Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
И опять о нашей любимой охране Сообщений в теме: 101

#1
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:19

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
сегодня видел картину на проходной (завтра видео выложу, а то моб глючит щас). без студака вбежала в универ мимо охранников девушка, те не обломались и побежали за ней. в результате два взрослых мужика стояли и заламывали руки одной хрупкой девушке, прижали ударом её к стеклу да еще и наподдали. нормально, да?

#2
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А вдруг она тирориздка ?!

#3
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:09

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Они сегодня вообще озверели! Опаздывал, и показал студак как обычно - на ходу достал, раскрыл и всё. После чего очень быстрым шагом пошёл к гардеробу. Так они меня догнали, заставили показать студ более медленно, посмотрели на все печати и штампы, а потом сказали, что если такое ещё повторится, то я буду разговаривать с кем-то в ректорате. Им, наверное, указание сверху дали, докапываться лучше.

#4
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:10

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

козлы...

Просмотр сообщения


Они выполняют свою работу! Лучше пускай рожей об стекло кого-нибудь съездят, чем пол института взорвут, такие вот "хрупкие девушки". Хотя, если бы это было действительно нужно, наверно действовали бы другими методами, и охрана уже не помогла. Но у них такая работа, и наверняка, есть список допустимого применения силы, который они не превзошли.

#5
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:12

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Они выполняют свою работу! Лучше пускай рожей об стекло кого-нибудь съездят, чем пол института взорвут, такие вот "хрупкие девушки". Хотя, если бы это было действительно нужно, наверно действовали бы другими методами, и охрана уже не помогла. Но у них такая работа, и наверняка, есть список допустимого применения силы, который они не превзошли.

Просмотр сообщения

Ага, жила была девочка...сама виновата...
Я тоже студак периодически забываю, убью нах, за такое обращение...

#6
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:15

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Ага, жила была девочка...сама виновата...
Я тоже студак периодически забываю, убью нах, за такое обращение...

Просмотр сообщения


Их это волнует чтоль, что кто-то там студак забывает?! Забываешь студак - покажи зачетку, всегда помогало. У них собственные обязанности, которые они должны соблюдать, как и вы. Вам насрать на их проблемы - им на ваши. В соседнем топике орали, что охрана не эффективна, тут орут, что она бедняжек-забывашек не пускает.

#7
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:24

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО
А зачем она бежала? Можно нормально подойти - поговрить, пропустят без проблем. Впрочем, я еще со школы всех охранников и т.п. недолюбливаю.

#8
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:22

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Ага, одному тыкаю в рожу студак, прохожу, другой за руку хватает требует и ему показать. Может они и хорошо работают но, бля где воспитание?А то щитают себя типа фиг знает кем!! :mad:

#9
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:25

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Ежели девчонка понеслась, то виновата сама. Охрана, он к нарушителям должна быть жестока.
Хотя девушку в чем-то жалко, наверняка, опаздывала нехило...

#10
Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:33

Горыныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Район:Москва
Была же надпись (недавно видел) (сейчас не знаю, есть или нет), что по зачетке проходить нельзя) - не является документом для прохода, а по студаку можно при наличии всех проставленных печатей для данного курса (т.е по продленному студаку можно), хотя я никогда не видел, чтобы охрана проверяла наличие всех печатей :smoke:

#11
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:06

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Да я вот тоже впервые слышу, что они печати смотрят.

#12
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:20

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Девушка сама виновата, а охрана, хоть начинает работать, это радует, относитесь к КПП серьёзнее и стадак всегда при себе держите.

#13
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:35

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Охранники 3.14дарасы, на самом деле, а девушка тут ни при чем.

#14
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 08:42

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
а моя одногрупница,забывшая студак,спокойно вчера подошла к охране,сделала грустные глаза и сказала:ну пустите пожалуйста,больше такого не будет..Ну охрана помялась,посмеялась,пожурила и пропустила.. :)

#15
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 08:47

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Была же надпись (недавно видел) (сейчас не знаю, есть или нет), что по зачетке проходить нельзя) - не является документом для прохода

Просмотр сообщения


Вот этого вообще не понимаю. Тупость, по-моему, страшная. Там же тоже фотка есть. Мне кажется, это даже более достоверный документ, чем студак - там же наглядно расписано, что ты учишься, экзамены сдаешь. Я вот никогда не таскаю с собой студак и зачетку одновременно - вдруг сумку потеряю?? И ничего, раньше по зачетке пускали всегда. Странно, что по ней теперь не пускают, очень странно.

а по студаку можно при наличии всех проставленных печатей для данного курса (т.е по продленному студаку можно)


:eek_yello: а у меня не продлен... Надо завтра сходить продлить, что ли.

#16
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:12

FinN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:НЛО
  • Район:Moskoff...Altuf'evo
печати..у них там висела бумажка в сеньяюре..что без продлённых студаков не пускают..у меня друг не парица...никак не сходит в деканат и не продлит...результат---спокойно ходит уже 2 месяц в инст..... у самого тока роспись Антика,,что перешёл на 3 курс,,без печати и как-то не обламываюсь... :D :cool:

#17
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
По зачетке пускают, только неохотно. Приходилось уже давать свой студак забывчивым, а самому проходить по зачетке. По теме: девушка сама виновата, хотя могли с ней и помягче обойтись. Наверное, ректор прочитал на этом форуме тему о неэффективности охраны и сделал внушение :)

#18
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:26

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
вопрос не в том что охрана неправильно поступила,а в том насколько она правильно поступила - два охранника с трудом заламывали руки хрупкой девушке. герои бля.

#19
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Если с трудом, то не такая уж она и хрупкая. Или охранники слабенькие :) И вообще, сделали бы предупредительный выстрел в колено и все.

#20
Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:47

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
бить девок неразумных надо, и разумных...и вообще бейте друг друга и будет вам счастье!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных