Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ВАВТ заочное - специальность 230105 Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:51

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
Поступала и поступила. Сегодня получила студенческий билет.
Собственно интересует вопрос:
насколько соответствует действительности информация на сайте приемной комиссии о специальности 230105 "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем "?
http://www.priem.mir...u/files/FDP.doc
Та же самая информация висела на стенде в приёмной комиссии, когда я документы сдавала.

Сегодня при вручении зачетки и студенческого билета мне сказали, что они ничего не знают о дистанционной форме обучения, и вообще "дистанционно - это на другой специальности", "спросите у декана" и т.д. и т.п.
В расписании - стабильно три дня в неделю занятия в институте, а я не имею возможности так учиться, так как работаю каждый день и мой рабочий день заканчивается в 19:00.

То есть, то, что на сайте mirea.ru - это, мягко говоря, неправда? Или я что-то не понимаю?

#2
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:05

micro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
а я постеснялся спросить ... но у меня есть возможность ездить ;) а в какие дни кстати учеба ? пн,вт,ср или пн,ср,пят ??

#3
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:17

micro

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
семинары и лабы - полюбому в универе проходят, тебе это должны были сказать ... на сайте только в сентябре появилась информация про это обучение ... в приёмке летом такого не говорили (что 70% обучения по интернету) ... говорили , что всё как на вечерке , только меньше + по нету лекции :drinks_cheers:

#4
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:26

info

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

а я постеснялся спросить ... но у меня есть возможность ездить  ;)

В принципе, возможность ездить в институт, конечно, можно найти. Но тогда исчезнет, например, такая возможность как каждый день кушать. Или оплачивать проезд на метро.

а в какие дни кстати учеба ? пн,вт,ср или пн,ср,пят ??

Просмотр сообщения

Понедельник, вторник, среда.

Добавлено ([mergetime]1159550782[/mergetime]):

семинары и лабы - полюбому в универе проходят, тебе это должны были сказать ...
на сайте только в сентябре появилась информация про это обучение ... в приёмке летом такого не говорили (что 70% обучения по интернету) ... говорили , что всё как на вечерке , только меньше + по нету лекции  :drinks_cheers:

Просмотр сообщения

В приемке ничего не говорили. В приемке висело объявление на стенде. Аналогичного (на сайте) смысла и содержания.
Я сдавала и документы и экзамены в 4-ом потоке, в сентябре.

#5
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:38

nata1876

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
Я тоже туда же.Сегодня на собрании были?Как они выбирают старосту? Кстати,тему,наверное,надо переместить (уже не абитуриенты)!

#6
Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:57

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
например по аттестату




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных