конечно".

 

А вообще его неадекватность вполне себе логично объясняется тем, что у человека сахарный диабет. Людям с данным заболеванием свойственны резкие перепады настроения. Надеюсь, что он жив-здоров. Если бы не было таких преподавателей, учится было бы невыносимо скучно.



#8
Отправлено 12 Август 2016 - 20:58

КорольТрэша

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Аааааааай! Я аж всплакнул, читая ваши сообщения! Я выпуск '11 года. Знал этого типа, лично был в чёрном списке) Расскажу пару историй с ним. Друзья! Никогда ему не дерзите, он злопамятный! =) Странно что, никто не упомянул про его газетки. Он носит их целый чемодан и аккуратно раскладывает перед каждым занятием, чтоб мелом, типа, не испачкаться... Но через свои окурляры все-равно ничего не видит и ходит как зебра... черная полоса, белая полоса, черная полоса...белая.... Был у нас тип один из соседней группы, так этот тип спросил Юшкевича просто: "Где он живет?". На что тот возненавидел его так, что не пускал на занятия, и говорил ему что он хочет его ограбить... Потом у одной бабенции у нас совпала фамилия с его одной из жён... Юшкевич спросил как зовут нашу мадам, она назвала своё имя и он давай по столу рукой х***ить приговаривая "Хорошо, что не ТАМАРА, ХА! ХА! ХА!"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных