Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Anime Сообщений в теме: 252

#21
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 12:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Круто, еще не перевелись Отаку у нас в инсте )) Это радует! Что посоветуете посмотреть (еву, ранму, прочее известное, все что на слуху ВСЕ есть и все смотрел) ? Кто нить Steamboy смотрел ??

#22
Отправлено 29 Октябрь 2004 - 12:09
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2Sphex пиши пжлста названия на англицком, а то по русски как то не звучит )) Я долго фтыкал в список )))

#23
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:56

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
2Tania Есть "Возвращение кота" (закатаю на болванку в формате avi) могу принести в пятницу, если ещё нужно. 2~BAKA~ на русском там не так уж и много да и на англ яз довольно-таки просто перевести ;), Кстати надеюсь ты к нам присоединишся 5.11 на 5ой паре в кафе РТС, всетаки " все что на слуху ВСЕ есть и все смотрел" это кое о чем говорит ^_^ 2ALL нам бы какое нить более конкретное место для встречи назначить или связатся как нить (по мобильному например) а то кафе врядли пустым будет, и придется к каждому подходить и спрашивать "Здесь собрались поклонники Японской анимации ?" ;)

#24
Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 23:36

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
2 Sphex У тебя есть про "возвращение кота"??? -^_^- Я буду бесконечно благодарна, если ты сможешь мне записать ^_^ (болванку чистую я отдам) У меня есть в наличии следующие диски для просмотра на компьютере: "унесенные призраками", "почти человек" и "страна фантазий". Еще есть 10 аниме студии гнибли ("Воздушный замок лапута", "Тоторо" и т.д.), но только они не смотрятся на компьютере (только на приставке к телевизору, даже несмотря, что там dat файлы, их компьютер не открывает :? ).

#25
Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 15:18

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Человеки, давайте мы вам в фотогалерее раздел сделаем, чтобы вы могли свои работы выкладывать? Нам ведь тоже интересно позырить :)

#26
Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 04:24

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
2Гость

Если ван НЕ нравится аниме, чтож это ваще право, но, ПОЖАЛУЙСТА, не надо писать в тему ваши негативные мысли. Тема открывается исключительно для единомышленников в стенах родного универа.



#27
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 13:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да, мы вчера где-то около 17 и ушли... пятница, 5-я пара все-таки... Зато посмотрели рисунки Оками: талант однозначно! Мне понравилось, что рисунки со строгим отточенным стилем, черно-белые, без лишнего, создает спокойное настроение. (надоело пестрое уже, голова кругом, когда много цветов :? ) И еще, огромное спасибо Sphex'у за диск "возвращение кота" - я мечтала посмотреть, но не могла найти! :D :D Вообще, мило немножко поболтали, народ такой положительный собрался... 8) ЗЫ А фотки вышли не очень. Возродить их в фотошопе не очень удалось... Я могу послать на мыло, если кто хочет *только адрес скажите*

#28
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 15:27

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
пасиб-пасиб=)) твои рисунки тож оч даже неплохие=)))) мыльник okami4@msn.com

#29
Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
2spectr оказывается у нас есть общий знакомый - MisterX ! Он тоже в курсе про встречу был, от тебя узнал ))

#30
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 18:22

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Надо же! Круто!!! Хехехе, сдается впечатление, что у нас тут все "повязаны" :-)

#31
Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 20:51
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Друзиа, Афиша.ру пишет что на неделе состоится очередной аниме-фестиваль.

21 ноября, воскресенье, 22.30 в центральном доме предпринимателя будет демон-страция классики.

Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне

Urotsukidoji
Хидэки Такаяма, 1987
Мистика, эротика

Двое охотников на демонов ? девочка и мальчик ? на протяжении многих серий пытаются выявить среди жителей студенческого городка замаскированного черного мессию. Классика изуверского хентая, включающая в себя все положенные жанру кунштюки ? от старшеклассниц, поруганных с помощью щупалец, до огромных летающих членов, пробивающих стены. Но при всем вышеописанном ? продукция довольно целомудренная и застенчивая, вызывающая в основном ностальгию ? в детстве с ?Уроцукидодзи? многие начинали (и ими же заканчивали) знакомство с хентаем.


рекомендую всем, кто не знаком с аниме, обязательно заценить и решить, а интересно ли оно вам?

ссылка:
http://anime.afisha.ru/

#32
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:41
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Что то они цену загнули =(( А так ничего афишка =))

#33
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:47

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
мдя заинтересовало есть у кого?... надо поискать мож скачаю где:) хехеххе интересно самому узнать чего такое хентаи...

#34
Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 22:52

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
У кого есть Exel Saga?

#35
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 02:37

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
2Okami Если еще нужно, то Exel Saga скорее всего смогу достать, тока в ней англ субы.

#36
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:10

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Серёга, иди спать!!!


Это мне ;)

2Okami
Если еще нужно, то Exel Saga скорее всего смогу достать, тока в ней англ субы.

ок. если сможешь, то буду очень благодарна!!! английский я знаю=)

#37
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 12:02
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Отаки, или как это правлильно там, вообщем друзья, а что никто не скидывает сюда свой арт??? весьма интересно было бы взглянуть

#38
Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:32

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
не хочет скидывать, да и работ сканеных мало=))) и Отаку......но это не ко мне...

#39
Отправлено 10 Декабрь 2004 - 23:54

Sphex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
Уф!, давно я тут не был :) 2Okami если еще актуально то Excel Saga есть (незнаю вся или нет) но лежит она на жарде и занимает 3.67 гига, если ты предоставишь мне DVD (+/-,R/RW) болванку (это наилучший вариант) то я ее с радостью запишу. Появился "бриллиант" моего аниме архива ^_^ Ghost in the shell 2 : Innocence. (1 DVD)

#40
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 15:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Выложил свой аниме-лист: http://planetanime.n....ru/anilist.XLS




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных