Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мужской и женский словарь Сообщений в теме: 35

#1
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 12:29

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Наверняка боянчег, но мало ли, вдруг кто не читал ещё. Женский словаpь Да = Hет Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты еще пожалеешь Hам нyжно = Я хочy Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот! Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса? Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои... Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь! Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли] Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет? Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно! Мужской словаpь Я голоден = Я голоден Я хочy спать = Я хочy спать Я yстал = Я yстал Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Могy я пpигласить тебя на завтpак?= А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексомзавтpак? Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy? В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас? В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать? Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом? Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно! Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой" Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями (В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом. З.Ы. Нашёл в дебрях своего компа, лежит уже года 3 наверно

#2
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:41

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
[:||||||:]

#3
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:45

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
чОрт!

#4
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:03

Zebra-d

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Всегда знала, что у мужиков всегда одно и то же на уме!! :mad: Говорят одно, а на самом деле думают только о СЕКСЕ!!!

#5
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:03

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Правда

#6
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:04

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун
Печально, но жизненно. Эх, мужики, мужики. Какие вы...

#7
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Всегда знала, что у мужиков всегда одно и то же на уме!!  :mad:

Женщины часто говорят, что у мужчин только одно на уме. Но никогда не задумываются на тем, что не могут предложить ничего другого.

#8
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Женщины часто говорят, что у мужчин только одно на уме. Но никогда не задумываются на тем, что не могут предложить ничего другого.

Просмотр сообщения


:megalol: :drinks_cheers:
ЖГУЧИЙ СОТОНА! =)

#9
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:19

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Женщины часто говорят, что у мужчин только одно на уме. Но никогда не задумываются на тем, что не могут предложить ничего другого.



Респект!!! ЖЖОШШ, СЦУКО!!!

#10
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:06

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
А то что не могут предложить женсчины мущины и сами умеют?

#11
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 21:32

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Короче словарь - истина. Любые замечания со стороны 2го пола - ложь. Вот такая Алгебра-логика.

#12
Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:45

Omni-K

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений
  • Район:Кунцевская
вообще-то женщины думают о сексе чаще мужчин.. это просто принято считать что мы озабочены все..

#13
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:10

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва
вы действительно озабоченные и думаете только одной извилиной, и та не в голове!!!!

#14
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:18

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05

вы действительно озабоченные и думаете только одной извилиной, и та не в голове!!!! 


и та от фуражки бугагага. Нет, просто мы знаем чего хотим в отличие от многих дэфушек

#15
Отправлено 11 Октябрь 2006 - 22:49

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

и та от фуражки бугагага. Нет, просто мы знаем чего хотим в отличие от многих дэфушек

Правду молвишь.
У многих девушек уже в привычке из себя недотрог строить, а в результате оказывается всё равно всем дают :D Девушки не обижаются, это я со своей жёноненавистной позиции.

#16
Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:46

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Если у мужиков только одна извилина, то получается она работает лучше всех извилин женского вместе взятых (субъективное мнение, но как показывает практика почти всегда - факт!!!!)

#17
Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:13

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

вы действительно озабоченные и думаете только одной извилиной, и та не в голове!!!!

Просмотр сообщения

Да, и я этим горжусь.
Да и оччень большая ошибка считать, что в семнадцать лет тебя все хотят. Анекдот "Первый курс: Никому! ... Пятый курс: ну кому, кому же?" на самом деле весьма правдоподобный.

#18
Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:19

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Не было бы секса, не было бы людей. Так что всё норм. Тем более в наше время, с нашими раскрепощёнными нравами...

#19
Отправлено 12 Октябрь 2006 - 18:01

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений

Не было бы секса, не было бы людей. Так что всё норм. Тем более в наше время, с нашими раскрепощёнными нравами...

Вообще-то размножаться можно без секса...

#20
Отправлено 12 Октябрь 2006 - 18:03

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
А куда гармошку унесли? :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных