Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#1
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 00:38

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Предлагаю менятся, раздовать на халяву ;), обсуждать, рекомендовать все что связано с замечательным миром Японской анимации. Если таковые найдутся выложу список имеющегося у меня аниме которое отпишу вам на болванки (ваши) при желании, того же жду с ващей стороны в дальнейшем будем делится впечатлениями новостями и прочем, сейчас главное отзовитесь а то тема для одного человека это не интересно :) P.S. Если ван НЕ нравится аниме, чтож это ваще право, но, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать в тему ваши негативные мысли. Тема открывается исключительно для единомышленников в стенах родного универа.

#2
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 22:42

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
здрасть! ну начинай тему, можт подхвачу...я ж и рисую заодно и смотрю...

#3
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 23:16

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Выуладывать творения можно в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

#4
Отправлено 09 Октябрь 2004 - 23:49

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Лень, я выложу, тока формат переделаю...

#5
Отправлено 10 Октябрь 2004 - 19:34
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Мне нравится: Уротсукидоджи и Фури-Кури. У тебя Евангилион есть?

#6
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:20

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Мне нравится: Уротсукидоджи и Фури-Кури.

У тебя Евангилион есть?


да, неплохо....мне нравится ихз классика Джин-Ро, Кеншин....и далее по длинному списку на 54 метра!
Еву смотрела....а вот на дисках нету...хочу себе записать...

#7
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 18:34

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
А мне понравился пока только "хеллсинг" и "хроники лодосской войны"... Если кто не видел хелсинга, то это очень сильное упущение, такие аниме-сериалы не делали уже давно...

#8
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 21:14

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Эвангелион ИМХО бред. Хотя может в переводе дело... у кого есть нормальный (для справки нормальный это когда у каждого персонажа свой голос и нет англиской озвучки вдалеке), то поделитесь... Все ведь его хвалят...

#9
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 21:30

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
NGE есть так что смогу отписать, хотя на 100% не уверен, занимает этот щедевр 13 СD, за подробностями мыльте hiall@rambler.ru

#10
Отправлено 11 Октябрь 2004 - 21:36

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
P.S. пока тока с русскими субами. Но как неоднократно замечалось Аниме смотрится на Японском языке с английскими субами, или русскими %), Чтобы там не говорили а Ева это лучшее аниме ;)

#11
Отправлено 13 Октябрь 2004 - 22:00

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Я фанатка Аниме студии Гнибли. У меня есть практически полная коллекция их аниме *12 штук, но только на висиди и на японском без перевода* Но я мечтаю посмотреть аниме "Возвращение кота" (the Cat returns). Не могу найти на висиди такой диск. А дивиди у меня нет. Может быть кто-нибудь знает, где такой диск водится? (скачать не могу тоже, дайл ап...) А еще я смотрела "почти человек", "страна фантазий" (корейское аниме) и ghost in the shell. Мне больше нравятся сказки типа "унесенных призраками"... Вообще, аниме- это так необычно, так философски... какие-то недосказанные мысли, которые надо самому додумывать... круто одним словом. ЗЫ. Оками, ты случайно на manga.ru не выставляла свои работы?

#12
Отправлено 14 Октябрь 2004 - 15:25
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну ваще-то, я ужо енту тему поднимал, тока в другом разделе... Что до аниме, то мне нравятся следующее (по убыванию интереса): VideoGirl AI Wonderful Days Escawflone FushigiYugi NGE ну и все остальное, что есть. Если интересует, что имеется - спрашивайте, намылю свой анилист... //mailto:ilkz[собака]yandex.ru Кстати, можно было бы и затусить как-нибудь.... Все-таки, в одном месте учимся ^___^

#13
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 14:25

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
нет, работ я не выставляла, т.к. сканера нет, да и я не настолько ОТЛИЧНО рисую чтобы работы выставлять на манге ру, хотя туда пихают всякую чушь бывает!

#14
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 16:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
А, понятно, а то я на манге ру видела работы Okami, рисованные от руки (а не на компе), подумала, может быть это как раз наша мирэашная Оками! На мангу ру берут все подряд, по-моему. Иной раз даже совсем слабенькие работы. Вообще, не знаю, стоит ли туда выставлять работы, народ критикует сильно, бывает обидно потом. Мне кажется, что пока еще не конец семестра можно провернуть встречу. А если дотянуть до ноября- то там уже точно надо будет после сессии встречаться...

#15
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 16:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Гость- это я была, что-то меня выкинуло с форума.

#16
Отправлено 16 Октябрь 2004 - 18:41

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
да нет, я считаю, что работу там выставлять не стоит не потому что там критикуют....т.к. выставляя куда-либо работу нужно быть готовым к критике....я сама критикую все, что попадает мну в руки=))) да...а встречаться надо сейчас, Таня права!

#17
Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:46

Честь и Совесть Нашей Эпо

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
данный маладой челавек азазель совершенно верно подметил что все анимешники полное ... пора бы им уже всем мартышкам забить рот гавном и обязательно подаыится а не пользоваяся своим топографическим положениям

#18
Отправлено 20 Октябрь 2004 - 23:36

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

данный маладой челавек азазель совершенно верно подметил что все анимешники полное ... пора бы им уже всем мартышкам забить рот гавном и обязательно подаыится а не пользоваяся своим топографическим положениям

ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО ПРИШЕЛ....ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, СКАЖИ МНЕ В ЛИЦО...А ТО В И-НЕТЕ ВСЕ СЛИШКОМ СМЕЛЫЕ... :!:

2 олл: ну так када встречаемся? я могу в любую пятницу

#19
Отправлено 24 Октябрь 2004 - 17:42

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Собственно большая часть(но не вся) того что у меня есть... LAST EXILE BERSERK BASTARD Гнев ниндзя Сага Амон SIN Wonderful Days Кровь, последний вампир Спригган VAMPIRE HUNTER D Монускрипт ниндзя Сакура - Война миров GHOST IN THE SHELL Hellsing Colorful Sol Bianca Spirited away Plastic Little Final Fantasy Elysium Boogiepop Phantom S. E. Lain Боевой ангел Алита Красотки головорезы earth girl Arjuna Рубаки (4 части)

#20
Отправлено 27 Октябрь 2004 - 02:23

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Сорри, но Рубаки у меня нету (точнее есть но это параочка эпизодов из разных частей)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных