Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Когда можно будет узнать результаты собеседования? Сообщений в теме: 11

#1
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:37
мирэа_Ameta_*

мирэа_Ameta_*
  • Гости
Я поступал 11 сентября на сокращённую вечерку,когда я могу узнать,поступил я или нет?.. Пытался писать на incom@mirea.ru - так никто не ответил. Звоню в приёмную комиссию - отвечает автомат и начинает тупо говорить дезинформацию... Люди скажите?...а то я всё таки волнуюсь..:)) :cry:

#2
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:41

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Я сама волнуюсь - я тоже еще не в курсе по результатам... Сказали позвонить или приехать числа 28-29 сентября.. Но вообще говоря, это как то странно

#3
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:48
мирэа_Ameta_*

мирэа_Ameta_*
  • Гости
Кстати,а ты не знаешь,по каким критериям там сеют людей? Я ответил на все вопросы,но не полностью:)))..,после того как я спросил :"Всё плохо?" - мне ответили что всё нормально... ..как там,по баллам считают или как?.. Я поступаю по 2-ому разу..,в прошлый раз сдал на 4 ,была какая-то детская уверенность что поступил,но когда приехал - увидел себя в списках не поступивших... Я после технаря ..по общим предметам одна тройка .. блин...не знаю чё будет:((( :eek_yello:

#4
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:02

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Честно сказать без понятния :) мне за ответ поставили положительно, и зачет соответственно, я после коллежда и без троек :) сама боюсь :))

#5
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:10
мирэа_Ameta_*

мирэа_Ameta_*
  • Гости
:smoke: удачи тебе! но я наверно снова не пройду,..потомучто много увлекался программированием и иза этого забивал на некоторые предметы.. К примеру приколы в дипломе - по железу трояк,потомучто не учил прерывания,а по всему остальному 5,типа инф.безопасности,алгоритмизации, субд...и тд..всё что касается программирования.. Кстати,я тебя видел,судя по по твоей фотке в инфо юзера; ты сдалавала молодому такому парню:)),который у доски сидел..

#6
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:14

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Хе спасибо! и тебе удачи :) только я не парню сдавала - он просто лаборант :megalol: сдавала дядечке :))))

#7
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 11:26
мирэа_Ameta_*

мирэа_Ameta_*
  • Гости
буду надеяться, что скоро увидимся в группе. ...но жуть как страшно,столько ждать...

#8
Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:18

Gamma

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
Divinity
Марин, всё будет кульно) Поступите, куда ж вы денетесь))) :thumbsup:

#9
Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:55

gR4mm

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
мне вот тоже интересно поступил я или нет. Кстати куда там позвонить можно и узнать? :)

#10
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 11:42

Divinity

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Район:Москва, Южное Тушино
Звонить надо не иначе как в приемную комиссию :)) Больше, мне так кажется, ответ на это вопрос никто не знает.. кажется говорили после 28 числа звонить

#11
Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:41

Cronnuss

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
по собеседованию есть два варианта зачет и незачет. Если бы был незачет - то вас по правилам отправилибы на сдачу экзаменов на НЕУСКОРЕНОЕ обучение. Если по той специальности куда вы поступали на ускореное идет большой конкурс, то возможен конкурс по количеству троек в дипломе/аттестате и офенкам в вкладыше к диплому. Но скорее всего все кто прошел собеседоване успешно поступят. Вот всяком случае на РАДИОКОНСТРУИРОВАНИЕ в этом году опять идет недобор и проходят все.

#12
Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:36
мирэа_Ameta_*

мирэа_Ameta_*
  • Гости
2 Cronnuss ..спасибо за ответ. Наверно я снова не пройду. В прошлый раз у меня был зачёт,а был отчислен...Хотя ответил на все вопросы. :drinks_cheers: ладно..:)).. p.s: в соседнем топике говорят что результаты будут известны 20-го числа после 20.00




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных