Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ма--ор Ч?рный.. А..С.. Сообщений в теме: 49

#41
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 04:29

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я у Чёрного тоже много стоял, почти каждый раз :))) так он запарил

#42
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 00:21

Timon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
А как этот обморочный дневалить будет? :lol:

#43
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 12:44

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Timon Я думаю, он не будет дневалить.

3.14здец!!! Сдавал Чёрному зачёт, он задал мне довольно таки сложный вопрос, которого в списке для зачёта вообще не было. Но мне пох, я был готов к такому развитию событий. Я подготовился нормально, написал всё, что знал, отдаю ему, а он, почитав и не найдя особых косяков, мне говорит:
- Что же вы, товарищ студент, надо было зарисовать схемотически...
И показывает мне на плакат, который висел у меня сзади слева в другом конце кабинета (и все нужные мне надписи написаны очень мелко, если читать с моего места(метров 5, не меньше)).
Я (потянул меня чёрт за язык, надо было молчать, может и получил бы):
- Не очень хорошо было видно, я далеко сидел...
- Ну, это, товарищ студент, уже наглость, сдаем в кабинете, где плакаты висят, а вы тут ...(всё в этом духе)... не надо наглеть-то...
- Виноват, товарищ майор, правда, плохо было видно....
- Я же говорю, товарищ студент, это наглость. В общем, придёте после Нового года на пересдачу. Всё, идите вон.
- Есть выйти вон...

Отсюда мораль, не спорь с Чёрным (хорошо хоть ВЫебоГОВОР не получил)...

Добавлено ([mergetime]1167381613[/mergetime]):
А меня, млять, это был последний зачёт!!!

Добавлено ([mergetime]1167381868[/mergetime]):
Хотя, я сильно подозреваю, что причина моего НЕзачОта в другом...

#44
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 14:20

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
Но я на него не в обиде... :)

#45
Отправлено 11 Январь 2007 - 04:53

zzzzz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
товарищ Якшин жжеть=)))))))

#46
Отправлено 23 Февраль 2007 - 12:01

Stakan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Господа! По-моему из всех вас на самом деле у черного занимался только iceman

я уверен вся его излишняя жескость - показное, в душе он добрый и милый человек


вообщем на самом деле только показывает себя таким страшным, на самом деле очень даже белый и пушистый


Очень хороший майор, хотя и строгий, но справедливый! Ему не сдает тот, кто плохо посещал войну! А лучше с ним не спорить, если что-  нибудь сделал не так, отвечать: "Виноват, исправлюсь!"


Это что за бред?? Мое мнение, что это самый бл*дский, продажный майор на всей кафедре. И еще делает вид, что армия у нас куёвая не из-за таких как он, а из-за "нерадивых студентов".

#47
Отправлено 25 Февраль 2007 - 17:29

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Это что за бред?? Мое мнение, что это самый бл*дский, продажный майор на всей кафедре. И еще делает вид, что армия у нас куёвая не из-за таких как он, а из-за "нерадивых студентов".

Просмотр сообщения

Он никогда такого не говорил и не делал вида, а даже наоборот всегда повторял вроде: "у нас не самый отсталый ВУЗ и вы, можно так сказать, элита современной молодежи, вас есть чему учить"

#48
Отправлено 27 Февраль 2007 - 00:26

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
во-во...Андрей Сергеевич всегд говорит про то,,что в "данной аудитории собралась наша лучшая молодежь, из этого ВУЗа" :)

#49
Отправлено 28 Март 2007 - 01:58

Kostya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Он у меня был куратором целый год. Первое впечатление - ужас: рефераты, политинформация, выговоры и т.д., но меня всё это к счастью не коснулось. :) Лекции диктовал быстро, но есть преподы которые диктуют намного быстрее. На самостоятельных всегда можно было списать. В общем если ходишь без пропусков и опозданий, акуратно пострижен, не болтаешь на лекциях и т.д., то у тебя всё будет в порядке. P.S. В то время он всем казался самым злым преподом на военке, но как оказалось позже там есть преподы, которые намного страшнее майора Чёрного, так что если он ваш куратор, то вам ещё можно сказать повезло!

#50
Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:57

TypucT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Чёрный - хороший человек. С самого начала военки был у нас куратором. Но потом... по окончанию первого года попрощался... Я в какой-то степени жалею, что сейчас не он у нас куратор, и что он вообще ушел (или попросили уйти). Был с ним в хороших отношениях. Помню момент, когда от Чёрного огребал люлей Машошин, который не проставил нам допуска. Я тогда удивился. Наоорал Чёрный на него от души, типа "какого х... у МОИХ ребят нет допуска?....так...чтоб сейчас же был у всех..." Вот после этого и в равзедку с ним не стремно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных