Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Торбан Сообщений в теме: 19

#1
Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:36

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений

Очень хорошо объясняет материал по английскому языку. А сдавать экзамены у нее - одно удовольствие. Надо только хорошо подготовиться.



#2
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 20:03

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Странно в заголовке фамилию написал правильно а в топике неправильно. Вообще то Торбан супер! Не напрягает никого и то ладно. Хотя я думаю что английский это единственный предмет который ОБЯЗАНЫ знать ВСЕ студенты НЕЗАВИСИМО от того на кого учаться. ИМХО это МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык. А я ей на 5 сдал. Дама была весьма озадачена когда я не согласился на 3, с ходу прочел текст, а когда она спросила посмотреть написанный перевод на бумажке я сказал нафига мне бумажки вам перевести - она аж бедная офигела окончательно :D и сказала давай. Перевод себя ждать не заставил. В результате я получил 5 в зачетку и гордо удалился оставив Торбан радоваться что есть люди знающие язык. Ха! Еще попутно я перевел всем тексты пока ждал очереди в радиусе метра....

#3
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:42

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
Она тетка классная не валит на экзамене..правда меня с него выгнала :( сказала ты недостойна пятерки а четверку не хочу ставить типа приходи в другой раз...Хошая тетка

#4
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 21:38

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Она тетка классная не валит на экзамене..правда меня с него выгнала :(
сказала ты недостойна пятерки а четверку не хочу ставить типа приходи в другой раз...Хошая тетка


Ну что ж ты? Не шмогла? Надо было смотреть больше фильмов на ДВД без перевода! :D
А ты в следующий раз выучи стишок на английском и расскажи ей :lol:

#5
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 22:34

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
Хотя я думаю что английский это единственный предмет который ОБЯЗАНЫ знать ВСЕ студенты НЕЗАВИСИМО от того на кого учаться. ИМХО это МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык. Да ты что, неужели??? Если интересно, то дипломатические языки с 1945г. - английский, французский и русский. А нах знать ангглийский человеку, который иммигрировать не собирается??? Хоть я-то уверен, что этот убогий язык получше тебя знаю...

#6
Отправлено 15 Октябрь 2004 - 09:45

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва

Ну что ж ты? Не шмогла? Надо было смотреть больше фильмов на ДВД без перевода!
А ты в следующий раз выучи стишок на английском и расскажи ей

Ну я там типа под дурочка скосила говорю четрку..гы поломалсь она и всетаки пятерку поставила :))) гы парулет назад было...а я как будто вчера это было помню:))

#7
Отправлено 31 Октябрь 2004 - 21:07

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Хотя я думаю что английский это единственный предмет который ОБЯЗАНЫ знать ВСЕ студенты НЕЗАВИСИМО от того на кого учаться.
ИМХО это МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык. 

Да ты что, неужели???
Если интересно, то дипломатические языки с 1945г. - английский, французский и русский.
А нах знать ангглийский человеку, который иммигрировать не собирается??? Хоть я-то уверен, что этот убогий язык получше тебя знаю...


Если ты считаешь что это убогий язык то ты его ПЛОХО знаешь.
А ты не заметил что когда ты работаешь с иностранными программами (Фотошоп, Мактад, Автокад и т.п.) то в оригинале на языке носителе работать в них проще чем под убогим переводом?
А ты не заметил что фильмы иностранные на английском изначальном (Карты деньги два ствола, Шрек, весь Тарантино и т.д.) смотреть интереснее чем под убогим русским переводом (ну может за исключением Гоблина)?
А ты не в курсе что дипломатический язык в Турции немецкий а говорят по русски там в большинстве случаев лучше чем по немецки? А почему? А потому что РУССКИХ ТУРИСТОВ НЕСОИЗМЕРИМО больше чем немецких.
А ты в курсе что международный язык в Канаде французский? Хотел бы я видеть твое лицо когда ты в Канаде попробуешь изьяснятся на МЕЖДУНАРОДНОМ языке... В 4 случаях из 5 ты будешь послан...
А если тебе интересно то на дипломатических языках французском и русском мало кто общается в МИРЕ? Интересно много ты найдешь людей в США, Великобритании и Австралии, половина Азии, Индия, Япония (список может быть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ) где поймут тебя на дипломатических языках русском и французском?

Ну а если ты такой спец по английскому какого х"я ты учишься не в МГИМО?

А если ты не собираешься иммигрировать то за каким х""м ты такой спец по языку? Или ты собираешься иммигрировать? А если собираешься то п""""й и молчи в тряпочку.

И вообще в этом топике обсуждается Торбан. А не то на каком уровне студенты МИРЭиА знают английский. Знаешь и знаешь на здоровье. Но хаять язык только потому что он не твой родной тебе ПРАВА никто не давал.
А если ты его считаешь УБОГИМ то ты просто сам УБОГИЙ и наверняка его знаешь на уровне "фак ю мазафака", а УБОГОСТЬ языка я с тобой буду обсуждать когда ты прочтешь в оригинале ну хотя бы банального Шекспира, а не описание магнитолы Panasonic.

#8
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:07

Чир Александр Валерьевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
Сдать зачет Торбан - проще простого. От тебя требуется лишь знание школьной грамматики и английских слов, написанных в технических паспортах бытовой и оргтехники. А зачет я сдал за 5 минут. Поставил существительные во множественное число, прилагательные в сравнительную и превосходную степени, перевел 10 основных и 5 дополнительных предложений. И зачет мне был обеспечен. Зачет сдан 3.11.2004 Чир Торбан _____________________________________________________________ Study English is very cool!

#9
Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:57

Nadezda

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
тетечка хорошая... метода как раз для неразумных студентов, что плохо учились в школе.. но вот мне как человеку читающему книги на анг (в оригинале) пусть и со словарем ( ну млин плохо с лексиком у мну) было не особо интересно... вот сейчас готовлюсь морально к первому зачету у нее...

#10
Отправлено 22 Декабрь 2005 - 14:36

mic

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Народ привет! Сообщите пожалуйста человеку из Кишинева E-mail проф Тробан И. Е - буду очень благодарен. best regards Michael

#11
Отправлено 27 Январь 2006 - 01:41

Viper

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Район:Moscow city
эх... мог бы сдать ей на 5 экзамен, но сдал на 4, т.к. не ответил на дополнительный вопрос

#12
Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:45

klejti

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
клевая !!! респект ей :biggrin:

#13
Отправлено 14 Февраль 2006 - 15:55

PPZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Аболютно беспроблемный препод. СДАЮТ ВСЕ!!! Кроме откровенных даунов учивших французский в детском саду! Проявляет здоровую и человеческую жлость к отсталым и убогим. У вечерников, как правило, ставила 3 автоматом, кто хочет больше - пару несложных вопросов! Респект и уважуха!! :biggrin:

#14
Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:24

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
По ее предмету у нас зачет получили даже те, кто двух слов связать не мог по русски, не то, что по английски. Все на лекциях купили книжечку, прорешали тесты и явились с тетрадкой на экзамен. Собссна дальше выдали задания, которые надо было перевести, нужное подчеркнуть и прочая фигня. Народ подходил и с полупустыми листами, главное вовремя кивать и говорить что-то типа "Yes, yes. It is" =))) И все =) :megalol: Посмотрим что на экзамене будет...

#15
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:22

WinZ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Да..она как личность, хорошая женщина, но непосредственно как педагог, требовательна.!

#16
Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:55

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Я пару раз у нее сидел, а потом только на экзамен пришел. У нее такой ужаснейшей акцент, а так в общем английски не плохо знает.

#17
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 22:49

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
Хороший она препод. Даже к нашим бестолочам, которые вообще английский не знают по божески отнеслась и заваливать не стала. Правда, чтобы лекции все были. Ни дай Бог чего нету. Тогда досрочно экзамен не примет. :P

#18
Отправлено 18 Декабрь 2006 - 20:06

annapetrovna

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 999 сообщений
  • Район:Москва
Я давно занимаюсь английским языком, видела многих преподавателей и могу с уверенностью сказать: она одна из самых лучших. P.S. Сдавала экзамен я её коллеге, но всё-таки... :)

#19
Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:05

kataiv

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Замечательный преподаватель! А ее книжка "Мини грамматика английского языка" весьма полезная вещь.

#20
Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:02

Zhanna Kurteeva

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Замечательный преподаватель! А ее книжка "Мини грамматика английского языка" весьма полезная вещь.

К сожалению, ушла из жизни в октябре 2014 г. Скорбим...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных