Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как вы относитесь к Северу-1 Сообщений в теме: 53

Опрос: Как же? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:07

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ну, я сижу тут, делать нех, вот и решил узнать, как вы относитесь к его нахождению на форуме, к его тупым до идиотизма камментам и не смешным шуткам. И ваще чё это за перец? Как вы к нему относитесь? З.Ы. Не самореклама а просто флуд)) З.З.Ы. На самом деле эта тема тупа до безобразия, как и все остальные мои темы, которые уже давно либо снесли, либо они ещё на помоййке валяются. З.З.З.Ы. А кто есть со второго курса РТС на форуме? Т.е. я вас знаю в реале, а кто вы тут - хз и наоборот.

#2
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:25

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
если хочешь знать моё мнение, то для меня на форуме есть люди, ники которых уже давно известны и на сообщения которых я обращаю внимание. Это, так называемая "старая гвардия" (всем привет :) ), а в отрицательном плане - особо выделившиеся умники а-ля Мемфис. Все остальные для меня - массовка. Безликая и не разделяющаяся на отдельных индивидуумов. Вот ты типа в ней. И тема, кстати, тупая.

#3
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:28

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

И тема, кстати, тупая.


Я знаю, в этом то и прикол, чем тупее тем лучше.

Безликая и не разделяющаяся на отдельных индивидуумов. Вот ты типа в ней.


Аналогично (без обид), для каждого своя старая гвардия.

#4
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

чем тупее тем лучше


... а потом еще спрашивают, в чем беды России. Мда.

Аналогично (без обид), для каждого своя старая гвардия.


и кто тут для тебя эта гвардия?...

#5
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:37

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

и кто тут для тебя эта гвардия?...


ну типа однокурсники, знакомые и т.п.
ты же ведь оцениваешь людей не по репутации и количеству постов, а по личности (на форуме по содержанию), не так ли?
Ну вот, а для меня не имеет значения как ко мне ТУТ относятся (если в + то конечно приятно, а - пох), просто для меня создание тупых тем и бессмысленные споры ТУТ, помогают избежать этого в Реале, где отношение ко мне людей важно для меня.

#6
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:39

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
а мне нравятся тупые шутки.
правда, иногда автор жоско тормозит, но с кем не бывает..
поэтому честно скажу - голос в пункте один

кстати. я против подобных тем, ибо уже надоело. сначала провокация "Народ против УрфинДжуса"
потом "Кусарик, или не Кусарик, вот в чем вопрос"
потом "а никто не хочет свалить с форума нах?" - в результате Death и Зодчий самоуничтожаются
теперь вот - ...

Добавлено ([mergetime]1158871176[/mergetime]):
Юля, кстати, имела в виду "старожилы", то есть не банда "веселый семейный клан", как некоторые ошибочно полагают, а просто люди, которые тут очень давно. У некоторых, кстати постов весьма немного. Зато они качественные))

#7
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:40

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Шпасибо)) Эта тема провокация против самого себя, ибо интересно иногда понарываться на жёсткость или просто поморочить себе и людям голову... Смысл скрыт настолько глубоко, что его не найти...

#8
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 00:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Смысл скрыт настолько глубоко, что его не найти...


концептуально...

#9
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 02:03

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Бл*, парни, как же вы с темами типа ("Народ против УрфинДжуса" "Кусарик, или не Кусарик, вот в чем вопрос" "а никто не хочет свалить с форума нах?") задолбали.

Но поржал =)) Порадовал пункт мудлан смеялся долго и заразительно =)) Автору плюс

матом писать, в принципе, необязательно!Мммм

#10
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 02:16

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Именно за этот пункт голосовала :D А на самом деле мне на него совершенно и абсолютно пох. Не запомнился он мне ничем.

#11
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 08:23

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Судя по этой теме, Север-1 - плагиатор. Но я все равно выбрал последний пункт :)

#12
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 09:45

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Предлагаю каждого кто уже создал такую и тему и создаст в дальнейшем еб..ть веслом по п..де, т.е. банить навечно, чтобы херь не пороли. Чувак это дешевка, такой пиар не прокатит. Я бы сказал это показывает всю ограниченность твоего разума. ЗЫ Как ни отнекивайся потом, что ради прикола тему создал. Поздно пить боржоми...

#13
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 10:36

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Не понял к чему создаются подобные темы... Что вы этим хотите сказать? Вы хотите узнать мнения участников какие вы хорошие или наоборот плохие? Или вы хотите подобным образом как-то выделиться, показать себя? Может я неправ, но лично мне кажется, это глупо. Созданием подобных тем и писаниной тупых сообщений (я не говорю конкретно ты, я в общем имею ввиду), как мне кажется, вы не завоюете признания (если вам этого надо). Просто, у многих людей поселится мысль: "Ну вот, еще один умник решил, что он пуп Земли" (в данном случае, форума). Это называется дешевый авторитет, который, отнюдь, ничего не стоит... Пиши достойные посты, толковые и тогда тебя заметят гораздо быстрее. Всего наилучшего...

#14
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:24

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

дешевый авторитет, который, отнюдь, ничего не стоит...


да не, не в этом дело... просто делать нех было, и давай всякую хрень пороть.
З.Ы. мамма миа! а понаписали то скока!!
З.З.Ы. Всё, больше по пьяни на форум не буду заходить, а то напишу ещё хуже что нибудь, тада ваще писец...
З.З.З.Ы. а чё, правда я это написал всё?
:cry: мне плохо

#15
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:42

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

З.З.Ы. Всё, больше по пьяни на форум не буду заходить

Всегда улыбают такие сообщения.
Север, тебе сколько лет?

#16
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:56

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

Север, тебе сколько лет?


18, знаю что не похоже... Я иногда сам от себя х*ею.
З.Ы. Кстати оч. мило что вы за мудлана голосуете, мне это нравится))) По крайней мере искренне. :thumbsup:

#17
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:52

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Ну, я сижу тут, делать нех, вот и решил узнать, как вы относитесь к его нахождению на форуме, к его тупым до идиотизма камментам и не смешным шуткам.
З.Ы. Не самореклама а просто флуд))
З.З.Ы. На самом деле эта тема тупа до безобразия, как и все остальные мои темы, которые уже давно либо снесли, либо они ещё на помоййке валяются.
З.З.З.Ы. А кто есть со второго курса РТС на форуме? Т.е. я вас знаю в реале, а кто вы тут - хз и наоборот.

Просмотр сообщения

Не хрена делать - иди книжку почитай.
Это как раз и есть самая глупая самореклама, дешевый плагиат, и необоснованное желание привлечь к себе внимание.
На хрена ты этим занимаешься, у тебя же есть нормальные мозги и посты? Не стоит гордиться своим тупизмом.

...Эта тема провокация против самого себя...

Просмотр сообщения

Да это не провокация, это идиотизм. Но самое плохое, что человек начинает этим гордиться.

Бл*, парни, как же вы с темами типа ("Народ против УрфинДжуса" "Кусарик, или не Кусарик, вот в чем вопрос" "а никто не хочет свалить с форума нах?") задолбали.
Но поржал =)) Порадовал пункт мудлан  смеялся долго и заразительно =)) Автору плюс

Просмотр сообщения

Я проголосовал "Мудлан", потому что только мудлан после такого обилия подобных тем может запостить еще одну такую же. Обычно я никак не реагирую на подобные желания проявить себя, но, ребята, вы начали хватать через край.
Впредь каждому создавшему тему для саморекламы будет минус и пожизненный игнор. Если человек ничего умнее сделать не может, стоит ли на него обращать внимание. Минус тебе.

Предлагаю каждого кто уже создал такую и тему и создаст в дальнейшем еб..ть веслом по п..де, т.е. банить навечно, чтобы херь не пороли.
Чувак это дешевка, такой пиар не прокатит. Я бы сказал это показывает всю ограниченность твоего разума.
ЗЫ Как ни отнекивайся потом, что ради прикола тему создал. Поздно пить боржоми...

Просмотр сообщения

Кто последний в очередь в*ебать веслом Серверу? Я за вами.

... Я иногда сам от себя х*ею.....

Просмотр сообщения

А мы-то от тебя как...

З.Ы. Кстати оч. мило что вы за мудлана голосуете, мне это нравится))) По крайней мере искренне. :thumbsup:

Просмотр сообщения

По крайней мере правда

#18
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 15:51

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
pure shit 100% И, вот, опять я в дерьме, как обычно... Почему же вы приписываете мне такие вещи о которых я даже не думал? Например дешёвый понт и тд, да ёпть, я как-то и не старался... Почему все темы создаваемые мною тупы до ужаса? или неинтересны? Вроде бы я не дебил, но всё делаю тут через жопу. Зачем? Если бы я хотел выделиться, просто бы ломанул сайт... Всё это бессмысленно... Да, вся наша жизнь заканчивается смертью, многие считают что смысла тоже нету в ней... Люди приходят и уходят... Есть вещи, которые остаются навсегда... Для кого-то есть разница чем запомниться, для некоторых нет... Кому-то важно чтоб его поминали как хорошего человека, Некоторым важно чтобы их просто помнили. Следует отличать пьяный бред, От попытки выделиться таким глупым и наивным способом. Прошу прощения у всех, кто был раздражён моими действиями, Тему можете сносить. Благодарю вас за то, что вы открыли мне глаза на мир.

#19
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:09

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
пить надо меньше :)

#20
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:24

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
пить надо больше, чтобы не было возможным чё либо печатать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных